• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Офелия

Гость
Heather, уже много где пишут и говорят, что второй трейлер будет на этом самом Коне показан.

+ актёры исключительно из тех, кого уже показали на фото или в тизере&трейлере. Значит, что Алисентовичей и детей Рейниры: пока не будут светить. Хотя бы до Комик-Кона.
 

Heather

Зачарованный ленивец
@Heather, уже много где пишут и говорят, что второй трейлер будет на этом самом Коне показан.
Скорее всего. Недавно буквально смотрела список участников КомикКона и нашла там только фанатскую панель, еще так удивилась, ИП каждый год там был
 
Последнее редактирование:

Офелия

Гость

Vhagar

Позитивный упырь
Да простят меня поклонники Смита, но это похоже на очень некрасивого Трандуила

86-AE23-DB-A6-F7-41-C6-9-CD0-6-DB6-D25-B7-A35.jpg
 

Iceling

Ланнистеровед
Не напрямую по сериалу, но все мы понимаем, что к нему относится)):

George RR Martin (@GRRMspeaking ):
#TargaryenThursday Daemon was Daena’s natural son and rose up to be the first of House Blackfrye. As a bastard of the House Daemon bore the Targaryen arms with the colors reversed: a black three-headed dragon on a red field. Thus he became known as the Black Dragon.
FXE22-T5-XEAEk-S5a.jpg


#TargaryenThursday Деймон был внебрачным сыном Даэны и вырос, чтобы стать первым из Дома Блэкфайр. Как бастард Дома Деймон использовал обратные Таргариеновские цвета: черный трехголовый дракон на красном поле. Так он стал известен как Черный Дракон.

 

Heather

Зачарованный ленивец
0-FA215-A1-8579-4-B5-B-A365-C1538-C1-FBC9-F.jpg

1х01 Наследники Дракона
1х02 Порочный принц
1х03 Второй Его имени
1х04 Король Узкого моря
1х05 Мы освещаем путь
1х06 Принцесса и королева
1х07 Дрифтмарк
1х08 Лорд Приливов
1х09 Зеленый Совет
1х10 Черная королева
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Green Council - Зелёный Совет. Не за что)
И почему я прочла это сначала как "Зеленый слоник"?

Должно быть потому, что Грибку крайне подошел бы девиз про то, что настало время о**ительных историй(с)
 

Офелия

Гость
Фото хорошие, но мне больше понравилось видео из съёмочной студии. Можно было оценить голос актёров и их самих в динамике, даже на уровня разговора (порицаю Риса Ифанса и Оливию Кук за то, что не стали общаться в костюмах. Трудно сделать приятное зрителю?)
Каких-то особых претензий у меня нет. Не вижу смысла критиковать каст за значительные расхождения с первоисточником. Сериал явственно будет по мотивам, а не экранизацией. С этим проще сразу смириться уже.

+ у Эммы Д'Арси довольно неприятная улыбка, которая уродует её лицо. И не понравилось платье Алисент из какого-то дермантина или кожи. Не знала, что в СВ такие вообще шили)

++ но в целом: всё значительно лучше, на фоне КВ. Особенно, костюмы. Они не во всём идеальные, но пошиты с претензией на богатство, хотя бы часть. Куда Амазон спустило свой бюджет, который в два раза (sic!) больше такового у ДД НВО??? Вопрос риторический)
 
Новые промо-материалы мне нравятся, особенно видео было интересно глянуть (Эмма д'Арси своеобразно улыбается, да). Тем не менее, в динамике она приятнее и ярче, что ли, смотрится, чем на фото. Неплохая взрослая Рейнира, в общем, хоть и совсем не "пышка", как было по книжному канону. И не могу понять - кого из наших, российских актрис она мне напоминает? :задумался:
Оливия Кук в образе симпатично выглядит, и актриса она хорошая, имхо - запомнилась со времен фильма "Первому игроку приготовиться". Нравятся ещё Ив Бест (ей идёт такая слегка лукавая улыбка), Стив Туссэн (колоритный типаж, и образ "растафарианца" не вызывает негативных эмоций, скорее, позитивные), Рис Иванс (глаза у него выразительные). Мэтт Смит, Пэдди Консидайн - тут не знаю, совсем иначе представляла себе их персонажей. Ну ладно, соответствие канону/хэдканону для меня не столь важно - лишь бы актеры играли хорошо и убедительно. :doh:
 
Последнее редактирование:

Морской анемон

Обитатель
Все новые промо-материалы нравятся, особенно видео было интересно глянуть (Эмма д'Арси своеобразно улыбается, да). Тем не менее, в динамике она приятнее и ярче, что ли, смотрится, чем на фото. Неплохая взрослая Рейнира, в общем, хоть и совсем не "пышка", как было по книжному канону. И не могу понять - кого из наших, российских актрис она мне напоминает? :задумался:
Оливия Кук в образе симпатично выглядит, и актриса она хорошая, имхо - запомнилась со времен фильма "Первому игроку приготовиться". Нравятся ещё Ив Бест (ей идёт такая слегка лукавая улыбка), Стив Туссэн (колоритный типаж, и образ "растафарианца" не вызывает негативных эмоций, скорее, позитивные), Рис Иванс (глаза у него выразительные). Мэтт Смит, Пэдди Консидайн - тут не знаю, совсем иначе представляла себе их персонажей. Ну ладно, соответствие канону/хэдканону для меня не столь важно - лишь бы актеры играли хорошо и убедительно. :doh:


Алену Михайлову, прям сестры-близнецы:)


re2qrWKwnbkUXfbAHfZQzdS3Bsv.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Фото хорошие, но мне больше понравилось видео из съёмочной студии. Можно было оценить голос актёров и их самих в динамике, даже на уровня разговора (порицаю Риса Ифанса и Оливию Кук за то, что не стали общаться в костюмах. Трудно сделать приятное зрителю?)
Каких-то особых претензий у меня нет. Не вижу смысла критиковать каст за значительные расхождения с первоисточником. Сериал явственно будет по мотивам, а не экранизацией. С этим проще сразу смириться уже.

+ у Эммы Д'Арси довольно неприятная улыбка, которая уродует её лицо. И не понравилось платье Алисент из какого-то дермантина или кожи. Не знала, что в СВ такие вообще шили)

++ но в целом: всё значительно лучше, на фоне КВ. Особенно, костюмы. Они не во всём идеальные, но пошиты с претензией на богатство, хотя бы часть. Куда Амазон спустило свой бюджет, который в два раза (sic!) больше такового у ДД НВО??? Вопрос риторический)
Дак на права же! Права дорогие, вот половинка и ушла, а там съемки дороже, вот и пришлось размазывать бюджет "как ломтик масла на хлебе у скупердяя"(с). НВО уже все купили, поэтому и вышло по совокупности больше денег на сериал.
 

Tinweriel

Обитатель
Все новые промо-материалы нравятся, особенно видео было интересно глянуть (Эмма д'Арси своеобразно улыбается, да). Тем не менее, в динамике она приятнее и ярче, что ли, смотрится, чем на фото. Неплохая взрослая Рейнира, в общем, хоть и совсем не "пышка", как было по книжному канону. И не могу понять - кого из наших, российских актрис она мне напоминает? :задумался:
Оливия Кук в образе симпатично выглядит, и актриса она хорошая, имхо - запомнилась со времен фильма "Первому игроку приготовиться". Нравятся ещё Ив Бест (ей идёт такая слегка лукавая улыбка), Стив Туссэн (колоритный типаж, и образ "растафарианца" не вызывает негативных эмоций, скорее, позитивные), Рис Иванс (глаза у него выразительные). Мэтт Смит, Пэдди Консидайн - тут не знаю, совсем иначе представляла себе их персонажей. Ну ладно, соответствие канону/хэдканону для меня не столь важно - лишь бы актеры играли хорошо и убедительно. :doh:
Ощущение, что у Эммы Д’арси либо проблемы с лицевым нервом, либо микро-инсульт был. Она не специально так улыбается, это физиологическая ассиметрия…
 
Сверху Снизу