• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISOSHKA

Обитатель
На самом деле нет:) Если мы с некоторой долей условности проецируем на драконом физиологию земных ящериц, то чем больше рептилия, тем медленнее у нее обмен веществ. Потому и живут так долго. Какой-нибудь питон может раз в месяц питаться, драконы так же (возможно).
Тоже самое хотела написать, что может драконы жрут много, пока растут, а дальше уже не так часто)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Матовая лучше, и почему у него глаза голубые, а не красные?:fools:
Говорю же, делали с той модели :D Вообще возможно изначально глаза у Караксеса должны были быть голубые, но потом их переделали, а в описании/модели, которые дали funko для фигурок был старый вариант. Потому что они похоже давно их делали, видимо одновременно с остальными, первыми, просто не выпускали пока. Ну или как то так, не знаю.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Жду фигурку Вхагар, хотя хотелось бы более реалистичную конечно. Кстати, а ведь скорее всего все драконы - ее потомки, Балерион то самец, Мираксес погибла, хотя и могла отложить кладку. Хм... хочу инфу от Дедушки про родословную благородных зверей. Я бы на его месте сделала Вхагар чайлдфри, зверь эмансипированный и сам по себе, некогда такой даме тратить время на такое неблагодарное дело, не вижу ее матерью :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лео Эштон написал, что он и Юэн Митчелл обсуждали между собой видение Эймонда как персонажа . И Лео считает, что это было правильно, т.к. когда Лео смотрел сериал, то во взрослом Эймонде он видел и своего Эймонда.
Эштону очень понравился финал, очень понравился Эймонд Митчелла. Митчелл очень хороший, после эпизодов Эштона он прислал ему милое сообщение, похвалил.
 

Морской анемон

Обитатель
Лео Эштон написал, что он и Юэн Митчелл обсуждали между собой видение Эймонда как персонажа . И Лео считает, что это было правильно, т.к. когда Лео смотрел сериал, то во взрослом Эймонде он видел и своего Эймонда.
Эштону очень понравился финал, очень понравился Эймонд Митчелла. Митчелл очень хороший, после эпизодов Эштона он прислал ему милое сообщение, похвалил.
Уняняняняняня
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fg-F5-Sv-EUo-AAx-EXi-jpeg.jpg
Картинка похоже официальная.
 

Пташка

Бёрдон
а в анатомический атлас?" :eek:
Явных косяков по анатомии не вижу. Есть гораздо хуже иллюстрации, но предьявлять к фанарту требования как к нормальным картинам реалистичной школы, я лично не берусь
 

Пташка

Бёрдон
Т.е. во время всех событий, у него бы имелся свой дракон, дающий ему больше свободы передвижения, и способный порвать почти любого другого змея, за исключением Вхагар?
А зачем королю участвовать в боях? Да и в каких? Гонять пиратов в Узком море? Устраивать воздушные бои с родней? :задумался:
Ну и не Вермитора, раз на то пошло, а кого-то из диких надо было брать, если имелись
Причём их будет 2 версии. Вот эта, которая "металлик"
72408-Red-Gun-Red-Metallic-Dragon-POP-GLAM-Hi-Res-1-1-900x.jpg

Она уже есть. Эксклюзив магазина WB
И будет ещё вторая версия - матовая, выйдет в следующем году.
Fg-Awdp4-WQAMWgq-Y.jpg


Глаза почему то голубые. Видимо делали с того макета головы:D
Картинок нет :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А зачем королю участвовать в боях? Да и в каких? Гонять пиратов в Узком море? Устраивать воздушные бои с родней? :задумался:
Ну и не Вермитора, раз на то пошло, а кого-то из диких надо было брать, если имелись

Картинок нет :cry:
Этот хостинг последнее время через день работает:rage:
Сейчас что-нибудь придумаю
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Явных косяков по анатомии не вижу. Есть гораздо хуже иллюстрации, но предьявлять к фанарту требования как к нормальным картинам реалистичной школы, я лично не берусь
У Деймона на картинке шеи не хватает, ну и пропорции на всех 3-х картинках странные.
Насчёт требований к фанарту, я считаю, что пусть люди рисуют как умеют, если у них есть желание, хоть в стиле "палка, палка, огуречик...". :) Но в данном случае это уже перестало быть фанартом и стало официально изданными иллюстрациями, а к ним, имхо, требования имеют право быть по полной программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу