• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В случае Алисент я считаю , что они показали ее невероятно глупой Как она могла так удивляться обговоренным действиям при случае смерти Визериса , когда Отто с 5ой серии твердит готовить Эйогона к короне . Когда она сама в 6ой орет на него. С чего это удивление ? Пора бы понять, как работают интриги
Это защитная реакция на публику. Вроде рассказов, что она не хотела смерти Стронгов (просто так рассказала, ага). Для нее важно, что бы она ярая семерянка оставалась "чистой", что это не она виновата, это кто то другой виноват. Всегда. Делает ли она это что бы обмануть себя или на публику - неизвестно. Вполне возможно, что и для себя.
Вот нежелание убивать Рейниру было искреннее, потому что в ней все ещё в глубине души живы какие то теплые чувства к бывшей подруге.
 

Морской анемон

Обитатель
Это защитная реакция на публику. Вроде рассказов, что она не хотела смерти Стронгов (просто так рассказала, ага). Для нее важно, что бы она ярая семерянка оставалась "чистой", что это не она виновата, это кто то другой виноват. Всегда. Делает ли она это что бы обмануть себя или на публику - неизвестно. Вполне возможно, что и для себя.
Вот нежелание убивать Рейниру было искреннее, потому что в ней все ещё в глубине души живы какие то теплые чувства к бывшей подруге.
Это как Александр I - был в ужасе от убийства папеньки, но ничего не сделал, чтобы его не случилось, а как случилось - пошел царствовать.
 

Iceling

Ланнистеровед
Алисента со своим желанием всё сделать по-своему, а не по уму, получается главное зло для "зелёных" (и не только для них), имхо:
- если б не её желание непременно самой заполучить Эйгона раньше Отто, Эймонд мог бы уже отправиться в ШП, а не по улицам с Колем ходить;
- срочная и публичная коронация, её идея;
- поручить с Мисарией разобраться неважно как, тоже её;
- и, отдельно "прекрасное", назначение Коля Лордом Командующим.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
21.png
 

Морской анемон

Обитатель
Я, честно говоря, уже почти уверена, что эти сливы контролирует само НВО. Первые две серии слили, чтобвы привлеьч зрителя, последний - чтобы подогреть перед долгим ожиданием 2 сезона.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я, честно говоря, уже почти уверена, что эти сливы контролирует само НВО. Первые две серии слили, чтобвы привлеьч зрителя, последний - чтобы подогреть перед долгим ожиданием 2 сезона.
Я сейчас точно смотреть не буду:) Подожду. Ну минимум до воскресенья. Спойлеры и так знаю
 

Vinnypu

Ведмедь
Ааа, я ору.
Серию ещё не смотрела, но наслышана...Танец драконов основан на лжи. Эймонд не хотел убивать Люцериса, он любил его... Это у Вхагар деменция и она не слушает всадника))))
Ааа а-а-а-а-а, бл. Эймонд,зелень... Вы как там в отбеливателе?не захлебнулись?
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ниче, Рейнира с Деймоном не захлебнулись.
Санфайр плачет некатанный.
Но вообще зря, конечно. Демон должен быть демоном, нашим любимым демоном:devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу