• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец

Огненный Ёж

Горячий Йожик
причём очень, на меня сильно история с его ногой повлияла
У меня смерть книжного Лариса не жалость а уважение вызывала. Оставаться твердым и даже ироничным перед Старком, которого вся Кг боялась до усрачки и даже Корлис сломался... это сильно.
 
74e1ef848061da609797f30d2225b5ea.jpg

Эдитор - Криспин Грин)))
 

Iceling

Ланнистеровед
Удалённый кадр с мордой Сиракс из трейлера должен был идти сразу после этой сцены и закрывать сезон
Жаль, что удалили. :( Имхо, и после такой сцены, какую сделали, морда Сиракс лишней бы в конце не была - показывали же Сиракс во время того, как Рейнира рожала, логично и красиво было бы показать её и в том моменте.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Жаль, что удалили. :( Имхо, и после такой сцены, какую сделали, морда Сиракс лишней бы в конце не была - показывали же Сиракс во время того, как Рейнира рожала, логично и красиво было бы показать её и в том моменте.
Кадр с Сиракс, да, жаль, могли бы оставить. Хотя без нее последний кадр 10 серии перекликается с последним кадром 1-й.
А сцена, которая получилась в итоге мне больше понравилась. Она получилась более личной, более интимной - то, что Деймон взял её за руку и отвёл от всех.
 

Iceling

Ланнистеровед
А сцена, которая получилась в итоге мне больше понравилась.
Сама итоговая сцена мне тоже нравится больше той, что на раскадровке.) И отдельно реакция на известие, которую сыграла Эмма - навряд ли могло получиться лучше.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
У меня смерть книжного Лариса не жалость а уважение вызывала. Оставаться твердым и даже ироничным перед Старком, которого вся Кг
А интересно, почему он вообще не сбежал, пока его не арестовали. Судя по тому, как он скрывался во время оккупации города Рейнирой, возможности для побега у него были (еще и Эйгона с детьми сумел эвакуировать). Наверное, просто надоело бегать туда-сюда ;).

А сцена, которая получилась в итоге мне больше понравилась. Она получилась более личной, более интимной - то, что Деймон взял её за руку и отвёл от всех.
И к тому же, это дало возможность актрисе продемонстрировать, что она умеет играть даже спиной :). Где-то (может быть даже на этом сайте) было написано, что идея, как сыграть эту сцену, принадлежала Мэтту Смиту.
 

Vinnypu

Ведмедь
Последняя сцена сезона первоначально должна была выглядеть по-другому.
Деймон должен был рассказать Рейнире о смерти Люцериса в тронном зале Драконьего Камня, Рейнира должна была сидеть на обсидиановом троне (том самом, на котором много позже сидела Дени в ИП), но декорации не успели сделать к съёмкам эпизода.

Удалённый кадр с мордой Сиракс из трейлера должен был идти сразу после этой сцены и закрывать сезон

Fga-ROKi-WIAASUYH.jpg
Fga-ROKi-WAAIEEof.jpg
Fga-ROKh-Xo-AEk-j-K.jpg
Fga-ROKl-WAAEx-G03.jpg
Хорошо, что они не успели сделать эти декорации :doh:
А вообще, какая-то клишированная сцена с руками к небу и долгим криком "Noooooo!"
Хоть бы с трона вскочила, а то одну ассоциацию вызывает.
Я верю, что Эмма и такую сцену смогла бы вытащить, но остаюсь при своём-финальная версия получилась сильнее. Она немая, но в ней музыка и язык тела актрисы говорит абсолютно всё: она играет горе, боль одними движениями...слегка оступается, хватается за живот, будто снова в родовых муках... Браво.
 

Морской анемон

Обитатель

Tinweriel

Обитатель
Один из режиссеров честно признался что скоммуниздил драконью погоню у дримворкса. Так и подозревал.

Арракс: Зацени, типа я Беззубик!
Вхагар: Дебич ты...
:D
Учитывая, какой потрясающей вышла погоня тут, я бы сказала не скоммуниздили, а вдохновились/доработали…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу