• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOT-a

Обитатель
Лично я видела в нём молодого Нед, замкнутого, сложного, который в нужный момент может быть решительным, но конечно если верить теории то и Рейгар оставил на нём свой след в виде меланхоличности)
Ну о молодом Неде можно судить разве что по рассказу о турнире. И там его всетаки называют молчаливым волком. А Сериальный Джон больше похож на побитую дворнягу. Он не просто молчаливый, но еще и глаза постоянно прячет и т.п.
 

Heather

Зачарованный ленивец
8cb9230cac49535981c808c01f006977ef4cff9d.pnj
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дом её сожгут. И нескольких её людей, да. Стронг если не ошибаюсь устроит
А можешь мне объяснить кое-что Эйгона на лодке находит Эймонд Но при этом уговаривает вернуться Коль Он от Эймонда сбежал ?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А можешь мне объяснить кое-что Эйгона на лодке находит Эймонд Но при этом уговаривает вернуться Коль Он от Эймонда сбежал ?
Я читала несколько другое. Эйгон когда его найдёт Эймонд попросит брата найти ему корабль, что бы сбежать и что бы королем стал Эймонд. А дальше их находит Коль.
 
он реально тут как крыса получается Ничего такого глобального не делает, но хвостом там вильнет, тут вильнет... И портит все
Алисенте Рейниру сдал(и в конец испортил там все этой правдой), Харвина с семьей разлучил, во время своего поста был занят непонятно чем, из-за чего дети вышли из под контроля и Эймонду выкололи глаз, и вот вот это:shifty:
 

KISOSHKA

Обитатель
Ну о молодом Неде можно судить разве что по рассказу о турнире. И там его всетаки называют молчаливым волком. А Сериальный Джон больше похож на побитую дворнягу. Он не просто молчаливый, но еще и глаза постоянно прячет и т.п.
А ничего что он был бастардом с мутным прошлым, которого ещё и законная жена не переваривает?)
 

Heather

Зачарованный ленивец

Heather

Зачарованный ленивец
а вообще очень жаль, что такие важные моменты, как и обнимашки Деймона с дочерьми, вырезаются. имхо, это очень важные моменты для характеристики персонажа, что вам 5 минут в каждой серии жалко:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу