• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Сперла у Пестряка из комментариев: карьера Лейнора где-то за Узким морем

9vJkqGrhLm-5tdfzCr3nQH-a2BCk8FDydBXe4lo7UjKnCgywt-B-K82rCln_aA_gYr5jh0b4WmUm3nmARCSJcGB-.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в следующей серии Алисента в Малом Совете сидит в кресле Визериса. Я думала, что этот кадр из 9 серии, где Зелёный Совет, а он оказывается уже в 8 будет.

Сперла у Пестряка из комментариев: карьера Лейнора где-то за Узким морем

9vJkqGrhLm-5tdfzCr3nQH-a2BCk8FDydBXe4lo7UjKnCgywt-B-K82rCln_aA_gYr5jh0b4WmUm3nmARCSJcGB-.jpg
У меня есть идея (ну я не оставляю попыток подвести всё под канон), что Кварл таки убьет Лейнора, просто не в Вестеросе, а где то в Вольных городах или по дороге туда.

Апд: Посмотрела превью 8 серии. У меня на нее большая надежда:in love: Там должно быть очень интересно. И не будет Лейноров в лодках:doh: Зато будет Визерис в маске.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Солнечный огонь

Fe-HO6i-FXEAAka-X1.jpg
Ого, как-то я его упуустила. Действительно, очень красивый дракон. На птеродактиля слегка смахивает. Жалко Пламенную мечту так и не показали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ого, как-то я его упуустила.
Очень мало было. В сцене похорон в начале. И в конце когда Зеленые отплывали в столицу. Но в той сцене все внимание занимала Вхагар, а 2 других дракона только силуэтами вдалеке.
Жалко Пламенную мечту так и не показали.
Показали, но еще меньше, чем Санфайера.
 

Морской анемон

Обитатель
Очень мало было. В сцене похорон в начале. И в конце когда Зеленые отплывали в столицу. Но в той сцене все внимание занимала Вхагар, а 2 других дракона только силуэтами вдалеке.

Показали, но еще меньше, чем Санфайера.
Интересно, где все это время тусили Сиракс с Караксесом :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересно, где все это время тусили Сиракс с Караксесом :)
Мы их давно не видели:) Сиракс оказывается вообще со 2 серии. Но наверное в 8 серии будут, когда Деймон с Рейнирой и детьми отправятся в столицу. И Мелеис должны показать, потому что Рейнис тоже там будет.
 

Морской анемон

Обитатель
Караксес тусил вместе со всеми. То, что над замком мелькает, это явно он) :
hotd7-2.gif
Судя по плавникам на кончике хвоста, Караксес явно папка Солнечного огня:)
 

Iceling

Ланнистеровед
Судя по плавникам на кончике хвоста, Караксес явно папка Солнечного огня:)
У СО же не видно хвоста, он сидит.) Камера следует за Сиракс (если судить по окрасу и форме хвоста), выше СО сидит Морской Дым (?), Караксес с его уникальным хвостом и закрылками на задних лапах пролетает над самым замком, и ещё кто-то летает выше всех.

Кадр из 8 серии. Бейла и Рейнис в КГ
А на заднем плане там Мастер над законами? :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всё недоумеваю, ну почему дочек Деймону подобрали пусть и красивых, но таких будто он там мимо проходил:doh:, ну где здравомыслие...
Для контраста со старшими детьми Рейниры видимо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу