• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotcha

Обитатель
Зачем я это увидела:shifty:...
Хотя от семейной бытовухи чего только в голову не придет:smirk:
а ведь книжную фразу о том что Лейна "почти так же красива, как ее брат" в сериале говорит Деймон:writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fdr5-B7-WXw-AAR4o-W.jpg
Нашла видео о съёмках в Испании откуда этот кадр. По-моему его ещё не было. Оно на английском, испанские только субтитры.

 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тот момент, когда остро необходима реакция "безумно"
Сцена с официантом была. Её слава богу вырезали.
Кстати, насчёт вырезанных сцен. Лейна первоначально должна была оседлать Вхагар во 2 серии, т.е. в 12 лет. Сцену вырезали, возраст повысили до 15.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надеюсь , что если и будут то не больше пары месяцев
Будут наверное, но не такие большие. Может в пару месяцев или несколько недель. Там дальше уже не нужно будет столько событий в пару серий вмещать, наоборот, скорее будут растягивать.
 

Nachtwacht

Обитатель
Чтобы подвести под монастырь женщину, которую, предположительно, любит
Рейнире ничего не будет, а Кристона могут как минимум отправить на Стену.


но и о жизни любимой женщины
Ничего ее жизни не угрожает.
Потому что нормальный мужик, зетс вай
Ничем не примечательный мужичок и клятвопреступник.
 

Морской анемон

Обитатель
Прелюбдей.

Да, таких как Харвин стронг половина мужичков в СНГ.
А вот и нет. Прелюбодей - тот, кто трахается сексом вне брака, а кто просто не женат, тот блудник, учите термины, раз уж взялись судить:)
 

Nachtwacht

Обитатель
А вот и нет. Прелюбодей - тот, кто трахается сексом вне брака, а кто просто не женат, тот блудник, учите термины, раз уж взялись судить:)
Вы решили докопаться до терминов? Прелюбодеяние это нарушение супружеской верности. Следовательно тот кто нарушает супружескую верность тоже прелюбодей. Рейнира точно прелюбодейка, Харвин - прелюбодей, блудник... называйте как хотите. Одним словом преступник, изменник, грешник и человек без чести.

Харвин вообще не белый плащ и обета безбрачия не давал.
А вы в курсе что в Вестеросе чужих жён трахать запрещено? Это как бы преступление. Про бастардов я вообще молчу. Трахал бы он шлюх а стоп, так он и так спал с Рейнирой вопросов бы не было, но он спал с наследной принцессой, замужней женщиной.

Харвин любил Рейниру, Кристон любит себя и только о себе и своей добродетели заботится.
В данном случае честь важнее личных чувств.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В данном случае честь важнее личных чувств.
Ну так для Коля важен как раз только он и его личные чувства. А еще он психопат. Ну так немного, может, например, убить кого угодно если ему крышу сорвет. И он ненавидит детей якобы любимой в прошлом женщины и т.д. и т.п.
Я прямо даже и не знаю почему это такой прекрасный человек может кому то не нравится.
 

Nachtwacht

Обитатель
Ну так для Коля важен как раз только он и его личные чувства.
Для личности Коля важна служба в королевской гвардии, думаю он прежде всего воспринимает себя как белый рыцарь. Но при этом его гложет то что с Рейнирой он дал волю чувствам и поэтому он старается замылить это пятно на своём белом плаще противопоставляя себя той, кто (по его мнению) обесчестила его.

А еще он психопат.
Не, не психопат точно. Классические психопаты в ПЛИО это Ларис Стронг, Деймон, Эймонд, Эурон, Рамси, возможно Русе Болтон и почти наверняка Бринден Риверс.

У Коля просто фляжка засвистела, он был на нервах так как признался по факту в содеянном королеве, ожидал что его накажут. Стоит на посту, на свадьбе той, в кого он влюблен, и тут подходит к нему левый чувак и говорит мол я знаю всё про тебя и принцессу. Тут-то ему резьбу и сорвало...
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Рейнире ничего не будет, а Кристона могут как минимум отправить на Стену.
Я же не о Кристоне, а о Харвине :). На тот момент Рейнира уже замужняя женщина с детьми, и в сериале было озвучено, что ей грозит, если ее разоблачат, не говоря уже о детях. В случае же с Кристоном и молодой Рейнирой ей, конечно, опасность не угрожала, пострадала бы только репутация, но даже в таком случае он не должен был ее выдавать, должен был помалкивать в тряпочку. В конце концов, никто его насильно не заставлял с ней грешить. А то Вы хотите, чтобы все поступали как Лансель в ИП - покаялся, облегчил душу, просветлился, а женщину из-за этого по городу голышом гоняли (сразу оговорюсь, что терпеть не могу Серсею, и это не попытка ее оправдать, так же как и Рейниру, чье поведение считаю безответственным). Просто не по-мужски это, не по-мужски, вот и всё.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В общем на таймскипе стало скучно окончательно. Той неоднозначности в конфликте что намекалась в книгах нет и впомине, а авторы и не скрывают своих симпатий, коли у них Рейнира с Деймоном чуть ли не ангелы во плоти несмотря на пришитые белыми нитками моменты злодейства второго,а недовольны ими только толпа отморозков. Уныленько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу