• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duath

Обитатель
zprpcoulm1m91.jpg
Похож на своего дракончика:meow:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Рейнира говорит ему, что из-за долга, ты бы выбрал Лейну.
Мне теперь интересно, она выберет Лейнора из-за того что он красавчик и герой войны (папа разрешил) или (по долгу) для дружбы с Веларионами и мужа драгонрейдера:задумался::задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там ляп с зелёными пальцами Визериса :confused:
Исправят наверное. Кофе же убрали.
Я когда смотрела вообще решила, что это искусственные пальцы, что бы в перчатках выглядело как будто рука целая и придворные не знали, что у короля проблемы со здоровьем.
 

Heather

Зачарованный ленивец

Iceling

Ланнистеровед
Я кстати практически сразу узнала этого актера, и кричала в пустоту, что это ж он, тот который погиб, когда Нед Старк вел расследование :)
У его персонажей процент смертности такой, что будь у него ролей побольше, он мог бы претендовать на лавры Шона Бина.))
 

Морской анемон

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу