• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нечитавший зритель долгое время думал что Дракарис это имя Дрогона
этого можно было бы по злым взглядам на Рейниру вычислить:D не считаю, что это сложно Если бы захотели
Лейнор мог бы сказануть что-то вроде: каждый раз, когда вижу этого, вспоминаю моего бедного Джоффри и его ужасную смерть от его рук
и усе. поняли все, кто это

Но Райан и Мигель решили как решили Его утвердили и через неделю или две начались репетиции Было уйма времени обдумать до этого, пока всех прослушивали.
 

Доката

Атакода
Снова стало как-то грустно с черных Веларионов и подумалось, что прикольнее всего вместо Веларионов черным сделать Стронга, а Джейса, Джоффри и Люка негритятами. Тогда "слухи" про бастардов приобрели бы ни с чем не сравнимый комедийный оттенок :rolleyes:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Даже сейчас есть слухи, что Гарри родила Диана не от Чарльза, но никто всерьез не верит этому и БКС хранит молчание. Это вообще спекуляция чистой воды. Говорить можно все, что угодно, а перетасовка генов порой удивляет. Я не особо похожа вообще на родителей, а похожа на маминого брата и прабабку по папе. Так и дети Рейниры могут пойти в Арренов тех же.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А можно не надо?:волнуюсь:
Он там дальше написал, что ничего переписывать не собирается на самом деле конечно же. А еще там было про то, как хорошо если будет куча экранизаций разнообразных фэнтези , но я это пропустила все, выбрала основное. Сейчас дополню ссылкой на оригинальный пост.
Можно не писать обсуждения в новостях, пожалуйста:Please:
 

Nachtwacht

Обитатель
Говорить можно все, что угодно, а перетасовка генов порой удивляет.
Самое лучшее оправдание супружеской неверности)
Так и дети Рейниры могут пойти в Арренов тех же.
Только Аррены голубоглазые блондины. Один зяблик выбивается, хотя его и не воспринимает никто всерьёз в Долине считая наследником Хардинга.
Я не особо похожа вообще на родителей, а похожа на маминого брата и прабабку по папе.
Таргариены слишком сильно отличаются от андало-перволюдских вестеросцев, так что различия слишком большие.
 

KOT-a

Обитатель
Да ещё и Лейнор утверждал, что это его дети. Я вообще не знаю, если муж и жена клянутся, что это их дети, какой может быть разговор. И на измене никто не ловил.
Как это никто не ловил, когда ее помаили без штанов буквально еще во 2й серии. Да и про остальные похождения в целом все в курсе.
И учитывая, что муж негр, тут уж совсем сложно не догадаться. Не говоря даже о том, что он еще и любовника с собой таскает, что тоже у всех на виду. И любому буквально понятно, что он не отец.
А отмазка, что дели мол от святого духа прокатила за всю историю пока только 1 раз, на сколько нам известно. :doh:
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Не забывайтесь, из них двоих в распутстве повинна только Рейнира.
(с)
Думаю скоро поймут даже дети:
Несправедливости нету на свете.
То, во что веришь - всё не напрасно,
Лишь то, что умеешь делаешь классно.
К примеру, простую природу распутства
Я из порока бы вывел в искусство.
 

Cate

Карамелина

dark mind

Тёмная сестра
Воздержание всему виной :happy:
А дрочила Эйгон, например, не вырос, застудившись на ветру.
Делайте выводы, ребятки!
По этой логике Деймон должен был источиться раньше брата, а вон как вышло.:doh:
 

Cate

Карамелина
По этой логике Деймон должен был источиться раньше брата, а вон как вышло.:doh:
Так Деймон умеючи!
Опять же он умения с физическими нагрузками сочетал. Гнездовым домоводством занимался.
Ему только ветер во время полетов морщин накидал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fez-PIa-XXo-AASEn-K.jpg
 
Последнее редактирование:

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Поняла, почему Эймонд так цепанул - это же идеальный Артас был бы в моем хедканоне. Особенно Артас - Рыцарь Смерти, ух вах.
Вспомнила, что второе зеленое платье Алисенты не понравилось - рукава как-будто из люрекса дешевого.
Чем именно? Можно Тарговский фенотип подробно посмотреть?
Учитывая то, что гены Баратеонов его легко перебивают, то трижды "ха", я молчу про Алиссу (мать Деймона и Визериса) - русоволосую и разноглазую дурнушку, а также вариацию волос от серебра до золота, и тд. Дедушка генетик от бога прям, у него познания о генетики как у совковых бездарей примерно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Учитывая то, что гены Баратеонов его легко перебивают, то трижды "ха", я молчу про Алиссу (мать Деймона и Визериса) - русоволосую и разноглазую дурнушку, а также вариацию волос от серебра до золота, и тд.
Ну не совсем так. Тарговские гены в принципе могут перебить любые другие. Но они все равно возраждаются и возвращаются.
Дедушка генетик от бога прям, у него познания о генетики как у совковых бездарей примерно.
:ходок: Не обижайте дедушку, дедушка - молодец. У него генетика не такая какая должна быть, а такая как надо, это фэнтези в конце концов.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Ну не совсем так. Тарговские гены в принципе могут перебить любые другие. Но они все равно возраждаются и возвращаются.
У Баратеонов самые сильные - вспомним Рейнис, которая брюнетка и трех наших последних Баратеонов, чья бабка Таргариен никак не перебила уголь волос и голубизну глаз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Баратеонов самые сильные - вспомним Рейнис, которая брюнетка и трех наших последних Баратеонов, чья бабка Таргариен никак не перебила уголь волос и голубизну глаз.
С Баратеонами вообще интересно, они же от Ориса, который брат Эйгона, т.е. с валирийской кровью изначально. Но уже он был брюнетом, а остальные все в его жену пошли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мальчик, который был в превью 9 серии, и соответственно, будет в 9 серии
Нашли же такого очаровательного ребёнка! Грим замарашки ему невероятно идёт)
А если и не грим, то не страшно)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По этой логике Деймон должен был источиться раньше брата, а вон как вышло.:doh:
Ну так у Визериса была проказа.... а так хз, кто б кого пережил )))

Алиссу (мать Деймона и Визериса) - русоволосую и разноглазую
Я не помню по сериалу, а цвет глаз у Деймона и Визериса разный? Если да, то этт вообще ппц фейл )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу