• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Деймона на картинке шеи не хватает, ну и пропорции на всех 3-х картинках странные.
Деймон с Хелейной изображен или где? :задумался:
Кто бы это ни был, он в броне, что может искажать пропорции туловища

Если по серьёзному разбирать, мне не нравится нижняя картинка с Хелейной. Лица как будто вклеены поверх рисунка, а фигуры вклеены в фон. Вообще Шиловым отдает, только без его вырвиглазной цветовой гаммы.

Ну и на 1 картинке у Эймонда свисток как у Анжелины Джоли

Пропорции... Низнай. Боль-менее кмк
 

Iceling

Ланнистеровед
Деймон с Хелейной изображен или где?
С Рейной. По крайне мере там, где я эту картинку взяла, было написано, что с Рейной, но я понятию не имею, как в этой взрослой девахе можно опознать Рейну при живом Деймоне. :confused: С другой стороны, как на арте с Тиландом и Эйгоном можно опознать Тиланда (у которого по канону должны быть выколоты глаза и отрезаны уши), кроме как по композиции, тоже не имею понятия.
Кто бы это ни был, он в броне, что может искажать пропорции туловища
В броне только Эймонд на первой картинке, а Деймон просто в придворном костюме.)
Лица как будто вклеены поверх рисунка. Вообще Шиловым отдает, только без его вырвиглазной цветовой гаммы.
Мне напоминает обложки дамских романов.))
 

Пташка

Бёрдон
Рейной. По крайне мере там, где я эту картинку взяла, было написано, что с Рейной, но я понятию не имею, как в этой взрослой девахе можно опознать Рейну при живом Деймоне. :confused:
Но у неё лицо сериальной Хелейны:annoyed:

Я думала, это Эйгон 2 и Хелейна, а оно вона че:facepalm:
другой стороны, как на арте с Тиландом и Эйгоном можно опознать Тиланда (у которого по канону должны быть выколоты глаза и отрезаны уши),
Я опознала Эйгона 3, а Тиланда - нет. Даже без учета пыток, в постели лежит довольно молодой человек
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это вы ещё Эймонда не видели, где ему лет 50 на вид
Ff8-Di-D-Xg-Ao25u-Y-jpeg.jpg
 

Морской анемон

Обитатель

Iceling

Ланнистеровед
Но у неё лицо сериальной Хелейны:annoyed:
И фигура книжной. Эти иллюстрации полны сюрпризов. :D
Я опознала Эйгона 3, а Тиланда - нет. Даже без учета пыток, в постели лежит довольно молодой человек
Если б не корона на Эйгоне, то была бы картинка "мальчик у постели приболевшего старшего брата".)


Нормальная Рейна (хоть опознаётся по дракончику и арреновским флагам):
 

Морской анемон

Обитатель
подскажите, ЛостФильм по-прежнему лучшая озвучка?
С моей точки зрения - да. Правда, эти редиски зачем-то переводят валирийский, хотя я им написала, что не надо. Можно скачать в 1080 с оригинальной дорожкой и подключить сабы от 7К.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На этой картинке у Сиракс и Серого призрака что-то не то с конечностями :(:задумался:.
Не только у нее. У Призрака тоже.
Очепятки наверное)

Правда, эти редиски зачем-то переводят валирийский
О кстати. У меня сложилось такое странное впечатление, что Амедиатека хоть валирийский и не переводят, но наговаривают своими актерами, потому что когда я слушаю эти моменты в английской озвучке, они звучат по-другому и гораздо лучше :cry: Переслушивала по 100 раз, сравнивала. Возможно это какие то мои личные ощущения, не знаю. Никто такого не замечал?
 

Heather

Зачарованный ленивец
С моей точки зрения - да. Правда, эти редиски зачем-то переводят валирийский, хотя я им написала, что не надо. Можно скачать в 1080 с оригинальной дорожкой и подключить сабы от 7К.
на Амедиатеке больно тоже от валирийского
 

Пташка

Бёрдон
У меня был акк в ВК, давно. Сколько раз его ломали, уже и не помню. Лет 6-7 назад имела переписку с этими скотоложцами, чтобы они отвязали аккаунт, которым давно рулил кто-то другой, от моей почты. Переписку пришлось вести с чужой почты, с моей они писем не принимали. Длилось это все месяца три.

С тех пор не хожу в ВК. Их навыки по части хранения данных мне известны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу