• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Ээээ, вообще я всегда думала, что "местная девчуля" это Санса и есть)
Ну это из фанфиков. В сериале нигде не показано, что Санса испытывает к нему влечение. Даже красавчик Коль получил отворот поворот от Рейниры, а зачем Сансе обоженный, потрепанный, пьющий бродяга без гроша? Там теплые чувства, но платонические. А та безымянная девчуля его прямым текстом в постель зовет. На что-то лучшее - ему вряд ли рассчитывать, но и так неплохо. Чем бессмысленная вендетта с братом, которого итак если бы под завалами не похоронило, то безупречные добили бы.
а все же озаботился её судьбой, то есть в очередной раз плюнув на короля!
Ну т.е. как человек - он неплохой, но вот как белогвардеец - не состоялся. Ну я изначально и писал - это Висенья во всем виновата. Ее расчет, что вступив в белую гвардию человек отбросит свои эмоции и амбиции - не оправдался.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ИП и ДД по-моему вообще несравнимы, они хоть и в одной вселенной, но разные. Вот чисто по ощущениям и атмосфере разные.
И аналоги персонажей тут искать не нужно, потому что ни Нэда, ни Арьи, ни Серсеи, ни даже Дени и остальных тут просто нет.
А те, кто есть - другие. Визерис не Нэд, Рейнира не Дени, Алисента не Серсея, Отто не Мизинец. И т.д. Но видимо люди все равно будут сравнивать конечно.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Официальный дизайн короны Эйгона Завоевателя


Ff-I9-KOw-Uc-AEi-O-X.jpg
мне нравится. и за ИП и за ДД, первая корона, которая прям нравится
 

Морской анемон

Обитатель
Ff-LBJq-MUUAAh-ZCO.jpg


8. Сцена ссоры Рейниры и Алисенты после известия о предстоящей свадьбе
9. И конечно сцена Деймона с официантом.
+ сцена клятвы Коля, и сцена, как Рейнира помогает ему надеть доспехи (гуляла фотка из этой сцены)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, вот за п. 2 обидненько. Может еще сольют?
Насколько я слышала, вот эти кадры из той сцены.


+ сцена клятвы Коля, и сцена, как Рейнира помогает ему надеть доспехи (гуляла фотка из этой сцены)
Да, точно!
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне кажется, по дизайну могли бы подойти
2
блин, это же моя любовь, я о них в первую очередь и подумала. а потом решила, но надо что-то более дерзковатое из серии люблю/ненавижу :D

тоже моя новоиспеченная любовь. еще и зеленоватенькие:devil laugh:
2
 

Морской анемон

Обитатель
Мне кажется, по дизайну могли бы подойти
2
Да, Эймонду надо что-то резкое, терпкое, но без восточной тяжести и переслащенности. Запах дыма, ветра, кожи, земли, мб добавить немного ириса или сандала, чтобы все-таки это были духи.
 

Heather

Зачарованный ленивец
У Колёс Власти финальная серия с интригой, если можно так сказать, неудивительно внимание. На втором месте сериал только стартовал несколько дней назад.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Колёс Власти финальная серия с интригой, если можно так сказать, неудивительно внимание. На втором месте сериал только стартовал несколько дней назад.
Меня поражает Игра Престолов, которая из десятки вообще не вылетает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу