• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель

Морской анемон

Обитатель
Я и не заметил что в трейлере Лариса показали:woot:
ClgkX.jpg
Мне кажется. Ларис главный кандидат на восхищение пополам с ненавистью. Он будет местным аналогом Мизи, а никак не Отто.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лианну это все равно не объясняет, у него уже был сын Эйгон

Ты знаешь, а мне кажется, что эта тайна пропадет вместе с Рейнирой и она не успеет/забудет (всё-таки она умерла драматично) передать.
Даже если до Рейгара не дошло предсказание, у него тоже могли быть такие же сны. На тему, что придет Зима и что победить ее сможет только дитя Льда и Пламени, может быть даже конкретно по имени Эйгон. И что все это произойдет очень скоро. Иначе можно было бы сына женить на Сансе передать это знание следующему поколению.
Как то так вполне могло быть.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Gotcha

Обитатель
Ты знаешь, а мне кажется, что эта тайна пропадет вместе с Рейнирой и она не успеет/забудет (всё-таки она умерла драматично) передать.
а кто например передал это пророчество Джейху, перед которым при живом отце были трое братьев в очереди?
 

Морской анемон

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
а кто например передал это пророчество Джейху, перед которым при живом отце были трое братьев в очереди?
Теория - мать, королева Алисса. Они с Эйнисом были очень близки душевно, поэтому он мог вполне поделиться с ней Пророчеством и тревогой, относительно него.
 

Gotcha

Обитатель
Теория - мать, королева Алисса. Они с Эйнисом были очень близки душевно, поэтому он мог вполне поделиться с ней Пророчеством и тревогой, относительно него.
это вероятно, но разрушает концепцию "от короля к наследнику" потому что почти у каждого был какой-то любимый родственник и обстоятельства часто были непростые.
 

Dragon Knight II

Гость
Ты знаешь, а мне кажется, что эта тайна пропадет вместе с Рейнирой и она не успеет/забудет (всё-таки она умерла драматично) передать.

Эйгон III пытался возродить драконов, даже выписывал магов из Эссоса за большие деньги. Так что, вероятно - успела таки.
 

Gravemaster

Обитатель
А это шарики при совете еще должны быть в наборе и разного цвета, чтоб каждый ставил шарик соответствующий настроению члена совета в этот день. Вот сегодня король в хорошем настроении, ставит зеленый шарик, а мейстер не выспался, ставит серый. Статусы типа:D
 

Vinnypu

Ведмедь
Имхо,но нам в книгах не раз подчёркивали,что Рейгар книгочей. Если какое-то пророчество с большими деталями и будет у Рейниры в этом сериале и она его драматично не успеет передать устно,то вполне возможно каким-то образом оно будет записано и отправится пылиться на полки Цитадели,которая,как известно,эдакая выручайкомната,где много полезных справок можно найти.
Но меня немного напрягает это пророчество и сны,не самим фактом их существования,а тем,в какое дристалище превратили историю обещанного принца и его борьбы со страшными Иными. А то все чего-то ёрзали,из Валирии бегали,Вестерос завоёвывали,вокруг черепа Балериона круги с наследниками наматывали,а в итоге Иные с северянами час почпокались в темноте и всё :banghead: и Арья на рояле из кустов...меня никогда не отпустит! как вспомню как стали скрины со сценами из 3 серии сливать....так и вздрогну.
Обещай мне,Рейнира!Обещай мне,Нэд...тьфу!
129696525_akval.gif
 

SpiderHulk

Нарушитель
Заблокирован
Даже если до Рейгара не дошло предсказание, у него тоже могли быть такие же сны. На тему, что придет Зима и что победить ее сможет только дитя Льда и Пламени, может быть даже конкретно по имени Эйгон
Что толку от этого предсказания? Уже известно что оно фуфло, пшик, пук в лужу. А следом и вся теле-вселенная
 

Tinweriel

Обитатель
Столько тут уже понаписали))
Кароче, я в восторге от всего, кроме графики Караксеса. Тут реально чет странное… посмотрим, как дальше пойдет.

А вообще очень эмоционально насыщенная серия.
Надо в себя прийти.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кароче, я в восторге от всего, кроме графики Караксеса. Тут реально чет странное… посмотрим, как дальше пойдет.
Мне нравится сцена, где он взлетает. А где с ним Деймон и Мисария общаются, да, не очень графика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу