• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Твиттерские сторонники чёрных, просто наглухо отбитые.
IMG_20221021_010037.jpg
IMG_20221021_010012.jpg
Забавно, как все **лись кипятком при виде "крутой старушки в Вхагар" Но как только Эдмонд еë оседлал, она резко стала уродливой.
IMG_20221021_010321.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Что за лорд пока неизвестно.
Я видела весьма правдоподобное предположение, что это Селтигар. По возрасту подходит и селтигаровский красно-белый цвет в одежде, можно сказать, присутствует.
 
Последнее редактирование:

Iceling

Ланнистеровед
Я только сейчас разглядела, что кроме селтигароского цвета на одежде, у лорда ещё и крабы изображены на украшении, скрепляющем плащ.)
Одна из главных интриг серии - как подсветка стола работает.)) От нагревания? :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я только сейчас разглядела, что кроме селтигароского цвета на одежде, у лорда ещё и крабы изображены на украшении, скрепляющем плащ.)
Там ещё и на бело-красных полосах у застёжки вышиты крабики (или мне так кажется).
Одна из главных интриг серии - как подсветка стола работает.)) От нагревания?
Причём работает это только ночью :D
 

Heather

Зачарованный ленивец
Небольшой вброс к Хелеймонд. Сцена, когда Алисента с Отто ищут Эйгона у Хелейны. Отто уходит, Алисента говорит: "Farther!", потом смотрит на детей, один из которых говорит что-то похожее на Aemond. Я прислушивалась, начало неразборчиво, концовка похожа. В Амедиатеке детские голоса даже не стали переводить, как будто они молчат. В любом случае, дети дядюшку Эймонда видят явно чаще, чем родного родителя и воспринимать его могут как отца.
 

Морской анемон

Обитатель
Небольшой вброс к Хелеймонд. Сцена, когда Алисента с Отто ищут Эйгона у Хелейны. Отто уходит, Алисента говорит: "Farther!", потом смотрит на детей, один из которых говорит что-то похожее на Aemond. Я прислушивалась, начало неразборчиво, концовка похожа. В Амедиатеке детские голоса даже не стали переводить, как будто они молчат. В любом случае, дети дядюшку Эймонда видят явно чаще, чем родного родителя и воспринимать его могут как отца.
Ну что с Хелейной Эймонд общается больше, чем муж - это и так очень заметно. Опять же, обсуждала с приятельницей, она тоже смотрит, фанатка Мартина, читала, но не особо шиппер, так вот, по ее мнению, влюбленность Эймонда в Хелейну видна по одному взгляду, который тот бросает, когда Джейс приглашает ее на танец. ХОтя в оригинале приревновал ее как раз Эйгон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну что с Хелейной Эймонд общается больше, чем муж - это и так очень заметно. Опять же, обсуждала с приятельницей, она тоже смотрит, фанатка Мартина, читала, но не особо шиппер, так вот, по ее мнению, влюбленность Эймонда в Хелейну видна по одному взгляду, который тот бросает, когда Джейс приглашает ее на танец. ХОтя в оригинале приревновал ее как раз Эйгон.
Чисто моё, но у юного Эймонда прямо очень сильно заметно было. У взрослого как то совсем мало как бы это.... мягких чувств, эмоций. Очень сильно заметна разница по сравнению с Эштоном. Но тоже можно догадаться по взгляду Эймонда когда он зашёл в комнату Хелейны.
На ужине ничего не заметила.
 

Морской анемон

Обитатель
Чисто моё, но у юного Эймонда прямо очень сильно заметно было. У взрослого как то совсем мало как бы это.... мягких чувств, эмоций. Очень сильно заметна разница по сравнению с Эштоном. Но тоже можно догадаться по взгляду Эймонда когда он зашёл в комнату Хелейны.
На ужине ничего не заметила.
Юный Эймонд больше о долге рассуждал, хотя, конечно. это могла быть маскировка перед старшим, всегда готовым его высмеять. Взрослый куда сдержаннее (зато уж если выпускает на свободу своего внутреннего дракона - это прям "я конченный, бегите"), но да, взгляд на Хелейну в ее комнате очень красноречивый.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну что с Хелейной Эймонд общается больше, чем муж - это и так очень заметно. Опять же, обсуждала с приятельницей, она тоже смотрит, фанатка Мартина, читала, но не особо шиппер, так вот, по ее мнению, влюбленность Эймонда в Хелейну видна по одному взгляду, который тот бросает, когда Джейс приглашает ее на танец. ХОтя в оригинале приревновал ее как раз Эйгон.
в теории конечно могут быть вещи, о которых нам пока не стоит знать допустим, либо намеренно так делают, оставляя без ответа. момент с Джейсом Эймонд точно не выпускает из виду. то, что у них теплые чувства, неважно какого характера, говорит отношение Хелейны к нему, я не думаю, что она много кого к себе подпускает легко.
Но тоже можно догадаться по взгляду Эймонда когда он зашёл в комнату Хелейны.
там и Алисента была, хотя наверное они единственные, которые знают Эймонда с такой стороны
здесь он, например, очень нежно смотрит на Алисенту
bc3a07fc51be109bb2ad3d438d33e694912c6583.gifv

теплые отношения с Хелейной добавляют еще большей трагичности последующим событиям.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Морской анемон

Обитатель
в теории конечно могут быть вещи, о которых нам пока не стоит знать допустим, либо намеренно так делают, оставляя без ответа. момент с Джейсом Эймонд точно не выпускает из виду. то, что у них теплые чувства, неважно какого характера, говорит отношение Хелейны к нему, я не думаю, что она много кого к себе подпускает легко.

там и Алисента была, хотя наверное они единственные, которые знают Эймонда с такой стороны
здесь он, например, очень нежно смотрит на Алисенту
bc3a07fc51be109bb2ad3d438d33e694912c6583.gifv

теплые отношения с Хелейной добавляют еще большей трагичности последующим событиям.
Причем не особо заметно, чтобы Алисента это ценила. Слушала я вчера подкаст Кинопоиска (да, вот такая я мыш с кактусом), ведущие много обсуждали Алисенту и выскаывалось, в частности, мнение, что вот, сколько мужиков ее окружают и на словах на ее стороне, а по факту ее никто не любит. Так вот - Эймонд же любит, но она ,мне кажется, как-то воспринимает это как само собой разумеющееся. И, как мне кажется, не особо много дает в ответ. Хелейна на ее фоне, может быть, и не демонстрирует ответную нежную привязанность (хотя Эймонд один из немногих, к кому она прикасается), но не такая отмороженная, даже несмтря на свою общую неотмирность.
 
Так вот - Эймонд же любит, но она ,мне кажется, как-то воспринимает это как само собой разумеющееся.
Кук об этом говорила в подкасте Что Эймонд - нелюбимый сын, который маму любит Но она там прошлась по "своим деткам" - bunch of weirdos
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу