• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Bratislaw

Обитатель
Ну что я могу сказать? Вроде, в целом выглядит неплохо. Разве что абсолютно не понимаю, зачем бедному Старому Королю перед советом практически начисто обкарнали волосы и бороду.
 

Heather

Зачарованный ленивец
image
 

Морской анемон

Обитатель
Кадр "Деймон и яйцо" - это похоже какой-то новый мем.
На Гамлета с черепом Йорика это похоже:) Каноническая же сцена.

Хотя лично я бы подписала ее как "Доктор нашел яйцо редкого исчезающего вида инопланетян и страшно обрадовался, сейчас побежит спасать".
 

Офелия

Гость

Солдаты Дома Веларионов тоже чёрные, как я погляжу. У них там на Дрифтмарке что-то вроде Гаити, нет?) В остальном всё более-менее нормально и даже богато, местами. Не хуже «Игры престолов», особенно первых сезонов, по реквизиту и антуражу.

+ пишут, что этот мрачный блондин в чёрном: Эйгон Алисентович, второй этого имени. Только какая версия: Тай Теннант или Том Глинн-Карни???
 

Heather

Зачарованный ленивец
Солдаты Дома Веларионов тоже чёрные, как я погляжу. У них там на Дрифтмарке что-то вроде Гаити, нет?) В остальном всё более-менее нормально и даже богато, местами. Не хуже «Игры престолов», особенно первых сезонов, по реквизиту и антуражу.

+ пишут, что этот мрачный блондин в чёрном: Эйгон Алисентович, второй этого имени. Только какая версия: Тай Теннант или Том Глинн-Карни???
Это Том, только в гриме и в образе
E682-CF4-C-0-D13-437-C-8292-65-B3-BC01-ADB3.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
+ пишут, что этот мрачный блондин в чёрном: Эйгон Алисентович, второй этого имени.
Чё-то они опять всех, словно намеренно, устройняют и подгоняют под образец "идеального Таргариена". Слишком уж он шикарно выглядит в сравнении с книгой - вот прямо ясно указано, за кого в "Танце" болеть:happy: Эймонд, как понимаю, будет вообще огонь и слёзы, когда его убьют.
 

Офелия

Гость
Чё-то они опять всех, словно намеренно, устройняют и подгоняют под образец "идеального Таргариена". Слишком уж он шикарно выглядит в сравнении с книгой - вот прямо ясно указано, за кого в "Танце" болеть:happy: Эймонд, как понимаю, будет вообще огонь и слёзы, когда его убьют.

Каст у "зелёных" лучше и удачнее, тут я с вами согласна)
 

Heather

Зачарованный ленивец
Слишком уж он шикарно выглядит в сравнении с книгой - вот прямо ясно указано, за кого в "Танце" болеть:happy: Эймонд, как понимаю, будет вообще огонь и слёзы, когда его убьют.
Шикарно, но с намёком, что могу быть гадёнышем и это тоже шикарно:oops:
46b31f511284bbbe2ce85f5000a033cfed232aa7.gifv
 

Bratislaw

Обитатель
Шикарно, но с намёком, что могу быть гадёнышем и это тоже шикарно:oops:
Это да. Эймонд вообще мой любимый неоднозначный персонаж в "Танце", в отличие от Деймона (что странно:задумался:). Вот в нём - и вправду "сочетание света и тьмы", или как там Деймона описывал Мартин? Вроде и сопереживаешь ему, и восхищаешься им - а на деле-то очень жестокий и беспринципный товарищ. Очень надеюсь, что ему достанется достаточно экранного времени, чтобы раскрыть его со всех сторон.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это да. Эймонд вообще мой любимый неоднозначный персонаж в "Танце", в отличие от Деймона (что странно:задумался:). Вот в нём - и вправду "сочетание света и тьмы", или как там Деймона описывал Мартин? Вроде и сопереживаешь ему, и восхищаешься им - а на деле-то очень жестокий и беспринципный товарищ. Очень надеюсь, что ему достанется достаточно экранного времени, чтобы раскрыть его со всех сторон.
Я кстати к Эймонду всегда была равнодушна, а Деймон наоборот нравился. Персонажи сильно параллелятся и каст в этом плане хорошом подобран внешне. Но как началась вся движуха с сериалом и определился каст, то к Эймонду начала проникаться:oops:. Очень крутая история у него с Вхагар, что она приняла дерзкого мальчишку.
 
Да, красивое, а сверху платье Клэптон и Дейнерис отдаёт
Да, на мой взгляд, отделка верха платья напоминает криптографическую клэптосимволичную вышивку времён ИП. ;):)
 

Офелия

Гость
Сверху Снизу