• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Элизабет Олсен в свое время проходила кастинг на роль Дейнерис
Ну тогда она была малоизвестной начинающей актрисой с громкой фамилией, а сейчас уже нет. Мне вообще кажется плохой идеей брать на второстепенную роль какую-то суперзвезду, разве что актер/актриса участвует там на правах дружеского капустника - так. например, Кейт Бланшетт появляется на 5 минут в одной сцене в "Типа крутых легавых", причем ее там еще и не узнать - такая шутка для своих. Там, кстати, еще снимались Консидайн и МакКанн, и вообще кино отличное :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне вообще кажется плохой идеей брать на второстепенную роль какую-то суперзвезду, разве что актер/актриса участвует там на правах дружеского капустника - так. например, Кейт Бланшетт появляется на 5 минут в одной сцене в "Типа крутых легавых", причем ее там еще и не узнать - такая шутка для своих.
Мне тоже. Поэтому я в это и не верю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Fc-AD6-U1-Xk-AENdtc.jpg
 

Tinweriel

Обитатель
Как сказали выше - очень похож на своего дракона! Круто они это сделали!
Очень толковый товарищ, приятно смотреть и слушать. Историк-оружиевед-рекон.
Интересная деталь. Не я заметила если что. Рейнира носит ожерелье подаренное Деймоном постоянно с 1 серии. Но после того как Деймон ворует яйцо она перестает его носить. В сцене на мосту его уже нет. В третьей серии его нет.
В превью 4-й (видимо в сцене возвращения дяди) Рейнира снова в этом ожерелье.

78.png
Я тоже обратила внимание) мне кажется, что они с Деймоном ментально близки настолько, насколько это вообще возможно.
 

Tinweriel

Обитатель
Кстати. Актер, который играет Лионелля Строга - он что, верхом ездить умеет. В сценах где он верхом крупным планом, так спокойно уверенно сидит. Либо отлично играет, либо скилл прокачан.
Респект.
Вообще Стронги тут вызывает неподдельную симпатию у меня.
 

Iceling

Ланнистеровед
Fb-lo-Zd-WIAAAvb-R.jpg
Мактавиша вечно показывают преступно мало, так хоть на кадрах рассмотреть.)

Fb-m1j-HWYAg-F-a6.jpg


Тиланд и Лионель, которые не знают где принцесса :offended::
Fb-k5-F2-Xk-AAn-Wf-M.jpg

Джейсон и Рейнира:
Fb-ncl1-Xg-AIz-MKv.jpg

Fb-nc-L-Xk-AQa-UXj.jpg

Джейсон и вино:
Fb-nbws-WQAAh1-i.jpg
 

Heather

Зачарованный ленивец
Из интервью Тома журналу Wonderland
Of course the real reason behind why we’re chatting today is to address Glynn-Carney’s highly speculated involvement in the upcoming Game of Thrones prequel, House of the Dragon. As time progresses and the interview ticks on, it becomes somewhat of an elephant in the room. “So,” I approach with hesitation. “The word on the street is that you’re in House of the Dragon?” The actor’s mouth parts to reveal a boyish grin. “For the record I have no idea what you’re talking about!” he laughs. For months Reddit and the Internet at large have heralded the actor as being part of the HBO series, with many predictions suggesting that he will play a member of the Targaryen clan. The actor is reluctant to give too much away but he does share insight into the next character he’s set to play on-screen. “It’s definitely one of the darker roles I’ve played. It’s a very, very complex character. One minute we love him, then the next we hate him, but I’m really enjoying that sort of back and forth aspect of the role. It’s a tricky thing to play, but it’s rewarding in so many ways.” Perhaps this gives some insight into his rumoured role, or perhaps it unravels the story behind other one of his upcoming projects.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А когда у нас переход на adult-версии актрис принцессы и королевы ожидается? С 5 эпизода? :writing:
Шестая серия. Журналистам потому и давали 6 серий на просмотр, что бы оценили и взрослые версии персонажей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Guardian жалуется что в ДД мало задниц и секса. На задницу Мэтта Смита автор статьи смотрел уже 25 раз, кто-нибудь другой вообще собирается раздеваться? Да, прошло всего 3 серии, но в ИП за то же время можно было посмотреть и на Дени, и на Дрого и много на кого еще. Ах, времена изменились
https://www.theguardian.com/tv-and-radio/2022/sep/07/house-of-the-dragon-sex-nudity-game-of-thrones
 

Морской анемон

Обитатель
Guardian жалуется что в ДД мало задниц и секса. На задницу Мэтта Смита автор статьи смотрел уже 25 раз, кто-нибудь другой вообще собирается раздеваться? Да, прошло всего 3 серии, но в ИП за то же время можно было посмотреть и на Дени, и на Дрого и много на кого еще. Ах, времена изменились
https://www.theguardian.com/tv-and-radio/2022/sep/07/house-of-the-dragon-sex-nudity-game-of-thrones
Гм, я помню, что тот же самый Гардиан, захлебываясь от восторга, хвалил КВ, в кторых не то что задниц - обрисованного контура груди не дождешься. Совпадение? Не думаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу