• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
ну, Глинн-Карни и правда довольно компактный парень, насчет склонности к полноте - не знаю.
Ну если будет есть все что хочется и когда хочется и мало двигаться - то годам к 35 потолстеет. Но может и быть в хорошей форме, если будет следить за собой.
А вот Митчелл может есть все что хочется и когда хочется и не растолстеет.:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кинопоиск. Шедевры перевода:facepalm:

Мартин считает, что в первом сезоне «Дома Дракона» серий маловато. По его мнению, чтобы полноценно рассказать историю междоусобиц Таргариенов (так называемого «Танца Драконов»), требуется 40 эпизодов. Проект HBO состоит из десятка.
Мартин имел в виду вообще 40 эпизодов. 4 сезона по 10 серий.
 

Морской анемон

Обитатель
Кинопоиск. Шедевры перевода:facepalm:


Мартин имел в виду вообще 40 эпизодов. 4 сезона по 10 серий.
Статьи Кинопоиска про оба сериала - это такой фейспалм, что просто ой. Подкасты, впрочем, тоже.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне ещё интересно как будут вводить Дейрона в повествование. Если с Мейлором (а он, судя по заставке, есть) это сделать легко, просто показав третьего ребёнка, который был, например, у кормилицы, то как быть с Дейроном?
Алисента: Настало время сказать правду. Дети, у вас есть ещё один брат. С 3 лет он был на воспитании у второго дедушки в Староместе. Дейрон, заходи:D
 

Iceling

Ланнистеровед
С 3 лет он был на воспитании у второго дедушки в Староместе.
:D Причём не ясно, чему он там воспитывается - по показаниям Эймонда самый культурный брат это он, Эймонд, он изучает историю и философию:
'Tis I the younger brother who studies history and philosophy.
 

Морской анемон

Обитатель
:D Причём не ясно, чему он там воспитывается - по показаниям Эймонда самый культурный брат это он, Эймонд, он изучает историю и философию:
'Tis I the younger brother who studies history and philosophy.
Так мы, между прочим, узнали о существовании в Вестеросе философских школ:)
 

Снежный Барс

Обитатель
Так я не понял или пропустил в сериале, нигеры Таргариены устроили в Королевской гавани митинг БЛМ или нет? Вообще если нигга ни разу в жизни не ловил пулю, то он не тру-нигга. Надеюсь таргариены знают об этом.
 

Heather

Зачарованный ленивец
3-EBCF75-F-7-FFC-45-A6-94-D9-9-AA6-C7-E91-C1-C.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
Слушайте, а я одна не тащусь по Эймонду?
Для меня одной он выглядит… ммм… попыткой скопировать Деймона? Только не слишком удачной.
Как там было…? «Неповторимый оригинал и…»
И даже внешне он мне не нравится, потому что его подвернутые внутрь уголки губ (что поделать, это природное) пугают меня и напоминают клоунские губы?

Ну и пока кроме «тьмы» в этом «порочном принце 2.0» я не вижу никакого света.
Условная любовь к Хелейне… еле заметна.
 

СэС

Обитатель
Слушайте, а я одна не тащусь по Эймонду?
Для меня одной он выглядит… ммм… попыткой скопировать Деймона? Только не слишком удачной.
Как там было…? «Неповторимый оригинал и…»
И даже внешне он мне не нравится, потому что его подвернутые внутрь уголки губ (что поделать, это природное) пугают меня и напоминают клоунские губы?

Ну и пока кроме «тьмы» в этом «порочном принце 2.0» я не вижу никакого света.
Условная любовь к Хелейне… еле заметна.
Еще я.
Митчелл очаровал зрительниц, но поскольку я не зрительница - на меня чары не действуют.
Хотя, следует признать тонкие, пусть и не очень правильные, черты лица скорее подходят Таргариену, чем простоватые Смитта.
Книжный Эймонд, насколько я помню, обаянием и харизмой не отличался - лишь вспыльчивостью и злопамятством.
Зато Деймон - не то что бы бабник, но если кого захочет - ту возьмет. И надо думать у женщин пользовался большим успехом, чем племянник.
Зато оба надменные, неплохие, хотя и не лучшие бойцы. Оба драконьи всадники, обоим некуда отступать.
Так что логично, что должны сойтись в поединке. Зритель будет этого ждать.
Ну а что бы все симпатии зрителя не достались Деймону - отобрали режиссеры у него немного харизмы и отсыпали Эймонду.
Так мне кажется.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Кристон Коль - единственный персонаж, появляющийся во всех 10 сериях 1 сезона.
Вот кто главный герой! А Таргариены и Веларионы лишь фон вокруг этой исторической глыбы!:greedy:
 

KISOSHKA

Обитатель
Еще я.
Митчелл очаровал зрительниц, но поскольку я не зрительница - на меня чары не действуют.
Хотя, следует признать тонкие, пусть и не очень правильные, черты лица скорее подходят Таргариену, чем простоватые Смитта.
Книжный Эймонд, насколько я помню, обаянием и харизмой не отличался - лишь вспыльчивостью и злопамятством.
Зато Деймон - не то что бы бабник, но если кого захочет - ту возьмет. И надо думать у женщин пользовался большим успехом, чем племянник.
Зато оба надменные, неплохие, хотя и не лучшие бойцы. Оба драконьи всадники, обоим некуда отступать.
Так что логично, что должны сойтись в поединке. Зритель будет этого ждать.
Ну а что бы все симпатии зрителя не достались Деймону - отобрали режиссеры у него немного харизмы и отсыпали Эймонду.
Так мне кажется.
Иногда женщинам достаточно ореола романтичности, чтобы упасть в объятия)), а иногда может просто слабо было отказать принцу, в сериале у Мэтта океан харизмы:in love:
Эймонд мерзкий и страшный, наконец я это сказала:D
 
Последнее редактирование:

Smile

Обитатель
Иногда женщинам достаточно ореола романтичности, чтобы упасть в объятия)), а иногда может просто слабо было отказать принцу, в сериале у Мэтта океан харизмы:in love:
Эймонд мерзкий и страшный, наконец я это сказала:D
Мне он тоже не нравится)
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Мне он тоже не нравится
И мне :oops:. Но это чисто внешне, а харизма и талант у него вроде имеются. Я не люблю такие слишком "неправильные " лица. По этой же причине мне и Мэтт Смит тоже внешне не нравится (у обоих эти непропорционально выступающие подбородки и странные черты лица), но к Смиту я уже пригляделась и привыкла. Надеюсь, что и с этим так будет, хотя рот у него крайне неприятный, так что не знаю :unsure:. Но ведь главное чтобы играл хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу