• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Guardian жалуется что в ДД мало задниц и секса.
Если честно, меня это тоже удивило, но скорее в приятную сторону. Ибо когда их ну слишком много и откровенно, меня слегка коробит. А тут пока всё подаётся со вкусом, когда надо и в меру хотя чего-нибудь с Визерисом, конечно, недостаёт. Короче, как в старых-добрых сериалах 90-ых, когда перчили, но не переперчивали, а "как в жизни".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно, меня это тоже удивило, но скорее в приятную сторону. Ибо когда их ну слишком много и откровенно, меня слегка коробит. А тут пока всё подаётся со вкусом, когда надо и в меру хотя чего-нибудь с Визерисом, конечно, недостаёт. Короче, как в старых-добрых сериалах 90-ых, когда перчили, но не переперчивали, а "как в жизни".
Да мне тоже кажется, что пока всё к месту, там где надо и тогда когда надо. Разве что я ожидала что Деймона с Мисарией будет больше.
 

Bratislaw

Обитатель
Разве что я ожидала что Деймона с Мисарией будет больше.
Ну так ещё не вечер всего три серии прошло. За оставшиеся семь она вполне может ещё пару раз с ним засветиться, ровно как и Лейна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так ещё не вечер всего три серии прошло. За оставшиеся семь она вполне может ещё пару раз с ним засветиться, ровно как и Лейна.
Судя по тому как изменился Лейнор за лето, его сестре уже тоже не 12. Потом будет Рейнира. Так что поздно, Мисария скорее всего уже сильно отошла на второй план. На данный момент конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
что была, что не была. полное ощущение, что они забили забыли о таком персонаже
Да, она как то себя вообще не проявила. Может потом во втором сезоне когда она станет мисс Варис. Она же ещё значительно повлияет на события и не раз, её забыть нельзя
 

Heather

Зачарованный ленивец
0xy8nfwvgjm91.jpg
У Алисенты жёсткое лицо в отличие от Рейниры. Особенно интересно после 3 серии:задумался:
В этом же платье она будет гулять с Лейнором
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Да, она как то себя вообще не проявила. Может потом во втором сезоне когда она станет мисс Варис. Она же ещё значительно повлияет на события и не раз, её забыть нельзя
Вот непонятно, с чего бы ей становиться мисс Варис, с чего бы Деймону носиться с ней и чем она ценна. Все это должны были показать сейчас. А то выглядит, что он прям альтруист, защищающий конкретную несчастную шлюху
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Алисенты жёсткое лицо в отличие от Рейниры. Особенно интересно после 2 серии:задумался:
И про наглую ложь Рейнира будет говорить Алисенте. В том кадре видно именно это платье Алисенты со спины.
 

Heather

Зачарованный ленивец
И про наглую ложь Рейнира будет говорить Алисенте. В том кадре видно именно это платье Алисенты со спины.
Спасибо, я вспомнила, что не посмотрела превью к 4 серии:angelic::hug:
Думаю это касаемо борделей и Деймона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу