• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Я не помню по сериалу, а цвет глаз у Деймона и Визериса ражный? Если да, то этт вообще ппц фейл )))
В сериале я не присматривалась, в книгах вроде у них стандартная тарговнешность.
 

Heather

Зачарованный ленивец

Heather

Зачарованный ленивец
Почему у меня ощущение, что здесь смеётся Оливия, а не Алисента:D
e224795e8fe08ef7e69c75e1c981a930893d455f.gif
 
Последнее редактирование:

Nachtwacht

Обитатель
Чем именно? Можно Тарговский фенотип подробно посмотреть?
Бледная кожа, фиолетовые глаза, серебристые волосы. Таргариены у Мартина обладают неземной красотой и подобны эльфам. Молодая Рейнира описывалась как невероятная красавица с типичными Таргариенскими чертами, Лейнор считался очень красивым и красивее даже его сестры. А теперь взгляните на Стронгов, это было очевидно любому при дворе у кого были глаза.
 

Nachtwacht

Обитатель
Учитывая то, что гены Баратеонов его легко перебивают, то трижды "ха", я молчу про Алиссу (мать Деймона и Визериса) - русоволосую и разноглазую дурнушку, а также вариацию волос от серебра до золота, и тд.
Так у Баратеонов волосы угольно‐чёрные (не каштановые) а глаза голубые. Хотя у Рейнис были тёмные волосы и фиолетовые глаза, как у Дейнов.

Алисса была светловолосой и минимум 1 глаз у неё был фиолетовый.
 

Морской анемон

Обитатель
Оливия Кук оказывается первоначально пробовалась на роль Рейниры
ФИгурой она и правда больше похожа на книжную Рейниру, но мне безумно нравится Эмма в этой роли, и я очень рада ,что взяли в итоге ее.
 

dark mind

Тёмная сестра
ФИгурой она и правда больше похожа на книжную Рейниру, но мне безумно нравится Эмма в этой роли, и я очень рада ,что взяли в итоге ее.
Фигурой, они обе кмк не похожи, потому что худые и с маленькой грудью обе. Лицом конечно Эмма больше подходит, а то была бы очередная Дени. Круглолицая, с глазами блюдечками.
 

Морской анемон

Обитатель
Фигурой, они обе кмк не похожи, потому что худые и с маленькой грудью обе. Лицом конечно Эмма больше подходит, а то была бы очередная Дени. Круглолицая, с глазами блюдечками.
Ну худой я бы Оливию точно не назвала:)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можно сколько угодно говорить о не том фенотипе детей Рейниры и Лейнора - сути дела это не изменит. Состоит же она в полном согласии между Рейнирой, её мужем, её отцом и даже родителями мужа. И со Стронгами тоже, они не лезут никуда и не требуют себе положения выше, чем имели до.
Всё правдорубство на тему есть злобные сплетни, порочащие честь принцессы.
И, наверное, те самые правдорубы-моралисты что при дворе, что на форуме, знают секрет "как родить от мужа, если он не спит с женой, а наследники нужны":задумался:
 

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
И, наверное, те самые правдорубы-моралисты что при дворе, что на форуме, знают секрет "как родить от мужа, если он не спит с женой, а наследники нужны":задумался:
Там скорее никогда акта соития и зачатия не было, оттого вселенская обида на теток.
Она очень маленькая, но худая. Лишнего веса и большой груди нет нигде.
Тростинка она, не героиновый шик, но худенькая, хрупкая, не изможденная.
 

dark mind

Тёмная сестра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
На общих планах с мужчинами она вообще манюня в отличие от Эммы. Эмма выше и шире в плечах.
Еще в целом руки-ноги не длинные, и когда она в платье пытается залезть на высокую кровать к Визерису то даже трогательно смотрится. Она миниатюрная очень и ладная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу