• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
"Всегда" - это вы про литературную версию сказки 17 века? Или про какую?
Всегда это про всегда. Такие сюжеты и в античности были. Здесь вопрос в отношении и восприятии. Или вам такое окнорм или не окнорм. Все. Остальное - болтология.
 

Морской анемон

Обитатель
Всегда это про всегда. Такие сюжеты и в античности были. Здесь вопрос в отношении и восприятии. Или вам такое окнорм или не окнорм. Все. Остальное - болтология.
Я в курсе, что Золушка это бродячий сюжет. А еще у него есть несколько разных версий, в одной из которых фигурирует не мачеха, а мать :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Осветленный кадр ночной прогулки по пляжу


Fecv7jc-VQAEH2-Gx.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Он улыбался? Нифига себе, если высветлять сцены, то можно разглядеть и такие нюансы!:woot:
Эх... Вспомнила как Долгую ночь высветляли, чтобы хоть что-то рассмотреть... Но лучше бы не высветляли вовсе:crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bratislaw

Обитатель
Полагаете, за 10 лет ничего интересней Ведьмака не появится, что бы снять?:задумался:
Может и появится, но качественный "Ведьмак" не помешает никому. Уже представлю, как Юэн Митчелл глотает зелья и рубится на мечах с канонной светловолосой Ренфри, причём на фоне городской улочки 15-ого века, а не традиционной компьютерной деревни, кочующей из сериала в сериал. Надо только придумать, как повесточку запихать а-ля Веларионы (органично то есть) и будет прямо мечта.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вполне могли быть чувства к нему что-то сродни первой любви.
Чесчур возвышенно получается вспоминать чувства к Джехейрису. Книжная Алисент достаточно прагматична для подобного.
Я король! Я делаю, что хочу!
У Эйгона Недостойного прокатило. И взять себе любовницу совсем же не одно и то же, что жечь подданных или стрелять в них из арбалета ради развлечения.
Эйрис и Джоффри совсем не те примеры.
Алисента была нечестна в первую очередь с самой собой, потому и потерпела крах. Она хотела быть хорошей в уме, но не в сердце.
Так и выглядит лицемерие. Оно создаёт видимость, но не наполняет человека. И если человек не совсем глуп, а Алисент далеко не дура, он понимает собственную фальшивость и его она гложет. Отсюда озлобление.
На себя злиться могут немногие, ещё меньше тех, кто, осознав и разозлившись, способен себя менять.
И именно поэтому считаю обвинения персонажа "а почему она не сделала, кококо
Потому что это не в её характере. Нельзя требовать от персонажа чего-то, что пойдёт вразрез с его придуманной натурой:)

А сейчас я пойду вразрез с мнением большинства, извините. Но мне до судорог не нравится тот самый Мэтт.
Деймона представляла себе более хищным. Он авантюрист по духу, создаёт себе проблемы на *опу и сам решает их. Он сильный, смелый. Боец больше, чем политик, но не упускает возможности укрепиться и в этой сфере. Словом, очень неординарный человек, полная противоположность своему брату. Должен быть невероятно обаятельным, с отрицательной привлекательностью.
И вот всего вышеперечисленного не нахожу в актёре:( Вероятно в игре, не в статичных фотках он другой, но не уверена.
Он одна из причин, по которой не смотрю сериал. Сейчас, почитав о действии, нашла для себя привлекательные линии, какие хочется понаблюдать и сериал посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Морской анемон

Обитатель
У Эйгона Недостойного прокатило. И взять себе любовницу совсем же не одно и то же, что жечь подданных или стрелять в них из арбалета ради развлечения.
Эйрис и Джоффри совсем не те примеры.
То есть релевантны только те примеры, которые подтверждают вашу теорию?:)

И вот всего вышеперечисленного не нахожу в актёре:( Вероятно в игре, не в статичных фотках он другой, но не уверена.
ну тогда вернемся к обсуждению персонажей сериала, когда вы его посмотрите:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу