• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Причем не особо заметно, чтобы Алисента это ценила. Слушала я вчера подкаст Кинопоиска (да, вот такая я мыш с кактусом), ведущие много обсуждали Алисенту и выскаывалось, в частности, мнение, что вот, сколько мужиков ее окружают и на словах на ее стороне, а по факту ее никто не любит. Так вот - Эймонд же любит, но она ,мне кажется, как-то воспринимает это как само собой разумеющееся. И, как мне кажется, не особо много дает в ответ. Хелейна на ее фоне, может быть, и не демонстрирует ответную нежную привязанность (хотя Эймонд один из немногих, к кому она прикасается), но не такая отмороженная, даже несмтря на свою общую неотмирность.
есть такая фраза, что "дети не могут любить детей" Алисента иногда напоминает выросшего, но не повзрослевшего ребенка
 

Gotcha

Обитатель
Одна из главных интриг серии - как подсветка стола работает.)) От нагревания? :задумался:
под столом стоят свечи
86g0u95g8uu91.jpg
толпиться вокруг него и елозить ногами небезопасно
 

Морской анемон

Обитатель
Это прекрасно бы уложилось в тему КИС. Почему именно этих детей за Люка. Сына за сына. Пиявка могла быть в курсе через свою агентуру.
Настолько ломать канон точно не будут, а подкинуть фанатам пасхалочку, чтобы помучались - вполне.

Алисента иногда напоминает выросшего, но не повзрослевшего ребенка
Неудивительно, с таким-то папенькой.
 
Сара Хесс, конечно , надеюсь, прислушается к критике
Жаль , что громче всех орут фанатки Деймона
Ведь ее главная ошибка опираться на вау-фактор ради фансервиса
В послеэпизодовом интервью, они объясняют, что добавили сцену с Рейнис , считай, только ради крутой неожиданности Фансервис
Про убийство Джоффри в подкасте она говорила , что они хотели, чтобы оно было неожиданным и кровавым А турнир этот градус снижает А вот свадьбы - все ждут Весторосские свадьбы:facepalm: Фансервис
А сцена с тем, как Лейна беспрепятственно прёт к дракону :facepalm:
 
Том, кстати, не понимал, как можно добиться сопереживанию к герою, который насилует детей Ведь это типа ставили своей целью создатели Чтобы зрители сопереживали обеим сторонам:oh: Ну не детей начилукт, но все равно, настолько все мерзкие либо тупые, либо лицемерные у зелёных , кроме Эймонда , Отто и Хелейны(пока), что создатели обделались
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Том, кстати, не понимал, как можно добиться сопереживанию к герою, который насилует детей Ведь это типа ставили своей целью создатели Чтобы зрители сопереживали обеим сторонам:oh: Ну не детей начилукт, но все равно, настолько все мерзкие либо тупые, либо лицемерные у зелёных , кроме Эймонда и Хелейны, что создатели обделались
Мне Эйгона временами жалко. Его не любит вообще никто.
 
Мне Эйгона временами жалко. Его не любит вообще никто.
Но этого недостаточно. Он своих детей (бастардов) в бои отдает . Насилует, все, что движется (такое впечатление ).
Я в конце сезона отпишусь . Но первые 4 серии я была более позитивно настроена . Начиная с пятой начала прикапываться . А сейчас, со сливами о том, что они хотят сделать так, будто у женщин, вообще нет жажды власти, а лишь материнский инстинкт ими движет... И месть за детей. Любовь к ним. Они мне кажутся самыми тупыми woke феминистами
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но этого недостаточно. Он своих детей (бастардов) в бои отдает . Насилует, все, что движется (такое впечатление ).
Да. Он мерзкий подонок. Но он таким стал от того, что никому не был нужен. Иногда в нем это проявляется и в эти моменты его становится жалко. Но это не сопереживание конечно, далеко нет.
 

Gotcha

Обитатель
Том, кстати, не понимал, как можно добиться сопереживанию к герою, который насилует детей Ведь это типа ставили своей целью создатели Чтобы зрители сопереживали обеим сторонам:oh:
с чего он взял что создатели ставили это своей целью?:задумался:
 
Категорически не согласна
В случае Алисент я считаю , что они показали ее невероятно глупой Как она могла так удивляться обговоренным действиям при случае смерти Визериса , когда Отто с 5ой серии твердит готовить Эйогона к короне . Когда она сама в 6ой орет на него. С чего это удивление ? Пора бы понять, как работают интриги
И то что ее сделали секс-игрушкой для Лариса, в каком-то смысле.
Для меня это разочаровывающе.

с чего он взял что создатели ставили это своей целью?:задумался:
Ну так обсуждали типа , что в сериале нет хороших и плохих Все - серые:D
 

Gotcha

Обитатель
Ну так обсуждали типа , что в сериале нет хороших и плохих Все - серые:D
лол, еще до съемок было понятно какую сторону будут тянуть и даже в чем именно
(хотя, признаюсь честно, побега Лейнора никак не ожидала:drownin:)
 

Морской анемон

Обитатель
Том, кстати, не понимал, как можно добиться сопереживанию к герою, который насилует детей Ведь это типа ставили своей целью создатели Чтобы зрители сопереживали обеим сторонам:oh: Ну не детей начилукт, но все равно, настолько все мерзкие либо тупые, либо лицемерные у зелёных , кроме Эймонда , Отто и Хелейны(пока), что создатели обделались
Да, Том молодец, и ео правда жалко, причем мне так даже не временами, а все время. Не вызывает он только ужаса, отторжения и желания прихлопнуть эту тварь поскорее, как Джоффри, не знаю, как он этого добился, но постарался. МОжет быть потому, что в Джоффри, несмотря ни на что, ощущался некий стержень, задатки характера, которые могли бы развиться в личность, несмотря на весь его садизм и отбитость, а в Эйгоне вообще ничего нет. Амеба.

Он своих детей (бастардов) в бои отдает
Нифига подобного. Мальчик сидит где-то в уголочке, почему вдруг все решили, что он там тоже дерется? Мне показалось, просто живет, как дети шлюх при борделях. И да, Эйгон скорее всего даже не в курсе. что кто-то не выпил лунный чай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу