• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nachtwacht

Обитатель
И там всё начиналось со смерти Визериса.
Как мне кажется вполне удачное решение. Сразу взрослые актёры. А предысторию можно было бы запихать во флешбеки.

И какая жестокость была у Визериса
В книге он приказал жене и детям Веймонда вырезать языки, хотя они ни слова против Рейниры не сказали. Примечательно что Визерис после того как спускался с трона оступился и распорол себе руку лезвиями трона. Сигнальчик от Мартина.
 

KOT-a

Обитатель
Нет, Эйрис не был выдающимся королем. Он профукал трон, позволил Ланнистерам развить невероятное влияние и привел к падению рода Таргариен. Вооьще ничего общего с Визерисом, который наоборот, укрепил позиции короны, смог долгое время удерживать союзниками Веларионов и Хайтауэров одновременно.
чего-чего, укрепил позиции короны??? :doh:


Он - прямой виновник Танца Драконов - самой разрушительной гражданской воны за всю историю, ставшей началом падения дома Таргариенов из-за которой они лишились своего главного преимущества - драконов.
Эйрис может и сдлал последний шаг к падению, но он был крохотный в сравнении с прыжком который сделал Визерис, приблизив крах на века.

Да из тройки с Эгона Недостоным и Эйрисом Визерис будет, на первом месте по степени нанесенного ущерба династии и государству.
 
Последнее редактирование:
cc21d366e7845061924683340a6455f3.jpg

Будто бы и не было этих 20ти лет:angelic:
Ser Criston, what is your daily skin routine?

41bdaa48aa81960bdd7ad876f1f8a063.jpg
 
Вечно молодой, вечно пьяный :D
Но если так подумать, 20 лет не только на нем не ощущаются . Просто, он самый молодой
Кстати, о вечно молодых
Керис не против появиться вновь в роли Мелисандры )
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве? Не припомню.
Требовали королевского правосудия после того как Веймонда обезглавили. Думаю много чего наговорили. Учитывая, что Визерис ответил, что не хочет слушать эту ложь.
П.С: вы очень плохо знакомы с каноном и ещё хуже с сериалом.
 

Duath

Обитатель
А он знал, что это измена? Он просто верил, что дети ее. Странно упрекать отца в том, что он верит своей дочери.
Да ещё и Лейнор утверждал, что это его дети. Я вообще не знаю, если муж и жена клянутся, что это их дети, какой может быть разговор. И на измене никто не ловил. Поэтому, кстати, мне не очень понравилось, что Рейнира по сути подтвердила Джейку, что они не дети Лейнора. Зачем детям это знать в такой ситуации?
 

Nachtwacht

Обитатель
"That's a vile accusation"(c)

Мне, кстати, каждый раз неловко, когда Рейнира начинает заливать про кровь Веларионов у детей. Потому что все и так знают.
Ну это и бесит. Потому что открытая ложь и вопиющая несправедливость.
 

Nachtwacht

Обитатель

Дедуля заговорил.

Подтвердил что да, Дейрон 100% будет:
Do I wish we’d had more time to explore the relationship between Rhaenyra and Ser Harwin, the marriage of Daemon and Laena and their time in Pentos, the birth of various and sundry children (and YES, Alicent gave Viserys four children, three sons and a daughter, their youngest son Daeron is down in Oldtown, we just did not have the time to work him in this season), and everything else we had to skip? Sure.
А сам он тем временем работает над Ветрами Зимы:
But right now, Ryan Condal’s focus is on HOT D season two, and mine is on THE WINDS OF WINTER.
 

Iceling

Ланнистеровед
По трейлеру:
Бисбери всё-таки убьёт Коль на МС (жалкий косплеер Деймона в Тронном Зале); вопрос, выживет ли Вестерлинг:
g1.gif

Эррик будет драться... с Эймондом? с Эйгоном? с Арриком?
g2.gif


g3.gif

Запертая Рейнис - в соответствии со спойлерами:
g5.gif

Эймонд очень "рад" за брата:
g4.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сериального Визериса он считает лучше своего, книжного, например
Потому что актер харизматичный. И довольно ничего такой в первых сериях.

cc21d366e7845061924683340a6455f3.jpg

Будто бы и не было этих 20ти лет:angelic:
Ser Criston, what is your daily skin routine?

41bdaa48aa81960bdd7ad876f1f8a063.jpg
Ну не вышло актера нормально состарить. Но тогда б рекастнули что ли. Но дело в том, что если рекастнуть Коля, то не читавший зритель бы не понял что это он, они б ро умолчанию его разжаловали за кадром за убийство Джоффри а считали бы это каким-то рандомным новым гвардейцем.
 
не читавший зритель бы не понял что это он
ну нечитавший зритель запомнил имя сир кристон хотя бы:fools:
взяли бы такого же южного типа, из всего главного каста он один такой дорнийский
ну и в каком-нибудь диалоге напомнили, для особо тупых, кто это
но будем считать, что это местный киану ривз
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вообще не знаю, если муж и жена клянутся, что это их дети, какой может быть разговор. И на измене никто не ловил.
Именно. Более того, дети Серсеи даже без подтверждения Роберта так и не были пиизнаны бастардами, как бы не изголялись все орать, что они таковые.
А на завтра найдется какой-то придурок и скажет "король не настоящий" и что все побегут верить?
Сплетни это сплетни. Они были всегда и всюду. Были, есть и будут. Но без доказательств это лишь сотрясение воздуха.
Рейниру в сериале никто не ловил на измене, поэтому никаких доказательств нет.

нечитавший зритель запомнил имя сир кристон хотя бы:fools:
Нечитавший зритель долгое время думал что Дракарис это имя Дрогона. :banghead: *много персоеажей, сложно всех запомнить*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу