• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaL

Знатный эмгыровед
Если сравнить рейтинги голосования по "Дому драконов" и "Властелину колец: кольца власти" на нашем форуме, то можно увидеть две "елочки": в ДД она растет верхушкой вниз, а в ВК - верхушкой вверх. Удивительно ;)!
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Обитатель
Не согласна насчёт того, что ИП как привлечение народа лучше, чем ВК и "Хоббит". Кмк, они, как минимум, одинаковы в этом плане. :D

И всё же, на мой взгляд, разница есть. Что ИП, что ДД - сериалы, снятые одной студией и в одном стиле. ВК и Хоббит - фильмы, снятые одним режиссером и в одном стиле (как бы там кто ни ругал "Хоббита", но в целом трилогия удалась и была принята тепло). Но КВ - это сериал, другой студии, с другим режиссером (режиссерами?) и все остальное там тоже другое - на фоне ВК и "Хоббита", КВ очень заметно отличаются как стилю, так и по настроению. Не говоря уже о том, что первоисточника фактически нет - и, в основном, как я понимаю, всё показанное в первых сериях - это отсебятина. Когда я говорила, что ДД будут смотреть фанаты ИП "по инерции", я имела в виду, что фанатам ИП приквел понравится по указанным выше причинам, тогда как фанатам Толкина ВК и "Хоббита", КВ скорее всего не зайдут, и на ностальгии в данном случае не сыграешь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fb4-TGVJX0-AAV3-W0.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Ору! Очередной кастовый слух, что Генрюша Кавилл тоже ведет переговоры об участии во 2 сезоне ДД:crazzzy:
Очень нетипичные для ХБО слухи, то Ольсен, то Кавилл :fools:.
Они ж обычно весьма неизвестных актеров берут
 

Gravemaster

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очень нетипичные для ХБО слухи, то Ольсен, то Кавилл :fools:.
Они ж обычно весьма неизвестных актеров берут
Генри Кавилла на реддите кастили на всех Таргариенов сразу и на Вхагар. Так что сейчас от любого упоминания Кавилла у меня истерика начинается :D
 

Bratislaw

Обитатель
КВ очевидно перетягивает на себя внимание, даже негативное.
Эх, я вот сейчас думаю, глядя на рейтинги - даже если и перетянет, то слава о сём творении всё равно будет идти не лучшая. Да, может Амазон и окупит затраты, настругает десять сезонов, и.т.д. но над ним будут потешаться из всех углов. А ДД наоборот - и своих зрителей наберёт, и высокие оценки получит, и, более того - вдруг напомнит людям, как надо снимать? ИП же в своё время переделала под себя всю индустрию. Что бы не сделать так снова? Тем более, когда сериалам и кинематографу такое обновление ой как нужно.
 

Морской анемон

Обитатель
Ору! Очередной кастовый слух, что Генрюша Кавилл тоже ведет переговоры об участии во 2 сезоне ДД:crazzzy:
Какой ему ДД и что ему там играть? Бейлора, Бейлора Копьелома, даже гримировать не надо:)
 

Морской анемон

Обитатель
Я только что посмотрела 3 серию, и это прям огонь-огнище! Черный юмор, цинизм. глумление, перевертыши - сразу видно, кто сценарий писал, бгг:) Боевка просто супер, я себе ногти сгрызла в конце. Подробный отзыв настрочу уже в тему серии, а пока в голове вертится только одно:
Деймон - Веймонду: Не брат ты мне, гнида черножопая!(с)

Простите, это я от восторга:)
 

Tinweriel

Обитатель
Я только что посмотрела 3 серию, и это прям огонь-огнище! Черный юмор, цинизм. глумление, перевертыши - сразу видно, кто сценарий писал, бгг:) Боевка просто супер, я себе ногти сгрызла в конце. Подробный отзыв настрочу уже в тему серии, а пока в голове вертится только одно:
Деймон - Веймонду: Не брат ты мне, гнида черножопая!(с)

Простите, это я от восторга:)
Лучшей рецензии/отзыва и желать нельзя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу