• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
Как мне нравится платье Алисенты и как Эмили идёт это. Пока визуально глаз отдыхает
7-AFB2-D5-E-A324-46-DB-A42-D-643-FDD6-AA322.png
 

Dragon Knight II

Гость
Как мне нравится платье Алисенты и как Эмили идёт это. Пока визуально глаз отдыхает

Наконец-то королеву одели как средневековую королеву ) А не хз кого (вспоминаю "дизайн" Клептон) :Crazy:
 

Dragon Knight II

Гость
Лейна Веларион, даже более взрослая версия - смотрелась бы просто комично рядом с Визерисом, кмк. А вот Эмили Кэри тут хорошо попала в роль королевы-консорта, которая сама добилась своего статуса и выглядит по-королевски )
 

Dragon Knight II

Гость
Народ, а где вы смотрите? На амедиатеке? А то я вчера в ночи пошла искать вторую серию и внезапно для себя стремительное гугление не дало результата.

Я на Кинопоиске, там та же Амедиатека, впрочем. Только картинка немного получше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Народ, а где вы смотрите? На амедиатеке? А то я вчера в ночи пошла искать вторую серию и внезапно для себя стремительное гугление не дало результата.
Амедиатека, Кинопоиск с амедиатекой (не знаю как у вас, у нас этот вариант выходит дешевле)
 

Dragon Knight II

Гость
Про уход Сапочника с поста шоуранера ДД

Жаль, конечно. Он как режиссер хотя бы останется или с концами ушел? Всё же эпизоды Мигель умел зрелищные и динамичные снимать, несмотря на тягу к темным съемкам. И касту с ним нравилось работать... Это потеря для Дома Дракона, которую так просто не компенсировать (
 

Iceling

Ланнистеровед
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу