• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragon Knight II

Гость
На IMDb 8,9 баллов поставили сериалу, пока что (8,8 и 8,7 по эпизодам, соответственно) Это очень хорошие оценки, неудивительно, что сериал продлили так быстро на второй сезон :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А помните под каждой серией были напоминания, что там будет: мат, секс, жестокость и все в таком духе. Где это посмотреть?
У серий 3 - 6 появились предупреждения

yeplcjx8t2i91.jpg

spqkan09t2i91.jpg

z0857f29t2i91.jpg

j1e2zs39t2i91.jpg


+ первые две
 

Bratislaw

Обитатель
Вообще про Санфайра походу пошло от красно-зеленого человека в клеточку, либо он где-то на реддитах подсмотрел
Если честно, у меня при просмотре тоже мелькнула такая мысль. Ибо яйцо было унесено Отто в... икубаторе, или как там его правильно назвать? Значит, оно парилось там для вылупления, и из него должен вскорости кто-то проклюнуться. А Солнечный Огонь - ближайший кандидат.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно, у меня при просмотре тоже мелькнула такая мысль. Ибо яйцо было унесено Отто в... икубаторе, или как там его правильно назвать? Значит, оно парилось там для вылупления, и из него должен вскорости кто-то проклюнуться. А Солнечный Огонь - ближайший кандидат.
Оно если и не совсем черное, то в любом случае очень темное. На Солнечного Огня не похоже.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Сперла с 7К, гениальное: "Захватить семейное гнездо, украсть городскую полицию, обещать жениться на шлюхе, стащить драконье яйцо покойного племянника – вот путь истинного Таргариена" (с)
"Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло".
Ну, или "почему не стоить повторять свои действия в ГТА в реальной жизни - мануал от принца Деймона".
 

Морской анемон

Обитатель

Alenna Redwin

Токсичная Киноманка
Он украл яйцо Пламенной мечты. Почему-то все подхватили за Пестряком, что это обязательно будущий Солнечный огонь. хотя никаких предпосылок для этого в серии нет.
Мне кажется, кто-то где-то перепутал Пламенную Мечту и Солнечный Огонь (sunfire, dreamfire... кто их разберёт), и понеслось
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Почему я желаю этому сериалу полного провала. Потому что этот сериал ни в коем случае не следует рассматривать как какую-то попытку реабилитироваться. Это пляска на костях и не более того. Сама попытка снять данный сериал крайне неэтична

Сегодня мне пришло в голову замечательное сравнение, каким был бы аналог сериала в самом Вестеросе:

Театр из Браавоса проводит гастроли в Вестеросе с постановками о событиях истории Дома Таргариенов двухсотлетней выдержки. А заказчицей и спонсором является санса. Ей мало того что она этот дом похоронила, лишила будущего, забрала всё, так она ещё и нажиться на Доме Таргариенов дополнительно решила. И содержание постановок и их художественная ценность при этом абсолютно не важна. Пляска на костях

Вот и в реальном мире руководство хбо похоронило Дом Таргариенов, лишило его всякого будущего, забрало всё, так ещё и нажиться на Дома Таргариенов дополнительно решило. Искренне желаю им полного провала, да и вообще - всего плохого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу