• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Ff-Cytm5-Xk-AA8ss1-jpeg.jpg


А Ларис-то, я смотрю, приоделся. Не чужд тщеславия наш товарищ крыса:)
 

Морской анемон

Обитатель
Ну это читалось с его взглядов в 7ой серии.Очень самодоволен. Мне показалось
Это да, но я думала, что он надрачивает больше на мозги, хитропланство и аморальность, а не на внешку. А тут такие бахатые рукава.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот за кого боязно в этом эпизоде, так это за Вестерлинга. :( Надеюсь, что он всё-таки выживет каким-нибудь чудом.
В спойлерах его смерти нет, он вроде просто уходит. Но после этого нигде не появляется. А спойлеры неполные. Читала где-то, что он будет на Черном Совете, но ни по спойлерам, ни по кадрам, тем которые есть, его там найти не смогла.
Тоже надеюсь что может он просто уйдёт и потом во 2 сезоне где то появится. Или просто уйдёт, но выживет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Коль должен стать ЛК КК, так что увы, сиру Гаррольду недолго осталось.
В спойлерах ему приказывают убить Рейниру, на что он бросает свой плащ и уходит. Так что место свободно. Уходит прилюдно, так что за него боязно. С другой стороны, Алисента там будет резко против убийств оппонентов, так что может Вестерлингу и удастся просто уйти
 
Последнее редактирование:

Nachtwacht

Обитатель
Это одна из фанатских иллюстрацией. с чего вдруг она стала "каноничной"
Одна из самых удачных. Но да, это скорее мой хедканон. Поэтому мне нравится Деймон с короткими волосами в сериале. Потому что у большинства мужчин Таргариенов несуразнейшие длинные причёски. Не создаётся впечатление той неземной красоты валирийцев как в книгах. А в случае коротко стриженного Деймона, имхо, получилось.
 

KISOSHKA

Обитатель
:лев: :in love:


Вот за кого боязно в этом эпизоде, так это за Вестерлинга. :( Надеюсь, что он всё-таки выживет каким-нибудь чудом.
Да, после Харвина он второй по брутальности и вроде настроен к Рейни дружелюбно
 

Iceling

Ланнистеровед
представьте, если бы это ЛК так на свадьбе разошелся)))
Да сериальный Коль в качестве ЛК в любой момент времени это больше похоже на анекдот. :D
Спал с принцессой, убил гостя на свадьбе, на Дрифтмарке его останавливали принц и три гвардейца, убьёт Бисбери на Совете - мечта прямо, а не ЛК.
 
Да сериальный Коль в качестве ЛК
а в качестве десницы:D жду-не дождусь Надеюсь, этот момент в его стремительной карьере не вырежут) пылкой речи на совете лишили Kingsmaker уже не звучит так внушающе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу