• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Серия "Дрифтмарк" была снята первой во всем сериале, в апреле 2021 года. Первой снятой сценой был разговор Рейнис и Корлиса после похорон.
Все сцены снимались днём.
Fe-Qs-H0g-Xw-AEkx-WS-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Серия "Дрифтмарк" была снята первой
Да, помню, как в подкасте GoT Фабьен говорил, что его первой сценой во всем сериале был эпизод, в котором ему говорят, что он дежурит ночью. Мне теперь весь порядок съёмок интересен:задумался:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Сериал огонь, ну правда же, явно лучше унылейших Колец, которых не спас бюджет и даже красотка Галадриэль. Жду каждую серию. Влюблена в Эмму Д`арси и Милли Олкотт, просто две необычайные прекрасные и талантливые актрисы. Эмма невероятная красавица на мой вкус - глаза инопланетные, губы, нос с горбинкой, ноль приторности и современной слащавости, характерная она, не кукольная и не инстаграмная. Хотя бы ради них я уже смотрела. В последней серии я дыхание еле сдержала, когда увидела Вхагар, вот это древнее хтоническое чудище с характером, ух. Обожаю ее и Мелеис! Лучшие драконы эвер. Эймонда в книгах не люблю, но тут он меня покорил, учитывая какой горячий секс он станет во взрослой версии (да, я уже фоточками обложилась). Храбрости ему не отнять, и безумия. Алисента - мещанка и отборная тупая клуша, которая строит из себя праведную, а на деле - завистливая и лицемерная ханжа, которая завидует свободному и смелому духу Рейниры. Баб таких презираю и ирл, и в искусстве - это те самые бабки на лавке, типо все такие хорошие, а на деле - трусливые ханжи и лицемеры. Мне нравится Оливия Кук, но ее персонаж раздражает, да и мать из нее аховая - только Хелейна хорошенькая, но там с башкой явные проблемы, и она не видит буллинга Эйгона и его отношения к сестре, которая мне импонирует, гиковатая такая и странная. Вот Хелейну мне у зелени жалко, невинная душа и добрый человек, а ее мамашу и братьев - нет, но если Эймонд хотя бы харизмат, но Эйгон это ничтожество патентированное. Деймон как-то подрастерял в моих глаза, мне надо моар огня и е**нутости, а тут он прям тихий какой-то. Кераксес такой урод, что аж красавец! Мимими. Жду Рейнис и Мелеис, люблю эту тетку и ее темперамент. Ну и жду, когда будет настоящая схватка законной королевы и трусливой зелени.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчёт драконов в сериале. Будет всего 17 драконов. Сейчас разрабатывается дизайн 3 диких драконов, которые будут во 2 сезоне. Причём видимо в их число не входит Морской Дым. Он будет диким к тому времени, но он уже есть. Из диких точно будет Овцекрад. Как думаете какие остальные 2? Серый Призрак и Каннибал? Или бывшие прирученные Вермитор и Сереброкрылая? И каких драконов вообще не будет? Каннибал вот с одной стороны интересен, как старейший из диких и.... каннибал. Но с другой, с ним экшена почти никакого, он только всех кушал.
 

Vinnypu

Ведмедь
Время о回тельных теорий
D5-D74397-7035-47-FA-9807-37165-BA1629-C.png
А мне нравится эта теория. Меня всегда бесило, что за поступок Эймонда пострадал чужой ребёнок. Или надо было попробовать самого Эймонда приморить, что решило бы кучу проблем на самом деле или действительно ударить по самому дорогому.
 

Heather

Зачарованный ленивец
А мне нравится эта теория. Меня всегда бесило, что за поступок Эймонда пострадал чужой ребёнок. Или надо было попробовать самого Эймонда примерить, что решило бы кучу проблем на самом деле или действительно ударить по самому дорогому.
Дети и так пострадали бы, как и второй сын, повод бы нашелся. А так по теории слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

Gotcha

Обитатель
А мне нравится эта теория. Меня всегда бесило, что за поступок Эймонда пострадал чужой ребёнок. Или надо было попробовать самого Эймонда приморить, что решило бы кучу проблем на самом деле или действительно ударить по самому дорогому.
а какая разница, 6-летнего ребенка Эймонда что ли норм убивать на глазах матери и сестры?
 

Iceling

Ланнистеровед
Или бывшие прирученные Вермитор и Сереброкрылая?
Где эти два дракона в сериальной вселенной вообще загадка: если все прирученные драконы живут в Драконьей Яме (кроме Вхагар, которая bit too large for the Dragonpit), а ДК больше не место для драконьего обитания, то в ДЯ должны быть и эти двое, никем не занятые, но Эймонд зачем-то лезет к дракону, который уже занят, а про свободных никто не вспоминает.
И с драконьими яйцами тоже странно - Джейс и Люк выбирали яйцо для Джоффри (We chose an egg for the baby и Jacaerys: I let Luke choose), т.е. было из чего выбирать; но для Эймонда новое яйцо предлагает только Рейнира и только в том случае, if Syrax brings forth another clutch of eggs.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
к тому же Люк был на драконе и это была схватка
Я не оправдываю и всячески осуждаю КиС, но огромная Вхагар против совсем молодого Арракса - это не было схваткой.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Я не оправдываю и всячески осуждаю КиС, но огромная Вхагар против совсем молодого Арракса - это не было схваткой.
Он был на драконе или не был? Был! Защищаться он мог
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он был на драконе или не был? Был! Защищаться он мог
Мог. Но Вхагар гораздо больше и опытнее. Там шансов не было никаких.
Где эти два дракона в сериальной вселенной вообще загадка: если все прирученные драконы живут в Драконьей Яме (кроме Вхагар, которая bit too large for the Dragonpit), а ДК больше не место для драконьего обитания, то в ДЯ должны быть и эти двое, никем не занятые, но Эймонд зачем-то лезет к дракону, который уже занят, а про свободных никто не вспоминает.
И с драконьими яйцами тоже странно - Джейс и Люк выбирали яйцо для Джоффри (We chose an egg for the baby и Jacaerys: I let Luke choose), т.е. было из чего выбирать; но для Эймонда новое яйцо предлагает только Рейнира и только в том случае, if Syrax brings forth another clutch of eggs.
Эймонд не собирался седлать занятую Пламенную Мечту. Он просто туда пошел в надежде видимо встретить свободного дракона, на Дрим он просто наткнулся. Наверное, да, возможно там живут драконы, у которых раньше были всадники, но совсем дикие думаю все таки живут на ДК.
а то договориться можно и до того, что многоопытный Деймон убил молодого Эймонда на более молодом и резвом драконе, как он мог
Караксес сильный, быстрый и опытный. Закаленный в битвах. Кровавый Змей. У Мелеис, если бы Вхагар была одна, возможно тоже были бы шансы. В каких битвах побывал молодой неопытный Арракс? Тут сравнивать вообще нечего.
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
а то договориться можно и до того, что многоопытный Деймон убил молодого Эймонда на более молодом и резвом драконе, как он мог
Старый и больной Деймон убил молодого и здорового Эймонда, я попрошу:angelic:
 

Хелльга

Обитатель
Он был на драконе или не был? Был! Защищаться он мог
Вхагар в пять раз больше и был шторм, который едва позволял Арраксу держаться в небе. Её огонь жарче. Её броня крепче. Её опыт больше. Убийство это было по сути.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Сверху Снизу