• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это у них костёр просто так был, для освещения и отопления, или ещё для чего-то? :задумался:
Меня со времен трейлера интересует что они жгут
А Рейнира куда-то понеслась, оскорблённая предположением, что её можно выдать замуж?
Рейнира психанула и поскакала в лес. Вестерлинг ей кричит : "Принцесса!", Коль видимо несётся за ней.
Кстати, мне так нравится Вестерлинг - такой добрый, благородный дедушка получился.
 

Heather

Зачарованный ленивец
У серий 3 - 6 появились предупреждения

yeplcjx8t2i91.jpg

spqkan09t2i91.jpg

z0857f29t2i91.jpg

j1e2zs39t2i91.jpg


+ первые две
Кстати, че я про это то спрашивала. Будет ли секас между Рейнирой и Колем над тушей кабана:angelic:
 

Gotcha

Обитатель
А Рейнира куда-то понеслась, оскорблённая предположением, что её можно выдать замуж? :задумался:
я где-то видела спойлер что ее там типа придворные дамы затравили. Надеюсь шутка
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, че я про это то спрашивала. Будет ли секас между Рейнирой и Колем над тушей кабана:angelic:
Там только лёгкая обнаженка и подозреваю, что это скорее к войне на Ступенях относится.
 

Iceling

Ланнистеровед
я где-то видела спойлер что ее там типа придворные дамы затравили. Надеюсь шутка
Придворные дамы в Западных Землях настолько суровы, что умудрились затравить принцессу, стоило ей только из дома без дракона выйти.))
Если не шутка, то это будет страшное зрелище. :facepalm:
 

Iceling

Ланнистеровед
Читает или опять странички будет выдёргивать... :annoyed: ))


Интересно, почему походный стол такой страшный и дырявый.:волнуюсь:
Если у Веларионов даже трон из плавника, то с чего бы у них походному столу быть из свежей древесины. :)
 
Читает или опять странички будет выдёргивать... :annoyed: ))
Она будет читать предсказание откуда-то. Про своего сына, что сядет на трон, и что от крови его родится обещанный принц Кажется так ) но может , рановато и не при всех же )) такое читают вдали от остальных :волнуюсь:
 
Последнее редактирование модератором:

Duath

Обитатель
Кадры заменены на более качественные, добавлено несколько новых
Почему все так красиво выглядит:in love: крутой шлем у Корлиса, и вообще все очень красиво выглядят!
 

Gotcha

Обитатель
Она будет читать предсказание откуда-то. Про своего сына, что сядет на трон, и что от крови его родится обещанный принц Кажется так ) но может , рановато и не при всех же )) такое читают вдали от остальных :волнуюсь:
это в каком-то трейлере было, но там Рейнира читала это предсказание в темноте при свечах
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что за кабан, про которого все знают?)
Когда Рейнира психанет и убежит в лес, у неё там будет встреча с кабаном. Она его убьёт тем кинжалом, что у неё на поясе висит.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это в каком-то трейлере было, но там Рейнира читала это предсказание в темноте при свечах
Я решила, что она читает "валирийские руны" с кинжала отца, которые проявились в огне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу