• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
v8sx6bodjmq91.jpg
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мне даже интересно как теперь Кровь и Сыр будут отбеливать в следующих сезонах. Выставят так что Деймон ниуитоуатый и это все Мисария? Хотя не, её плохой тоже вряд ли сделают. Так что ваши ставки - свалят ли и это на Стронга или же детей Эйгона тоже выставят маленькими гаденышами шоб не жалко было.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Мне даже интересно как теперь Кровь и Сыр будут отбеливать в следующих сезонах. Выставят так что Деймон ниуитоуатый и это все Мисария?
Запросто могут, ИМХО. Книжный материал оставляет возможность для такого варианта. То есть, могут сделать так, что Деймон приказал убить одного из сыновей Эйгона, но конкретно сам жутковатый план был придуман кем-то другим (Мисарией или самими исполнителями, например). Да и Лариса Стронга можно приплести как-нибудь - может, Хелейна не дала ему полюбоваться на свои ножки и он решил ей страшно отомстить :волнуюсь:. Но, возможно, никакого отбеливания и не будет, ведь приписали же они Деймону убийство жены, которого он в книге не совершал.
 

Морской анемон

Обитатель
А то Вы хотите, чтобы все поступали как Лансель в ИП - покаялся, облегчил душу, просветлился, а женщину из-за этого по городу голышом гоняли (сразу оговорюсь, что терпеть не могу Серсею, и это не попытка ее оправдать, так же как и Рейниру, чье поведение считаю безответственным). Просто не по-мужски это, не по-мужски, вот и всё.
Эээ, ну вообще-то если бы Лансель не покаялся (причем искренне), ему бы там тоже туго пришлось. Надо отдать должное Его воробейшеству, разницы между полами в грехе он не делает.
А Серсея решила, что она самая умная и всех переиграет (нет).
 

Nachtwacht

Обитатель
Просто не по-мужски это, не по-мужски, вот и всё.
По-мужски это поступать по чести и так как велит долг. Лионель Стронг поступил по-мужски, а Кристон и Харвин когда спали с Рейнирой не по-мужски. Лейнор кстати тоже вёл себя не по-мужски, пусть и по обратной причине.

В конце концов, никто его насильно не заставлял с ней грешить. А то Вы хотите, чтобы все поступали как Лансель в ИП - покаялся, облегчил душу, просветлился, а женщину из-за этого по городу голышом гоняли
 

Rosamund

Рози Мафиози
Короче. Мне не нравится Кук. Можно сколько угодно говорить про большой нос Эмили, но она была дочерью лорда и это было видно в поведении. В поведении каноничной Алисенты это тоже было. А у Кук этого нет.
Кук тут не виновата, она же играет то, что написано. К тому же, я думаю такое сделано для контраста. Эмили играла "хорошую девочку", сдержанную, которая со всеми старалась быть учтивой, ухаживала за Визерисом словно мать родная за ребенком, но нерв в ней все равно проскальзывал. А теперь Алисента не играет "хорошую девочку", а идет напролом, ничего не стесняясь.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Кук тут не виновата, она же играет то, что написано. К тому же, я думаю такое сделано для контраста. Эмили играла "хорошую девочку", сдержанную, которая со всеми старалась быть учтивой, ухаживала за Визерисом словно мать родная за ребенком, но нерв в ней все равно проскальзывал. А теперь Алисента не играет "хорошую девочку", а идет напролом, ничего не стесняясь.
Не, дело не в характере, а в том как она несёт себя.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не, дело не в характере, а в том как она несёт себя.
Да я вообще к тому, что если актриса как-то не так "несет" героиню, по-вашему мнению, то не в актрисе дело. Актеры они же могут двигаться по-разному. Значит создатели так видят трансформацию Алисенты в сериале.
 

KISOSHKA

Обитатель
Да я вообще к тому, что если актриса как-то не так "несет" героиню, по-вашему мнению, то не в актрисе дело. Актеры они же могут двигаться по-разному. Значит создатели так видят трансформацию Алисенты в сериале.
Она слишком пучит глаза, то ли переигрывает то ли играет уже какое-то безумие, мне она в общем тоже не нравится, хоть и красивая)
мне после Хелейны больше всего жалко Рейнис: потеряла обоих детей, внуки неродные и все равно погибла за Рейниру:cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
И все равно не понимаю, какие воспросы к Кук. Вы как себе представляете? Она пришла на съемочную площадку и сказала: Значит так, я решила, что Алисента будет у меня такой и я так буду играть. И режиссер: ну ок, как скажешь Оливия, я то тут ничего не решаю, мне конечно не очень твоя идея, но делай как знаешь. Типа так было, да?))
 

Tinweriel

Обитатель
в КВ геев нет кстати вообще
Подождите, еще не вечер…
Да, таких как Харвин стронг половина мужичков в СНГ.
Если бы.
Несмотря на опасность оставался с любимой женщиной, принимал участие в воспитании детей, несмотря на щекотливое положение, оказывал моральную поддержку, насколько позволяло это щекотливое положение…
Ну да, ну да. 鱼дак он, как же.

Харвина жалко безумно!

Деймон Лейну любил, но… кажется, не слишком сильно…

Ларис жуткий и классный.

Алисента - сука психованная. Нарожала паскуд.
Мне это понравилось: у Рейниры бастарды, но хорошие мальчики; а у Алисенты законные, но уроды.
Любовь важнее законности.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
ну вообще-то если бы Лансель не покаялся (причем искренне), ему бы там тоже туго пришлось.
Это Вы про которого Ланселя, книжного или сериального :)? Я про книжного, а про сериального не помню, как было. Книжный же вдарился в религию, раскаялся и сам всё рассказал, никто его ни о чем не спрашивал. Но ведь это не только его тайна была.

Она слишком пучит глаза, то ли переигрывает то ли играет уже какое-то безумие
Да, предыдущая Алисент была интровертная, сдержанная, весь стресс выражала дратьем ногтей, но вела вебя с достоинством. Эта какая-то более вульгарная. Видимо, ногти перестала драть, вот теперь все эмоции наружу и вышли ;).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
у Алисенты законные, но уроды.
Хелейна - хорошая девочка. И несчастная.
С Эймондом это скорее послезнание. Мы знаем как много всего он натворит в дальнейшем. В книгах он вообще был одним из 2 персонажей, кого вообще не было жалко и чьей смерти я была рада (второй Коль), но в сериале на данный момент он тихий, несчастный мальчишка. Эйгон, да, мягко говоря неприятный тип.
 

Хелльга

Обитатель
Харвина жалко безумно!

Деймон Лейну любил, но… кажется, не слишком сильно…

Ларис жуткий и классный.

Алисента - сука психованная. Нарожала паскуд.
Мне это понравилось: у Рейниры бастарды, но хорошие мальчики; а у Алисенты законные, но уроды.
Любовь важнее законности.

Эймонд пока не урод. По характеру так точно. И Хелейна весьма милая. Да, странная, но ей это придаёт несколько неземной оттенок. А если мать к ней так относится, то её становится ещё более жалко.
И ведь и впрямь, росли вместе, играли, тренировались. А взрослые их лишь натравливали друг на друга, руша возможную дружбу.
Ларис действительно жуток и заслуживает прозвища "Паук" больше Вариса. Особенно его монолог и явное удовольствие от неявной власти над Алисентой.
Ну и как Алисента поддевала старшего из Стронгов. Мужика было жаль. Обоих Стронгов жаль.
 

Nofret

Обитатель
Харвина жалко безумно
Да. Рейнире с ним очень повезло. Во всей этой дурной ситуации Харвин и так был самым лучшим вариантом, а тут ещё и отношения у них такие трогательные. И как печально всё закончилось(
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Эйгон, да, мягко говоря неприятный тип.
Во время тренировки девушки-служанки проходили по двору, он проводил их вожделенным взглядом, а они, бедные, съежились и ускорили шаг. Это, видимо, намек на книгу, где Эйгон ни одной служанки в замке не пропускал и тискал их по углам. Но он, в принципе, просто гормональный дурень-подросток, ИМХО. Неприятный, но ничего страшного пока.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Она слишком пучит глаза, то ли переигрывает то ли играет уже какое-то безумие, мне она в общем тоже не нравится, хоть и красивая)
Учитывая, как Алисента закончит, может и безумие.) Так то очевидно, что у нее какие-то психологические проблемы, не просто так нам показывали сцены с ногтями.
 

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Вы как себе представляете? Она пришла на съемочную площадку и сказала: Значит так, я решила, что Алисента будет у меня такой и я так буду играть. И режиссер: ну ок, как скажешь Оливия, я то тут ничего не решаю, мне конечно не очень твоя идея, но делай как знаешь. Типа так было, да?))
Я лично представляю себе это так, что Кук просто по-другому не умеет, вот и всё. А режиссёр вздыхает и говорит: "Нуок", потому что не он её нанял и ничего поделать с этим не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу