• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
ewan-mitchell-tom-glynn-carney.jpg
Эйгон похож по описанию на книжного. Внешность Эймонда описана скупо, но тоже считаю, что актер подходит на роль.
Вместе с тем... Сложно найти более не похожих на братьев актеров. Такое ощущение, что у них не только отцы, но и матери разные.:D
 

dark mind

Тёмная сестра
Эйгон похож по описанию на книжного. Внешность Эймонда описана скупо, но тоже считаю, что актер подходит на роль.
Вместе с тем... Сложно найти более не похожих на братьев актеров. Такое ощущение, что у них не только отцы, но и матери разные.:D
Почему? У Эйгона небольшой рост, он худющий и круглолицый. Очевидно похож на Алисент. Эймонд высокий с вытянутым лицом, как у Визериса. И да, такое бывает, что сиблинги абсолютно разные.

Хмм, а если ещё добавить дедушку Отто, то ясно откуда у Эймонда может быть рост и удлиненное лицо. :задумался:
 

СэС

Обитатель
Почему? У Эйгона небольшой рост, он худющий и круглолицый. Очевидно похож на Алисент. Эймонд высокий с вытянутым лицом, как у Визериса. И да, такое бывает, что сиблинги абсолютно разные.
Ну на фото выше вряд ли Эйгона можно назвать худющим. Хотя погуглил фото актера - похоже его специально откармливали для съемок ДД:D
Но тем не менее - кость широкая - к полноте он склонен. Просто молодой еще.
Впрочем, такое на самом деле бывает, что у одного брата кость широкая, у другого узкая.
Но все в совокупности... Формы лица, носа, рост...
Я у них общего нахожу только парики и линзы:D
 

Морской анемон

Обитатель
Господи, отвяньте от похожести -не похожести братьев :DВ ИП Старки прям были похожи ? Или Маргери и Лорас ? (Когда по книге они считались похожими )
Маргери и Лорас кстати были, их можно было признать за членов одной семьи, но я таки напомню, что всем было абсолютно плевать, что Джейме и Серсея не близнецы, потому что актеры шикарно играли:)
 
Ну так разнополые близнецы и не всегда похожи . у меня соседи вот. Цветотип один, а черты лица из разных опер

Маргери и Лорас кстати были, их можно было признать за членов одной семьи
Ну может, кому как В книге прям и цвет волос совпадал.
Я считаю главным мискатингом ИП Ренли Мне нравится Энтони, он очень приятный парень, но это не Ренли:shifty:
 

Морской анемон

Обитатель

СэС

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
Ну может, кому как В книге прям и цвет волос совпадал.
Я считаю главным мискатингом ИП Ренли Мне нравится Энтони, он очень приятный парень, но это не Ренли:shifty:
Да, я тоже. Ренли это копия Бобби Б. в молодости, то есть кто-то а-ля Генри Кэвилл, мощный шкаф с красивым лицом и обаятельными манерами.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну на фото выше вряд ли Эйгона можно назвать худющим
Вы видели Эйгона на коронации? Он там совсем мелкий. И когда едет рядом с матерью, то видно что в плечах не сильно шире нее.
HOTD_109_113021_LD_0317%5B1%5D.jpg

tom-glynn-carney-olivia-cooke-fabien-frankel.jpg
Стоял бы Коль ближе, был бы в 1,5 раза шире.

И однополые близнецы не обязательно похожи. Которые похожи - называются двойняшки.
Наоборот. Похожие - однояйцевые, не похожие - двойняшки.
 

Морской анемон

Обитатель
Даже по энергетике... Это должен быть громкий, смешливый, яркий перс.
Ну дак! А там какой-то грустный карикатурный педик, простите. Кстати, и Лорас со своим манерничаньем тоже так себе, в книге он внешне был образцом рыцарственности - галантный, красивый, учтивый, прекрасно воспитанный, а не вот это "уйди, противный", так, чтобы даже самый тупой зритель запомнил, что он гей, в то время как опять же в книге про это не догадывалась не только наивняша Санса, но и множество других людей, а слухи ходили только в ближайшем окружении Ренли (и, видимо. во многом исходили от тех, кто знал его еще по Хайгардену).
 

Морской анемон

Обитатель
Справедливости ради, сериального Бобби Б. в молодости легче представить сериальным Ренли, чем Кэвиллом. :)
Ну вообще Эдди в молодости симпатичный был:) Но не Кэвилл, с другой стороны, Кэвилл вообще уникальное явление природы, таких мало.
 
Кстати, и Лорас со своим манерничаньем тоже так себе,
Можно было заставить актёра подкачаться. И все. Мордочка смазливая, такие вполне девочкам-подросткам нравятся. И попросить не манерничать в кадре. А вот Энтони... Там даже внешне не с тем материалом работать надо.
 

Морской анемон

Обитатель
Можно было заставить актёра подкачаться. И все. Мордочка смазливая, такие вполне девочкам-подросткас нравятся. И попросить не манерничать в кадре. А вот Энтони... Там даже внешне не с тем материалом работать надо.
Да, то, что они оба-два дрища - вызывает дополнительный Фейспалм. Это же рыцари, ры-ца-ри. То есть по определению мужики в хорошей физической форме, с мускулатурой и т. д. Другое дело, что на современный бодибилдинг для инсты и пляжа все это было не очень похоже, но это уже другое дело.
 

СэС

Обитатель
Вы видели Эйгона на коронации? Он там совсем мелкий. И когда едет рядом с матерью, то видно что в плечах не сильно шире нее.
HOTD_109_113021_LD_0317%5B1%5D.jpg

tom-glynn-carney-olivia-cooke-fabien-frankel.jpg
Стоял бы Коль ближе, был бы в 1,5 раза шире.
Так надо не на плечи смотреть, а на запястья.:doh:
Ну и все относительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу