• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinweriel

Обитатель
Мне нравится сцена, где он взлетает. А где с ним Деймон и Мисария общаются, да, не очень графика.
Выглядит реально немного неработанной… а где взлетает - потрясно
 

Rosamund

Рози Мафиози
По опросу.
Моего варианта в нем нет.) Я начинала читать, но меня не затянуло, показалось скучным. Но может это поначалу так? Было у кого-то такое?
Мне формат повествования как-то не очень близок. :unsure:
 

Vinnypu

Ведмедь
Караксес в сцене,где его гладят выглядит не как графика,в как механизированная кукла типа таких,с которыми работали в Парке Юрского периода.
jurassic_park_06.jpg
jurassic_park_trex1_640.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Меня порадовало, что в трейлере следующих эпизодов мелькнул Эррик/Аррик, протягивающий Рейнире корону, вечно путаю, кто из них на чьей стороне был. Близнецы Титтенсоры такие няши, что хочется их поскорее увидеть.
 

Морской анемон

Обитатель
Сны Эйгона это конечно хорошо, но каким образом они Джейхерису были переданы прям интересно узнать:rolleyes: Любимый дядюшка Мейгор рассказал наверное:not guilty:
Угу. Сказка на ночь, чтобы ребенок подольше писался в постель.
 

Iceling

Ланнистеровед
Угу. Сказка на ночь, чтобы ребенок подольше писался в постель.
Зато это объясняет, почему пророчество не потерялось - "добрый" Мейгор рассказывал его всем таргодетям, до которых смог добраться (просто из вредности). :devil laugh:
 

Iceling

Ланнистеровед

Gotcha

Обитатель
Караксес в сцене,где его гладят выглядит не как графика,в как механизированная кукла типа таких,с которыми работали в Парке Юрского периода.
у него очень странные пропорции туловища, особенно бросается в глаза когда взлетает: слишком большое расстояние между задними лапами и крыльями, нижняя часть тела болтается в воздухе
Сны Эйгона это конечно хорошо, но каким образом они Джейхерису были переданы прям интересно узнать:rolleyes: Любимый дядюшка Мейгор рассказал наверное:not guilty:
как раз Мейгор о пророчестве знать не должен - Эйгон никогда не рассматривал его как наследника и всюду брал с собой только Эйниса, а Мейгор жил отдельно с матерью. А Эйнис, понятное дело, считал наследниками своих детей.
 

Морской анемон

Обитатель
Немного к вопросу о конкуренции и популярности: 1 серию ДД посмотрело почти 10 млн человек в США, и это только рейтинги оф. платформ. Лучший старт за всю историю НВО.

Правда, добавлю, что одно дело мощно стартовать, а другое дело - удержаться на вершине, и подозреваю, что первую серию КВ посмотрят как минимум столько же человек, если не больше, правда, многие за тем, чтобы поплеваться ядом, но это, как известно. в рейтинге не считают.

Так что на месте КиСов я бы, безусловно, откупорила бы сегодня бутылочку, но в целом не расслабляла бы пока булки.
 
Дизайн у кареты такой странно-интересный - напоминает почему-то батискаф. :rolleyes:
Fawrt69-WQAALLm-A.jpg


И да, приятно видеть гербы вестеросских Домов, к примеру, на этом фото - геральдического льва Ланнистеров, и вообще, снова ощутить атмосферу первых сезонов ИП. Эх, ностальгия. :)
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Не помню таких карет в ИП - вроде другие были. Есть эксперты по каретоведению Вестероса?:question:
Это карета из ДД, в первой серии Рейнира и Алисента ехали в этой (или очень похожей) карете в Красный Замок. ;)
 

Iceling

Ланнистеровед
геральдического льва Ланнистеров
Отдельно от самих Ланнистеров этот герб и в первой серии был - когда Деймон проезжал, выбирая себе соперника на турнире, у одного рыцаря на плаще лев, а у того, что рядом с ним, лютоволк. :) Старки с Ланнистерами - всегда вместе, всегда рядом.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу