• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Народ, а где вы смотрите? На амедиатеке? А то я вчера в ночи пошла искать вторую серию и внезапно для себя стремительное гугление не дало результата.
Если бежать впереди амедиатеки и смотреть по воскресеньям - на зетфликсе
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бежать впереди амедиатеки и смотреть по воскресеньям - на зетфликсе
Не факт, что будут сливать остальные серии. Надеюсь что не будут. А значит их никак в воскресенье не посмотишь, т.к. время выхода в Америке это у нас уже понедельник.
В 21.00 серию показывает HBO. По Москве это 4 утра понедельника, в это же время серия появляется на Амедиатеке. Где то через час появляется на Кинопоиске.
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Насчет ухода Сапочника: с одной стороны - немного тревожно за баталистику и общий уровень режиссуры, с другой - лучше вовремя соскочить, чем продолжать через не хочу заниматься опостылевшим делом, пример у нас есть.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Народ, а где вы смотрите? На амедиатеке? А то я вчера в ночи пошла искать вторую серию и внезапно для себя стремительное гугление не дало результата.
Я смотрю в zetflix у них озвучка хорошая.
 
Придут другие режиссёры, моложе и красивше!
Алан Тейлор во втором сезоне придет.
Народ, а где вы смотрите? На амедиатеке? А то я вчера в ночи пошла искать вторую серию и внезапно для себя стремительное гугление не дало результата.
Смотрю на Кинопоиске, по подписке Яндекс плюс мульти (Кинопоиск входит в "комплект").
 

Vhagar

Позитивный упырь
Taylor built his reputation for his work on HBO’s The Sopranos (for which he won an Emmy), Mad Men and Rome. On Thrones, he was instrumental in helping shape the show’s directorial style, helming the pivotal and stylish final two episodes of the show’s debut season (which included sequences depicting the death of Ned Stark and the birth of Daenerys’ dragons). Taylor eventually directed a total of seven Thrones episodes, including “The North Remembers,” “The Night Lands” and “Beyond the Wall.” Showrunners David Benioff and Dan Weiss once described his style as “cinematic and precise.”

Клан Сопрано, Безумцы и Рим - это очень хорошо.
Те серии которые он снял для Престолов я не помню.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Погуглила. Первые два эпизода из второго сезона - ок.
Эпизод «За стеной»:
За Стеной» получил в основном положительные отзывы от критиков, которые посчитали эпический масштаб и спецэффекты битвы между Белыми Ходоками и драконами, взаимодействие между членами группы на севере, и клятву Джона верности Дейенерис лучшими моментами эпизода,[2] хотя некоторые рецензенты критиковали эпизод за нелогичность и быстроту повествования
По-моему это был довольно скверный эпизод) Мне было бы неловко за такое творчество.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Те серии которые он снял для Престолов я не помню.
Битву на Черноводной снимал. До прихода Сапочника считался главным специалистом по банальным сценам.
Апд: вру:doh: проверила, её Наттер снимал
 

Vhagar

Позитивный упырь
Битву на Черноводной снимал. До прихода Сапочника считался главным специалистом по банальным сценам
Та битва получилась отлично и Станнис там прекрасен.

Ну вот. ( А «За Стеной» такой маразмик.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Та битва получилась отлично и Станнис там прекрасен.

Ну вот. ( А «За Стеной» такой маразмик.
Тейлор снимал "Бейлор" в 1 сезоне, это где Нэда казнили, и "Пламя и Кровь" с рождением драконов. Остальное в ИП у него среднее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не знаю откуда это

Fbi-RLFj-Xg-AAi-E4s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу