• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

sverchok2

Заслуженный Сверчок
У меня есть идея (ну я не оставляю попыток подвести всё под канон), что Кварл таки убьет Лейнора, просто не в Вестеросе, а где то в Вольных городах или по дороге туда.
Это слишком опасно для него, я думаю. Вдруг его всё же найдут? Тогда ему смерть, а при живом Лейноре он ни в чем не виноват, и ничего ему не будет.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Похоже это одна сцена, а не ШП как я думала
5bd2864d617d6d8218e4852605b032c2bb6f02e2.gif

7c9d0a3a106093d09899a11cc6821682365ee3fb.gif
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
В ожидании леди Аррен, я полез искать арты с ней. И представьте моë удивление, когда я увидел в Яндексе мой рисунок 2-3 летней давности.
IMG_20221003_202657.jpg
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
И кокошник интересный
Да, вот тут у нее прям кокошник-лунник:) Вообще Таргариены должны говорить между собой не на каком-то птичьем выдуманнном языке, а на трушном древнерусском, это была бы бомба. А американские зрители все едино ничего не поймут:)
 

Iceling

Ланнистеровед
Похоже это одна сцена, а не ШП как я думала
Пир с тостом за сильных мальчиков?

Как думаете что вот тут происходит? Когда Отто встает с трона. Заходит Визерис?
Кмк, да, вполне возможно, что Визерис пришёл блюсти права Рейниры и её детей.
 

KISOSHKA

Обитатель
Зато сэкономили бы)) мне если честно они все на одно лицо:Please:
По поводу «зачем Рейнира нарожала столько бастардов» мне почему-то подумалось, может она надеялась, что хоть один будет светловолосым))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу