• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской анемон

Обитатель
Хватит угнетать меня!
Захотел и посмотрел. Чë всё взъелись так?!
Ой будто вы сами не знаете. Это как приходить к голодным и трясти у них перед носом булочкой, вот нафига? Есть тема серии, идите туда, там и хвастайтесь.
 

Морской анемон

Обитатель
зачем Ренис его в этом плане уговаривать, если у нее есть ее внучки, которые заслуживают Дрифмарк гораздо больше:fools:. факт есть, Люка назначили наследником. по спойлерам разговор у него и Рейнис такой будет да, именно как оправдание, только для себя, почему он назначил Люка.
Кстати, интересно, как в сериале пропишут отношение Рейнис к внукам, которые вовсе и не внуки:) В книге про это ничего нет, но она же не дура.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Кстати, интересно, как в сериале пропишут отношение Рейнис к внукам, которые вовсе и не внуки:) В книге про это ничего нет, но она же не дура.
да я думаю хорошее, просто как к детям, которые её родственники, мальчишки то ни в чем не виноваты
 

Морской анемон

Обитатель
да я думаю хорошее, просто как к детям, которые её родственники, мальчишки то ни в чем не виноваты
Ну не скажите - Мышата тоже ни в чем не виноваты, но Корлис их почему-то старательно прятал.
 

Морской анемон

Обитатель
Вот этот ролик про магию мне прямо понравился - Мартин с таким энтузиазмом и так вовлеченно об это говорит, получилось теплое напутствие от создателя зрителям накануне премьеры:)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ой будто вы сами не знаете. Это как приходить к голодным и трясти у них перед носом булочкой, вот нафига? Есть тема серии, идите туда, там и хвастайтесь.
two-girls-one-cat-best-meme.gif
 

Heather

Зачарованный ленивец

Heather

Зачарованный ленивец
Ето да. Вообще интересно, конечно, как это его переклинило, учитывая, что у них брак по любви. Устал от властной принцессы?
может просто горбатого... Мартин и тут поднасрал:D раз по любви, еще и долго вместе прожили, вот вам тогда
 

Морской анемон

Обитатель
может просто горбатого... Мартин и тут поднасрал:D раз по любви, еще и долго вместе прожили, вот вам тогда
Ну вот Джейехерис, например, Алисанне не изменял, но у них были свои конфликты. В принципе жизненно. Любовь любовью, но люди не могут быть всегда одинаково согласны. Плюс, анпример, в подкасте от 7К его недвусмысленно считают абьюзером, заставлял, мол, жену рожать.
 

Iceling

Ланнистеровед
Пока чистота эксперимента по голосованию за актрис и актёров до выхода сериала не нарушилась (ну почти), надо заскринить опрос, для истории. :writing:
Результаты опроса по актрисам:
opros-w-1.jpg


opros-w-2.jpg

В отличие от опроса по актёрам, где Эймонд один по царски расселся на Железной Табуретке, тут взрослая Рейнира и Рейнис теснятся на ЖТ вдвоём. Ближе всех к ним юная Рейнира. Взрослая Алисента делит третье место с отсутствующей в сериале Маргери.
 

Морской анемон

Обитатель
Пока чистота эксперимента по голосованию за актрис и актёров до выхода сериала не нарушилась (ну почти), надо заскринить опрос, для истории. :writing:
Результаты опроса по актрисам:
opros-w-1.jpg


opros-w-2.jpg

В отличие от опроса по актёрам, где Эймонд один по царски расселся на Железной Табуретке, тут взрослая Рейнира и Рейнис теснятся на ЖТ вдвоём. Ближе всех к ним юная Рейнира. Взрослая Алисента делит третье место с отсутствующей в сериале Маргери.
Блин! Забыла напомнить, чтобы опрос снесли. Ну теперь-то убрали, я надеюсь?
 

Iceling

Ланнистеровед

Морской анемон

Обитатель
Пока ещё висит вверху темы, куда ж он денется сам по себе.) Надо просить, чтобы убрали или заменили на другой. Вот только, на какой другой? :задумался:
Пока ни на какой. Идея была запилить новые опросы по актерам и актрисам по итогам всего сезона.
 

Bratislaw

Обитатель
Вот, кстати - а какого бы дракона вы выбрали лично себе?
Наверное, Серого Призрака. Потому что он самый интригующий, не занятый и цвет красивый. Можно было бы летать на нём по безлюдным местам, любоваться чудесами природы. Ну и опасность он сразу ощущал бы, наверное, и уходил куда подальше, потому что осторожный:in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу