• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
+3 стилла из 8 серии

h4b5fb4cgds91.jpg


hor2oc4cgds91.jpg


3d3qwd4cgds91.jpg
Но вот насколько учли ошибки ИП костюмеры, декораторы и постановщики сцен. Сцены сами даже поставлены на порядок лучше.
Про сценарий и каст это отдельные темы, тут кому как нравится, но вот имено постановка хороша
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Jane A. я попросила модеров перенести мой пост из новостей, а то мне глюкнуло и запостилось там ))) Думаю перенести лучшче чем удалить и наново сюда тащить
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть релевантны только те примеры, которые подтверждают вашу теорию?
Предлагаете вычеркнуть Эйгона Четвёртого?)
Он как раз подходит тематически, по профилю соблазнения.

В пользу сериала и в откровенный плюс в отличие от "ИП", отнесу костюмы и декорации. Украшения, обстановка, причёски - всё указывает на эпоху, происхождение, положение персонажей, а, главное, красиво.
У Рейниры в кадре, что раньше здесь был, прекрасные серьги и ожерелье. Захотелось такие)
 

СэС

Обитатель
Может и появится, но качественный "Ведьмак" не помешает никому. Уже представлю, как Юэн Митчелл глотает зелья и рубится на мечах с канонной светловолосой Ренфри, причём на фоне городской улочки 15-ого века, а не традиционной компьютерной деревни, кочующей из сериала в сериал. Надо только придумать, как повесточку запихать а-ля Веларионы (органично то есть) и будет прямо мечта.
Лично я не фанат актеров и актрис в принципе, а кто такой Юэн Митчелл мне пришлось гуглить. Но скажу так: ведьмака ни один самый талантливый актер не вытянет, ибо Сапковский опосля "Часа презрения" начал откровенно халтурить. Пусть там плеяда замечательных актеров будет и замечательно отснятые батальные сцены - все равно не взлетит. Надо перекраивать весь сюжет, а если его перекраивать - то вообще зачем снимать ведьмака?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нашла предположение, что из близняшек на ДК с отцом и мачехой живет только Рейна, а Бейла осталась на Дрифтмарке с бабушкой и дедушкой.
По кадрам действительно похоже на то.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Мне каст нравится тем, что там нет оскомину набивших выхолощенных лиц из под скальпеля и косметолога по стандарту: обрубленный нос, подколотые губы, натянутые глаза под Беллу Хадид и тд. Красивые люди, интересные, разные, миловидные, со своими зацепками. В статике Эмма не настолько хороша, и прическа не идет, но в динамике и в парике это же чудо-чудесное. Смит не красавец, но цеплючий и тонна обаяния и секса в нем есть скрытого такого, Оливия такая английская роза, типаж Викандер, Педди милейший с его глазами грустными. Только Коль не очень - самый не любимый мой типаж сладкого южного то ли итальянца, то ли испанца, то ли турка.
 

Морской анемон

Обитатель
Мне каст нравится тем, что там нет оскомину набивших выхолощенных лиц из под скальпеля и косметолога по стандарту: обрубленный нос, подколотые губы, натянутые глаза под Беллу Хадид и тд. Красивые люди, интересные, разные, миловидные, со своими зацепками. В статике Эмма не настолько хороша, и прическа не идет, но в динамике и в парике это же чудо-чудесное. Смит не красавец, но цеплючий и тонна обаяния и секса в нем есть скрытого такого, Оливия такая английская роза, типаж Викандер, Педди милейший с его глазами грустными. Только Коль не очень - самый не любимый мой типаж сладкого южного то ли итальянца, то ли испанца, то ли турка.
ну потому НВО и рекрутирует в первую очередь британских актеров второй десятое лет подряд, потомк что там ценится разнообразие лиц и типажей, а не только стандартная маска с унитазными зубами.
 

Морской анемон

Обитатель
Художники по костюмам:devil::devil::devil:

Но скажу так: ведьмака ни один самый талантливый актер не вытянет, ибо Сапковский опосля "Часа презрения" начал откровенно халтурить
Надо перекраивать весь сюжет, а если его перекраивать - то вообще зачем снимать ведьмака?
Затем, что годный персонаж, сеттинг, общий сюжет и атмосфера. Собственно. за тем же зачем проджекты свою трилогию игр запилили:)
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Поэтому, чтобы продать историю подороже, надо высосать откуда-то неоднозначность, чтобы разделить зрителей на разные лагеря, чтобы они спорили и ругались в твиттерах, на диванах перед телевизором, у кулеров и за обедом на работе..
А потом хлоп и спускают в унитаз всю неоднозначность, вымазывая персонажей кровью дитяточек скатываясь в чёрно-белую мораль. Чего бы тогда до конца не идти вот в этой всей неоднозначности?
 
Только Коль не очень - самый не любимый мой типаж сладкого южного то ли итальянца, то ли испанца, то ли турка.
Тоже нелюбимый типаж У "Коля" как раз есть примесь Иракских и Мумбайских евреев. А я индусов, вообще, не перевариваю:angelic:
статике Эмма не настолько хороша, и
А мне нравится. Профиль, вообще. Много красивых фото.
За всю Мартиновскую франшизу на данный момент своими крашами могу назвать трех: Дарси, Алкок и Дормер:in love:
 

Морской анемон

Обитатель

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
А мне нравится. Профиль, вообще. Много красивых фото.
За всю Мартиновскую франшизу на данный момент своими крашами могу назвать трех: Дарси, Алкок и Дормер:in love:
Профиль идеальный, я считаю. И глаза, разумные, грустные, немного раскосые, в которых виден характер и спокойная сила. Алкок чудесная, жду её восхождения как звезды.
 

Морской анемон

Обитатель
Мумбаи - индийский город. Евреи из Индии со стороны бабушки по отцу там.
Я знаю про общину мумбайских евреев. Как они оот этого стали индусами, которые вам не нравятся? :)

Поясняю, к чему я прикопалась. Индус- это не национальность и не гражданство, это религия (которую, впрочем, можно получить только врожденно), граждане Индии - это больше сотни разных национальностей, часть европеоиды, часть нет, есть смешанные. Иракцы - семиты, родственные арабам, евреи - тоже. Да, мумбайские, наверное, так или иначе мешались с местным населением, но если поставить Фабьена в ряд с индийскими кинозвездами его поколения - не особо он на них похож ,слишком белый, черты лица другие ,нос и т. д. Это только рядом с бледными англичанами он кажется экзотическими:)
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Актёр, который играл мелкого Эйгона Второго мне нравится, напомнил Финна Вулфарда. Жаль, что рекаст будет. И бабуля Рейнис шикарна, такая осанка, профиль, лицо сильное. Нравится такие вот неслащавые красотки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу