• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Аргументация, он похож на вампира, а там летучие мыши прекрасна ясчитаю:doh:. Но если поразмыслить, к моменту, когда Лонстоуны завладели Харренхоллом, некоему ребеночку неизвестного пола стукнуло 20 лет. Алис девушка предприимчивая и могла организовать что-то вроде брака, ну а Уэнта родственный дом Лонстоунам. Кривенько. Про Кроворона мне больше нравится:writing:

Дети Хелейны - от Эймонда И такая теория есть :wth: :^)
это чистая правда:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу новости о кастинге уже:doh: Интересно они в этом году появятся по основным новичкам вроде Кригана или в начале 23-го. Сценарий вроде все ещё не закончен.
 
Я видела, что на Алис ищут молодую :задумался: у некоторых уже опасения, что сделают ровесницей Эймонда. Но как бы... Если она ровесница сериальных королев, то Оливия и Эмма - молодые ) А то любители Эймонда -поклонника милф переживают :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я видела, что на Алис ищут молодую :задумался: у некоторых уже опасения, что сделают ровесницей Эймонда. Но как бы... Если она ровесница сериальных королев, то Оливия и Эмма - молодые ) А то любители Эймонда -поклонника милф переживают :D
Но она выглядела моложе своего возраста. Она и не должна выглядеть эээ.... сильно в возрасте.
 

Heather

Зачарованный ленивец
я себе ее представляю 35-40 лет, т.е. в самом расцвете. то, что ей лет 100, ну примерно о каждой второй красивой женщине без семьи в Вестеросе придумывают ведьмовство, вон Шира в крови девственниц купалась
 

Морской анемон

Обитатель
Я видела, что на Алис ищут молодую :задумался: у некоторых уже опасения, что сделают ровесницей Эймонда. Но как бы... Если она ровесница сериальных королев, то Оливия и Эмма - молодые ) А то любители Эймонда -поклонника милф переживают :D
С другой стороны, она должна выгляедть моложе среднестатистической сорокалетней тетки в условном Средневековье (то есть пережившей n+1 родов).
 

Морской анемон

Обитатель
Я еще надеюсь, что в сериале Коль и Эймонд разойдутся в вопросах военной тактики, а не из-за Алис, как в одной из версий
Хм, а ведь это было бы логично для сериального Коля, у него ж бомбит именно от чужой сексуальной жизни. Интересно, что будет, когда/если он узнает про ножки Алисенты :)
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
надеюсь, что в сериале Коль и Эймонд разойдутся в вопросах военной тактики, а не из-за Алис
Мне вот интересно, почему книжная Алис не стала травить любовным зельем зачаровывать Деймона, когда он занимал Харренхол :задумался:. Чем он хуже Кристона и Эймонда? Староват, что ли :D? Но ведь Кристон с Деймоном в книге практически ровестники...
 

Морской анемон

Обитатель
Мне вот интересно, почему книжная Алис не стала травить любовным зельем зачаровывать Деймона, когда он занимал Харренхол :задумался:. Чем он хуже Кристона и Эймонда? Староват, что ли :D? Но ведь Кристон с Деймоном в книге практически ровестники...
Видимо, поняла. что не пойдет ,а Эймонда, видимо, и травить не надо было :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
:oh:
2-EA32772-1-CFC-4-ADA-B516-26146699-AC70.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу