• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не натыкалась на "Почему этих нет, почему тех нет", но наткнулась на видимо последствия и попытку объяснить

Screenshot-20221014-075038.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
У него (Таверна), кстати, очень интересная теория насчет того, почему Деймон смеялся на похоронах - отвлечь внимание от Рейниры, которая занервничала от слов Веймонда.
Да я видела, но честно не думаю, что создатели это и имели ввиду, может когда что скажут.
Мяу
 

СэС

Обитатель
Страшно представить что станет с рейтингами.
А что с ними станет?:задумался:
Согласились бы вы ради традиции и долга на неприемлемую для себя сексуальную активность с партнёром в пакете?:writing:
Мне кажется Лейнор не то что бы совсем не мог, а действительно был бесплоден.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Братьев Каргиллов одели по-разному. Что бы можно было различать.
Выглядит очень грустной
Тут очень красивая
Интересно кто к ней в этот момент пришел? Алисента поговорить или Эррик освободить?
 

Морской анемон

Обитатель
Меня в таких случаях всегда поражает, сколько труда и творческих усилий уходят на такие, казалось бы, фоновые вещи (хотя конкретно модельки Визериса это не фоновая деталь), но они создают ту самую "глубину картинки", без которой все будет смотреться бедно и плоско.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня в таких случаях всегда поражает, сколько труда и творческих усилий уходят на такие, казалось бы, фоновые вещи (хотя конкретно модельки Визериса это не фоновая деталь), но они создают ту самую "глубину картинки", без которой все будет смотреться бедно и плоско.
Такая кропотливая работа, да. Не знаю какая судьба ждет эту модель в сериале, но я надеюсь, что они в любом случае саму модель сохранят.
 

Морской анемон

Обитатель
Такая кропотливая работа, да. Не знаю какая судьба ждет эту модель в сериале, но я надеюсь, что они в любом случае саму модель сохранят.
Надеюсь, чт да. Это же готовый экспонат для выставки реквизита.
 

Морской анемон

Обитатель

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Нельзя не признать, что блондинистые парики украсили вообще всех, включая Веларионов.
Мне тоже не очень нравится текущий Деймоновский, но первый длинный у него был прекрасный.

Вот так посмотришь на это и призадумаешься… не походить ли немного в блонде))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самые плохие по-моему короткая стрижка Деймона и юношеский Лейнора (хотя Лейнор даже в нем неплохо выглядел). Остальные мне все нравятся и женские, и мужские.
А, ну и парик Джейса, в котором ему все таки удаётся выглядеть привлекательно, но редко:(
 

Морской анемон

Обитатель
Самые плохие по-моему короткая стрижка Деймона и юношеский Лейнора (хотя Лейнор даже в нем неплохо выглядел). Остальные мне все нравятся и женские, и мужские.
А, ну и парик Джейса, в котором ему все таки удаётся выглядеть привлекательно, но редко:(
Ну мочалки все ужасные, разве что Корлисова чутка получше:) Главная их проблема - материал слишком легкий, в отличие от настоящих дредов, поэтому и смотрится так ненатурально.
 

Nachtwacht

Обитатель
У Визериса еще хороший, и юношеский "длинный" у Деймона.
Короткий парик Деймона шикарен. Ещё бы коротенькую бороду и будет каноничный Rogue Prince.
Enife_daemon.jpg


короткая стрижка Деймона
А чем она плоха?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Короткий парик Деймона шикарен. Ещё бы коротенькую бороду и будет каноничный Rogue Prince.
Enife_daemon.jpg



А чем она плоха?
Ужасно смотрится же. Волосы до плеч идут ему гораздо больше. С длинными он вообще эльф:in love:
Нет, ну он и с короткой стрижкой умудрялся выглядеть сексуально, но это уже заслуга лично Мэтта и его сумасшедшего обаяния.
 

Морской анемон

Обитатель
Короткий парик Деймона шикарен. Ещё бы коротенькую бороду и будет каноничный Rogue Prince.
Enife_daemon.jpg



А чем она плоха?
Это одна из фанатских иллюстрацией. с чего вдруг она стала "каноничной".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу