• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Итого какие драконы были/будут показаны в 1 сезоне:
1. Сиракс
2. Караксес
3. Морской Дым
4. Мелеис
5. Вхагар
7. Вермакс
8. Пламенная Мечта
9. Солнечный Огонь
10. Арракс
11. Вермитор

Они показали больше, чем обещали. А ещё упомянули Лунную Плясунью.
Очень обидно, что зажали эпизод, в котором Эйгон облетает столицу на Солнечном огне.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Подтверждено, что во 2 сезоне будет Винтерфелл.
Интересно, все ли локации из путешествия Джейса покажут :задумался:. Винтерфелл покажут, скорее всего и ОГ тоже, а вот насчет остального очень сомнительно.

Ещё Вермитор будет. И Деймон будет ему петь на валирийском
А зачем :задумался:?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю. Пока в превью было только как Деймон поёт на валирийском в пещерах и появляется дракон. Известно, что это Вермитор. Может просто решит полазить по пещерам, попеть, возможно у него хобби такое.
 

Морской анемон

Обитатель
Не знаю. Пока в превью было только как Деймон поёт на валирийском в пещерах и появляется дракон. Известно, что это Вермитор. Может просто решит полазить по пещерам, попеть, возможно у него хобби такое.
Возможно, это одна из технологий приручения диких или повторно одичавших драконов. Не зря же он в Пентосе над книжками сидел, может быть, вычитал что-то про валирийские практики общения с драконами.

e0132a688a8f82d572239ff7308e906495a3666c.gif

fc6da9d447535d96b9515f02c18130a27215f0cf.gif

Я люблю этих двоих! Почтикоролева здорового человека и почтикороль курильщика. Но люблю обоих:in love::in love::in love:
Да, я тоже их люблю:)

ewan-mitchell-tom-glynn-carney.jpg
Кстати, мне одной кажется или у братьев здесь каким-то образом глаза кажутся чутка лиловыми?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Avatarra

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу