• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я надеялась, что у него как-нибудь там волосы обгорят, поэтому и подстрижется.
Потом будут до плеч ещё. Кстати, все кадры из тизеров, трейлера и промо где Деймон с факелом ходит по пещерам, а в одном из них находит яйцо, у него там волосы до плеч как раз. Это третий период видимо после тайм скипа или около него.
 

Морской анемон

Обитатель
Потом будут до плеч ещё. Кстати, все кадры из тизеров, трейлера и промо где Деймон с факелом ходит по пещерам, а в одном из них находит яйцо, у него там волосы до плеч как раз. Это третий период видимо после тайм скипа или около него.
Мне кажетс, это он находит яйцо в колыбель либо для Бейлы/Рейны, либо для Эйгона/Визериса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересная деталь. Не я заметила если что. Рейнира носит ожерелье подаренное Деймоном постоянно с 1 серии. Но после того как Деймон ворует яйцо она перестает его носить. В сцене на мосту его уже нет. В третьей серии его нет.
В превью 4-й (видимо в сцене возвращения дяди) Рейнира снова в этом ожерелье.

78.png
 

Iceling

Ланнистеровед
Рейнира носит ожерелье подаренное Деймоном постоянно с 1 серии.
Я бы сказала, что периодически, а не постоянно. :) В первой серии, емнип, она его повторно не надевала, оно на ней только в тот день, когда Деймон ей его подарил.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы сказала, что периодически, а не постоянно. :) В первой серии, емнип, она его повторно не надевала, оно на ней только в тот день, когда Деймон ей его подарил.
Всю 2 серию до сцены на мосту она его носит. В первой да, во время похорон матери его не было.
 
m9u8o5lku8m91.jpg

Стронги все такие русые и кудрявые. :задумался: Лионель основательный, умный, заботится о благе государства и любит покушать, Харвин не столько Костолом, сколько ловелас, а Ларис весь в трудах, работает, не закрывая глаз своих мечтает, чтобы можно было головой вертеть на 360 градусов, так шпионить за всеми удобнее. :)
 

Gotcha

Обитатель
Нет же... Сказали же, что все будут 50 на 50 плохо-хорошими
судя по спойлерам, именно на Эйгона повесят всех собак
А мне пока очень не понравилась короткая стрижка. (Из трейлера). С длинными лучше.
на нем еще там очень странный костюм
ohxiwi8129m91.png
для меня это самая загадочная сцена, что Рейнире делать в ШП? сватают к Борросу?
 
для меня это самая загадочная сцена, что Рейнире делать в ШП? сватают к Борросу?
Мне кажется , что да Не помню, в книге еще было, вроде, что каких-то ее "рассматриваемых женихов" Коль на турнирах "сбивал", побеждал, заручившись ее пожеланием удачи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
для меня это самая загадочная сцена, что Рейнире делать в ШП? сватают к Борросу?
Наверное да. Отец же сказал ей, что бы она нашла жениха. Видимо это для того, что бы показать Штормовой предел до той самой сцены. Что бы он был узнаваем и у зрителя не было вопросов где находятся персонажи и кто все эти люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу