• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Офелия

Гость
Есть ещё два "производственных" кадра из этой серии, оказывается)

vj9iasck8jc91.jpg

cxyforck8jc91.jpg
 

Ell

Обитатель
Каст у "зелёных" лучше и удачнее, тут я с вами согласна)
У Чёрных есть Рейнис, Джейк и мне все больше нравится Эмма в образе Рейниры:in love: но Смит все меньше
Да, но в целом и общем: "как тебе такое, Амазон?" ;)
Костюмы это еще не главная проблема Колец
 

Офелия

Гость
У Чёрных есть Рейнис, Джейк и мне все больше нравится Эмма в образе Рейниры:in love: но Смит все меньше

Да, Мэтт уже не торт, увы :( Эмма Д'Арси не очень в динамике смотрится, особенно у неё улыбка страшная... Милли Алкок мне больше понравилась. Вот Ив Бест - это да, настоящая Почти-Королева Драконов)
 

Bratislaw

Обитатель
Эмма Д'Арси не очень в динамике смотрится, особенно у неё улыбка страшная...
А вот на мой взгляд её внешность героине вполне подходит. Конечно не совсем канон, но она довольно нестандартная и волевая. И улыбка ситуацию тоже не портит - ну не обязана Рейнира, в отличие от Алисенты, которой Визериса очаровывать, иметь красивую улыбку. Тем более (хотя тут совпадение) у неё и по книге рот не отличался миловидностью.

но Смит все меньше
Мне он и с первых кадров как-то не особо зашёл (такой вкус, увы). Но может статься, что и в этом случае внешность неплохо будет сочетаться с персонажем - о редкой красоте Деймона, вроде, никто не упоминал.

Кстати, если уж у нас тут поиск красивых лиц среди Чёрных - ещё Миссария довольно миловидная. Ну и Корлис Веларион вполне внушителен (хотя тут, как я понимаю, случай особый и отдельный).
 

Vinnypu

Ведмедь
Мне пока что всё нравится... Кроме Веларионов, но с этимпора смириться, тем более что актёр, играющий Корлиса чисто внешне мне нравится.
А так... ДД лично для меня выглядит привлекательнее сериала по Толкину. И несмотря на то, что он обладает меньшим бюджетом... выглядит он порой на голову выше, особенно, как тут верно отметили это видно по качеству и сложности костюмов.
Ещё хочу сказать про главную загадку про драконов с 2 и 4 лапами... Она, как я понимаю, решена и в сериале будут представлены драконы, которые довольно сильно различаются между собой (что логично, если учесть сколько драконов будет в сериале и что зритель должен их легко различать), ну и тут можно фантазировать про заднеприводных и полноприводных драконов:D
 

Vinnypu

Ведмедь
Мне всё нравится, но графика драконов какая-то сырая, будто её ещё недопилили, кадр с Дэймоном и его драконом похож на концептарт
Эймонд прекрасен, музыка какая-то не понятная.. Не знаю хорошо или плохо. Для трейлера нормально.
 

Zerrit

Обитатель
У меня актриса сыгравшая Рейниру вызывает чувство зловещей долины.
Да и в целом трейлеры как то совсем не вызывают интереса и желания бежать и смотреть сериал. А вот костюмы очень хороши, это сразу бросается в глаза, особенно костюмы женских персонажей, но с этим и в прошлом сериале был полный порядок.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я к миру Вестероса давно охладел, так что смотрел спокойно. Опять же видно что большую часть денег съели драконы. Доспехи местами выглядят пластиковыми. Красивых актрис не замечено. И слишком часто пихают в кадр негра с нелепыми белыми дредами :shifty:
 
Сверху Снизу