• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доката

Атакода
В этом плане всё будет по канону.
Я боюсь надеяться, что всё будет по канону... ИП тоже хорошо начиналось :D тем более тут уже щас много вольномыслия))

А вообще я всегда думала, что крыша Рейниры начала течь со смертью сына. Мб ее потому и показывают прям любящей матерью, чтобы переход смотрелся естественно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:
Вырезанная сцена

Fdrls-Xc-Uc-AA7gt-V.jpg
Ю-ху, это тот официант ?:woot:
 
Наткнулась на эдит, и поймала себя на мысли, что Оливия Кук (мое мнение) вообщем-то красивее Эмили, но когда их кадры так чередуются, Эмили кажется выигрышнее И дело не в юности последней для меня
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наткнулась на эдит, и поймала себя на мысли, что Оливия Кук (мое мнение) вообщем-то красивее Эмили, но когда их кадры так чередуются, Эмили кажется выигрышнее И дело не в юности последней для меня
Не только мне зелёное платье Алисенты казалось синим? Вот конкретно тут оно зелёное, на стиллах оно тоже зелёное, а везде выглядит синим почему то.

Тут на стилле зелёное, в кадре было синие.
Тут уже более бирюзовое, но мне казалось более синим.
 

Джей

Волшебный единорог
Роберт не резался, Швайгон вроде тоже - получается, они хорошие короли? :annoyed:
Роберт к трону не особенно подходил, Эйгон IV подозреваю тоже. Некогда, когда всякие немытые незнакомки лежат немытыми и неотжаренными!

Отсюда вывод: гедонизм - вот в чем занимаются по настоящему мудрые люди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зачем я это увидела:shifty:...
Хотя от семейной бытовухи чего только в голову не придет:smirk:
Я считаю, что в отличие от предыдущей вырезанной сцены с дочерьми, тут как раз хорошо, что вырезали, потому что это бы показывало совсем никакое отношение к Лейне. А это не так.
 

Nachtwacht

Обитатель
Я вот сейчас подумал. А почему всем так нравится Харвин Стронг? Он совершил преступление намного более тяжкое чем Кристон Коль. И он в этом не сознался. Да, Кристон с виду дурак, думал что принцесса сбежит с ним в Эссос но он хотя бы был честным а Харвин жил притворщиком и это довольно мерзко на самом деле. Поэтому я считаю что как человек Кристон Коль лучше Харвина Костолома (но не древолома).

Развивая мысль, прихожу к выводу что не такой уж он и дурак.
Он обозначил 2 варианта: или бежать с принцессой или признаться в том что он сделал. Он не принял полумер.

Единственный тупой момент это убийство Лонмаута. Намеренное очернение персонажа сценаристами.

Интересно, назовут ли Деймона гомофобом, после того, как он поспособствует смерти Лейнора? Или слишком любят его перса фаны, что язык не повернется
Деймон подозрительно заигрывал с пажом в доме пентошийского магистра. Может быть его сделают би?:задумался:

Бедные ДД, куда им деваться с их потрясающей "живучестью" персонажей: ЛГБТ нет - плохо; представитель ЛГБТ есть, но убит (согласно книжному канону) - гомофобия; рассового разнообразия нет - плохо; темнокожий персонаж умер - расизм!

Сапочника оказывается обвиняли в расизме из за смерти Лейны.
В 7 серии обвинителей ждут интересные новости с её братцем....
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
А почему всем так нравится Харвин Стронг? Он совершил преступление намного более тяжкое чем Кристон Коль. И он в этом не сознался.
А кому он должен был сознаться :)? Королеве, как Кристон? Чтобы подвести под монастырь женщину, которую, предположительно, любит? Нет, раз уж ввязался в это дело, держи рот на замке, даже если сожалеешь, что ввязался. Что сделано, то сделано, и теперь речь идет не только о его жизни, но и о жизни любимой женщины. Это и ее тайна тоже, и он не имеет права сам ее выдавать. ИМХО.
 

Морской анемон

Обитатель
Зачем я это увидела:shifty:...
Хотя от семейной бытовухи чего только в голову не придет:smirk:
Какой идиотизм:facepalm: Нахуа это вообще было придумывать, если оно вообще не соответствует персонажу? Опять страдания баб в гетеробраке?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fdr5-B7-WXw-AAR4o-W.jpg

В видео о сериале у Эйгона были короче волосы, это же последний временной промежуток, судя по повязке для глаза
У него до плеч там волосы, тут тоже. Просто растрепанные немного. У нынешнего длиннее, как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу