• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
На твиттере не нашлось даже картинки, где Стронги в кружочки нормально обведены, пришлось самой обводить :shifty::
(кусок кадра, где Алисента из кареты выходит)
Fawf-VAWIAIj6gd.jpg

Зато на твиттере нашлось вот это:
Fbhdd-9-WQAEtw-L.jpg

Fbg3c3-YWIAAr-NSX.jpg
 

Anne Neville

Обитатель

Это уже даже смешно:D

22.png

Что за детский сад? :annoyed: Я еще понимаю, если бы фанаты-школьники троллили друг друга, дурак сам дурак какой сериал лучше, но когда это взрослые типа сурьёзные дяди-тёти... :confused: Я вот даже не про Амазон сейчас, а про этих "критиков". Им не стыдно? :question: Это ж СКОЛЬКО надо было Гардиан заплатить! :koshmarrrr: Шёпотом: не иначе, как НВО не дал ни копейки :sneaky::devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Проверила, он. Запрос для поиска картинок в гугле: "ryan corr outlaws"; и вылезут фото в соответствующей роли, в том числе фото с ружьём.))
Просто грим разный.
Это ж СКОЛЬКО надо было Гардиан заплатить!
В той статье вообще много прекрасного. Там еще написано, что КВ настолько впечатляющи, что ДД выглядит сделанным в Майнкрафте. Наверное им отдельно пллатили за то, что бы поругать конкурентов.
 
Последнее редактирование:

Dragon Knight II

Гость
Такой беловолосенький, причём поди единственный с натуральным цветом:D

У меня до пяти лет такие же волосы были, как у Эйгона. А потом матушка меня зачем-то остригла и я стал шатеном, как она :cry:
 

Морской анемон

Обитатель
Прошла странная новость:
Elizabeth Olsen In Discussions For House Of The Dragon Season 2 Exclusive Detail
Утка наверное. Кат Зе Креп перепостили.
Забавно было бы.
Алис Риверс? мммм, звучит неплохо, Олсен шикарная актриса. Но если ее позвать, то на драконов уже денег не останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу