• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
то геев не так изобразят
Сапочника оказывается обвиняли в расизме из за смерти Лейны.
Бедные ДД, куда им деваться с их потрясающей "живучестью" персонажей: ЛГБТ нет - плохо; представитель ЛГБТ есть, но убит (согласно книжному канону) - гомофобия; рассового разнообразия нет - плохо; темнокожий персонаж умер - расизм!
:drownin:
Только белых гетеросексуальных мужиков во вселенной ДД и ИП можно мучить, пытать и убивать, и никто за них не заступится.:shifty:
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
Сапочника оказывается обвиняли в расизме из за смерти Лейны.
А еще в 6 серии оказывается был момент (сама я не заметила) где Деймон, когда они за столом сидели, шептал что то на ухо официанту. Из за этого уже пошли теории, что Деймон бисексуал. Еще видела теорию, что он холоден к своим детям, потому что педофил:facepalm::facepalm::facepalm:
Интересно, они в курсе, что это изначально белый персонаж…
И что же будет когда случится «минус Лейнор» - это же прямо комбо из расизма и гомофобии.
И если Деймон педофил, то наоборот должен с дочерьми общаться охотнее чем с женой.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И если Деймон педофил, то наоборот должен с дочерьми общаться охотнее чем с женой.)
Ну там как бы теория, что он пытается в себе это влечение побороть, поэтому с дочерьми почти не общается.
И что же будет когда случится «минус Лейнор» - это же прямо комбо из расизма и гомофобии.
Создателям сильно достанется, ага. Одно хорошо - Корлис долго проживёт.
 

Доката

Атакода
Вообще среди каноничных персов нет пусечек, которых безопасно было бы ставить ЛГБТ и чёрными и чтобы при этом они были в сюжете и живы :D
Алисенту чёрной не сделаешь - поднялся бы вой из-за брака с белым Визерисом.
Визериса чёрным? Ну такое.
Рейниру - тоже.
Деймона - тем более. Он жену убил. Причём неважно белая была бы жена или нет... В первом случае он был бы в унизительном браке с белокожей расисткой, во втором - опять очерняете чёрных, уууууу...
Желающие прикопаться прикопаются ко всему.
 

Морской анемон

Обитатель
где Деймон, когда они за столом сидели, шептал что то на ухо официанту.
Вот это я понимаю фантазия у людей.

Ну там как бы теория, что он пытается в себе это влечение побороть, поэтому с дочерьми почти не общается.
Поэтому поздно вечером он сидит с одной из девочек наедине в библиотеке, ога.
 

Iceling

Ланнистеровед
Визериса чёрным? Ну такое.
Визериса точно нельзя - ему чуть ли не к каждой серии что-нибудь отрезают.)

Вот это я понимаю фантазия у людей.
Справедливости ради, он официанту действительно что-то шептал, но может он просто просил принести ему нормального вина. :)
 

Iceling

Ланнистеровед
Сравнение Харвина с Недом (гуляет по инету в таких количествах, что уже обязано быть и здесь)):
Fdj-Yn8l-Xg-AMD1s-S.jpg

Имхо, Харвин и Лионель хорошо параллеляться с другими Старками, не только с Недом - с Бранданом и Рикардом. Сын со своей вспыльчивостью создал проблему, отец встал на его сторону, в итоге сын погиб, пытаясь спасти отца.
 

Морской анемон

Обитатель
Сравнение Харвина с Недом (гуляет по инету в таких количествах, что уже обязано быть и здесь)):
Fdj-Yn8l-Xg-AMD1s-S.jpg

Имхо, Харвин и Лионель хорошо параллеляться с другими Старками, не только с Недом - с Бранданом и Рикардом. Сын со своей вспыльчивостью создал проблему, отец встал на его сторону, в итоге сын погиб, пытаясь спасти отца.
В каких-то вк-шных пабликах до народа наконец-то дошло, что восторги по поводу Харвина объясняются тем, что это просто Пес здорового человека, без шрамов, комплексов и психотравмы, а в остальном да, сансан, которого нам недодали (ну, мне). Теперь у меня опять травма, придется фанфики пилить :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня кстати странное желание уже пересмотреть первые серии, где почти все было хорошо и главной проблемой был Деймон, укравший яйцо.
Как будто на самом деле до основного тайм-скипа и замены актеров это был один сериал/сезон, а сейчас - другой.
 

Salvagard

Обитатель
Сапочника оказывается обвиняли в расизме из за смерти Лейны.
Точно. Шоураннера сериала Ганнибал тоже весьма сильно обвиняли в расизме, когда по сюжету погибла азиатская женщина. при том актриса ни слова плохого не сказала про шоураннера, и вообще, сами понимаете, в сериале много кто погибает, а вон поди ж ты. Боже мой, это так странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу