• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nachtwacht

Обитатель
Если наложить это правило на наследование престола, то получается, что наследство Рейниры - это трон и титул королевы
Ну его ни разу не упоминали, ни на чёрном совете, ни Визерис, ни вообще кто-либо ещё. Значит закон ко случаю Рейниры неприменим. Права Рейниры исходили из завещания Визериса, права Эйгона из андальской традиции. Значит Вдовий Закон Алисанны ему не противоречит.
 

KOT-a

Обитатель
Мне сериальный очень нравится,читая книгу, таким его и представляю, не считая отсебятины конечно, уверена Мартин его настолько не сольёт:cry:
не знаю. Я сначала видел в сериале и трудно было отделаться от этого образа. Нов книге он в целом описан совершенно иначе, как внешне, так и манера поведения.
В сериале он всеь ходит с таким лицом, как опущенный (в воду). А по книге он вполне себе амбициозный и гордый аристократ, только привыкший тщательно выбирать слова.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Мне сериальный очень нравится,читая книгу, таким его и представляю, не считая отсебятины конечно, уверена Мартин его настолько не сольёт:cry:
Если все будет ок, у нас будет его реабилитация в виде серика:)
 

KISOSHKA

Обитатель
не знаю. Я сначала видел в сериале и трудно было отделаться от этого образа. Нов книге он в целом описан совершенно иначе, как внешне, так и манера поведения.
В сериале он всеь ходит с таким лицом, как опущенный (в грязь). А по книге он вполне себе амбициозный и гордый аристократ, только привыкший тщательно выбирать слова.
Лично я видела в нём молодого Нед, замкнутого, сложного, который в нужный момент может быть решительным, но конечно если верить теории то и Рейгар оставил на нём свой след в виде меланхоличности)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
7778.png
 

Морской анемон

Обитатель
Лично я видела в нём молодого Нед, замкнутого, сложного, который в нужный момент может быть решительным, но конечно если верить теории то и Рейгар оставил на нём свой след в виде меланхоличности)
Я тоже. ПО крови он может и Тарг, но по факту его вырастил, воспитал и вложил свои ценности Нед.
 

Хелльга

Обитатель
Выражение лица Отто и его поза - бесценны.
Но, сцена и в самом деле вышла сильная, эмоциональная. Визерис прошёл к трону через боль и слабость, отказавшись от макового молока для сохранения чистоты мышления. Такой акт любви, желание защитить дочь и внуков... Не позволить растоптать её, ведь какие бы ошибки она не свершила - она всё ещё его дочь. Любимая. От любимой женщины.
 

Морской анемон

Обитатель
Смотрю обзор Пестряка на серию. Обычно он довольно неплохо анализирует содержание серий, но в этот раз - одно сплошное раздражение и бомбежка от Черных, и натягивание совы фанатской любви на глобус сериального повествования.

Ахаах, у него не Эйгон служанку изнасиловал, а она сама под него легла ради бабла, вот это я понимаю фанатская любовь:)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Раньше стиллы появлялись рано-рано утром. Но чем ближе к финалу, тем они появляются все позже и позже. Видимо проходят строгий отбор на тему спойлеров.

Смотрю обзор Пестряка на серию.
Давно уже его не смотрю
 

Heather

Зачарованный ленивец
Смотрю обзор Пестряка на серию. Обычно он довольно неплохо анализирует содержание серий, но в этот раз - одно сплошное раздражение и бомбежка от Черных, и натягивание совы фанатской любви на глобус сериального повествования.
У вас с ним явно гармония:) а вообще посмотрите Игоря Таверна, он книги не читал, в этом мне кажется есть интересный момент и он довольно наблюдателен
 

Морской анемон

Обитатель
У вас с ним явно гармония:) а вообще посмотрите Игоря Таверна, он книги не читал, в этом мне кажется есть интересный момент и он довольно наблюдателен
В смысле гармония?:)

Не, для меня многовато. И такх трех обзорщиков смотрю, перебор.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Не, для меня многовато. И такх трех обзорщиков смотрю, перебор.
ну я давно прекратила, скукота, а тут на стриме мне Игорь очень понравился и как раз разбор появился на последнюю серию

он вообще фанат "Колеса времени" (книг) и его основная тематика именно оно
 

Морской анемон

Обитатель
ну я давно прекратила, скукота, а тут на стриме мне Игорь очень понравился и как раз разбор появился на последнюю серию

он вообще фанат "Колеса времени" (книг) и его основная тематика именно оно
А, подумаю. Мне нравятся Илья Кролик, Лиза Гримм, Эль Гато тоже неплох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу