• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Алкок такая экзотическая, какими я и вижу Таргов - даже похожа на маленького дракончика. Кстати, можете пинать меня, но он акуда лучше б пошла на роль Дайнерис в первых сезонах! Вот потом - хз, а в первые сезоны самое то.
Угу, она необычная, но не ugly-beautiful в стиле моделей нулевых, а симпатичная, с изюминкой, неземная такая. Хороший Тарг, как я и представляла примерно фенотип дома. И Смит и новый Эймонд такие ящеристые, хищноватые, то, что надо. Я бы хотела увидеть каст всех Великих Бастардов как-то.

Мне и Лейнор взрослый нравится внешне, не понимаю хейта... симпотный же.
Вспомнилась Озерная с ее черным бро эх!
Приятный и милый, но мне Лейнор-подросток больше нравится.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
lpzwpakztes91.png
ну как соблазнять в борделе, то женчина, а как жениться - ребенок )))
 
По-сериальному канону Коль - наивное дурачье, которое потом становится мелочным и желчным сплетником.:doh:(второе сидит на Фабсе лучше:D) Если глубоко не копать, а по верхам.
 

Smile

Обитатель
А мне как-то ни один мужской персонаж не зашел. Коль сладкий с коровьими глазами и гладкими, пухлыми щечками. Стронгу тоже чего-то не хватает...
Вот в ИП было где развернуться)))
 

Gotcha

Обитатель
По-сериальному канону Коль - наивное дурачье, которое потом становится мелочным и желчным сплетником.:doh:(второе сидит на Фабсе лучше:D) Если глубоко не копать, а по верхам.
он постепенно улучшается
мне показалось что мелкий Эймонд свою фразу про свиней сказал с очень похожей мимикой и интонацией на Коля, в моменте где он троллил Стронга
 

Arsinoe

Обитатель
Стиллы атмосферные, но кто сделал Джейку такой стремный парик :( Хелейна дитем как то лучше смотрелась, надеюсь в динамике будет лучше, и платье не айс. Алисента со звездой, но при этом детей поженила :wideyed:
А Эймонд главный звездун :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Морской анемон

Обитатель

Gotcha

Обитатель
Стиллы атмосферные, но кто сделал Джейку такой стремный парик :( Хелейна дитем как то лучше смотрелась, надеюсь в динамике будет лучше, и платье не айс. Алисента со звездой, но при этом детей поженила :wideyed:
А Эймонд главный звездун :not guilty:
Хелейна и должна быть не очень яркой
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Героем-любовником совсем не вижу.
Согласна с вами. Он им и не был.
В книге нет точных данных, что конкретно произошло. Он соблазнял-не соблазнил, его ли царицей принцессой соблазняли-устоял, поправив галстук, как образец морального кодекса с советского плаката
sovetskie-antialkogolnye-plakaty_18.jpg
, неважно. Я склоняюсь, если порассуждать, к первой версии - Коль позарился на Рейниру. Чувство к ней мало могло напоминать трогательную привязанность. Он понимал, что преступает долг белогвардейца, предаёт Визериса, теряет всё "нажитое непосильным трудом" - положение и репутацию, при чём последнее, кмк, для Коля важнее, чем первое. Да, она принцесса, но он стольким готов пожертвовать для неё (не правда ли похоже на Фролло?) и неважно, что ей оно не надо. Коль уже в мыслях собрал, чем дорожил по сусекам и сложил - именно сложил, а не бросил, поскольку неспособен на широту души, - сложил аккуратной стопкой у ног Рейниры. Почему я согласна с вами в том, что Кристон не герой любовник, хотя вот она романтическая страсть его накрыла? Потому что он любит себя. Ценит себя. Несёт себя гордо и крайне достойно, пока дамы при дворе его "видят, падают и сами в штабеля складываются" со вздохами, ведь Коль никому не уделяет внимания. Он же безупречен.
Отказ Рейниры на побег - абсолютно бессмысленный, грозящий ей потерей всего, к чему её готовили с рождения, приводит Коля в бешенство. Не горячее, испепеляющее - тогда была бы сцена с эмоциями, - а холоднющее и рассчитанное, как он сам внутри себя.
Как она посмела отвергнуть великолепное совершенство?!!! То, что он пытался отхватить "не по рылу каравай", ему в голову не приходит. Отсюда и все его дальнейшие жестокие и планомерные шаги по уничтожению Рейниры, начиная с момента, как он, не снимая ботинок, перешёл на сторону Алисент. И, конечно, это не Коль поддался желанию, а Рейнира глубоко порочна что отказала.
Да сбеги она с ним, Кристон не Джорах, что в лепёшку расшибался для Линессы. Этот ещё и пилить будет "Я стольким для тебя пожертвовал!"))), если за морем не всё пойдёт удачно. Очень ненадёжный и противный тип мужчин.
Как и Фролло, имхо, Коля накрыли гормоны. Молодой, здоровый, самовлюблённый мужик его характера неспособен полностью погрузиться в исполнение данного обета целомудрия, поскольку это требует долга и самоотверженности. А они оба обделены такими качествами.

Верить в то, что Кристона сильно оскорбил вид раздевающейся и предлагающей себя Рейниры (другая версия событий) я отказываюсь. Нормальный взрослый мужик с тем самым чувством долга подростка укроет плащом и сделает вид, что ничего не было. А тут такая дальнейшая мстя с его стороны пошла, что в голове не укладывается.
В конце-концов выбор Рейнирой Деймона в мужья стал для Коля дополнительным оскорблением - ему, такому хорошему, предпочли Порочного Принца. Голову ему снесло тогда напрочь и он превратился в ходячие вусмерть разобиженные доспехи))
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Голову ему снесло тогда напрочь и он превратился в ходячие вусмерть разобиженные доспехи))
Я не знаю каким был Коль в каноне. То, что в сериале он полный псих - это чисто сериальная придумка? Потому что должен быть гвардеец-псих?:задумался:
 

Arsinoe

Обитатель
При этом они прячут короля, которого сами показали в промо:D
Да там такое промо 3хсекундное и не четкое. Так бы на фотках короля все давно бы в деталях обсканировали и обсудили :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу