• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsinoe

Обитатель
В спойлерах ему приказывают убить Рейниру, на что он бросает свой плащ и уходит. Так что место свободно. Уходит прилюдно, так что за него боязно. С другой стороны, Алисента там будет резко против убийств оппонентов, так что может Вестерлингу и удастся просто уйти
Немного надеюсь на ситуацию, как в ИП Где Барристан бросает свой плащик и уходит к Дени, а этот пусть уйдет к Рейнире служить :oops::not guilty:
 

Nachtwacht

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Да сериальный Коль в качестве ЛК в любой момент времени это больше похоже на анекдот. :D
Спал с принцессой, убил гостя на свадьбе, на Дрифтмарке его останавливали принц и три гвардейца, убьёт Бисбери на Совете - мечта прямо, а не ЛК.
Как будто Цареубийца был (точнее, будет) лучше:D

Эти двое, да ещё сир Люкамор, у которого то ли 3, то ли 4 жены было и куча детей - прям позорный позор белой гвардии
 

Пташка

Бёрдон

Iceling

Ланнистеровед
Fe-M237-WAAA-o-Xi.jpg


Увидела и задумалась, а можно ли придти к такому выводу (если брать в расчёт именно сериального Визериса)? :задумался:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Каждому свое. Совершенно несравниваемые персонажи.
Нельзя сказать что все прямо-таки обожали старину Эддарда, многих он наоборот порядком бесил. (Меня тоже, если честно - особенно книжный).
Есть ли у Визериса хейтеры не знаю, но предположу что тоже не без этого.
 

Iceling

Ланнистеровед
многих он наоборот порядком бесил. (Меня тоже, если честно - особенно книжный).
Меня бесит не сам Эддард (сериальный или книжный), а его распространённая форумная версия - чуть ли не святая и с нимбом на голове. От того, наверное, и идея о том, что Визерис лучший, выглядит как глоток свежего воздуха.)

Странно сравнивать У одного 8 сезонов, у другого 8 серий за плечами
У Деймона зато получается значительная фора по годам - у него за 8 серий прошло примерно в два раза больше лет, чем у Джейме за 8 сезонов. :)
(Если что, я не согласна, что Джейме как антагонист лучше Деймона).
 

СэС

Обитатель
Нельзя сказать что все прямо-таки обожали старину Эддарда, многих он наоборот порядком бесил.
Бесить не бесил, но по большому счету ничего особо полезного за события сериала он не сделал, что бы выделять его как особо положительного.
Я уже встречала тейки а-ля Джейме Ланнистер как антагонист лучше чем Деймон .
Ну в чем-то они похожи - оба психопаты. Но все таки - разные. Джейме одержим Серсеей, Деймон все-таки более эгоистичный. Но с чего это антагонисты?
Если Джейме еще первый сезон таковым казался, то Деймон - вообще никогда.
У него свои тараканы в голове и срал он на все плащи и титулы
А я про что? Зачем собственно одевать его в белый плащ - если ему на это насрать?
то он назло выступил за Старков
:задумался: Это когда такое было?
мог бы с Арьюшкой дальше кочевать:cry:
А ему то это зачем?
 
Кажется, мне все игропрестольные повные характеры будут казаться ближе... из-за того, что сидишь у них в голове
Эддард не любимый перс, но все же роднее, чем Визерис Мне и Серсея роднее:D
Как-то так
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Кажется, мне все игропрестольные повные характеры будут казаться ближе... из-за того, что сидишь у них в голове
Эддард не любимый перс, но все же роднее, чем Визерис Мне и Серсея роднее:D
Как-то так
Не, мне Эддард никак не роднее. Лучшее что я могу ему предложить - это нейтральное отношение.))
Шон Бин проделал хорошую работу, но никакого следа в моей душе не оставил вообще.
В отличие от Стивена Диллейна и Эйдана Гиллена.
И судя по последнему упомянутому имени вполне очевидно почему Эддард немного не мое)
А что касается Визериса, книжный вариант это в большой степени схема, а сериальный - любовь с первого взгляда. И за дальнейшей судьбой актёра я буду трепетно следить. Вот он уже абсолютно родной.

Но это опять же - всем нравятся совершенно разные вещи. И сравнивать нет никакого резона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу