• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лора

Колючий бастард
Мне показалось или Галя там со звездой Феанора бегает?
Не показалось, по этому поводу давно все орут.
Но меня вот что взволновало, в связи с напоминанием о том, что права у Амазона на какие-то огрызки, никакого Сильмариллиона и Неоконченных сказаний - а откуда тогда эта звезда Феанора-то вылезла? На нее есть права? Или это вовсе не его звезда, а так совпало?
 

Лора

Колючий бастард
Таким?

dcw4i2p-787bfe4d-176c-41da-bf78-7f4339ce466d.jpg
А что волосы такие, поседел от переживаний, у Нуменора в плену? )))))
Сомневаюсь, что в миллиардном бюджете Амазона найдутся деньги на такой парик. За этой страшной тайной сегодня только к китайцам, они и без миллиардов умудряются, не иначе - магия. :shifty:
Ну а красивых мужиков в эльфы, видимо, принципиально брать запретили. :shifty:
"В действительности" все эльфы страшные, Толкиен все наврал.
 

Нимврод

Обитатель
"В действительности" все эльфы страшные, Толкиен все наврал.
Они даже страшных во гневе Иных "белых демонов" показать не смогли бы, только мискастных:D.
Не показалось, по этому поводу давно все орут.
Но меня вот что взволновало, в связи с напоминанием о том, что права у Амазона на какие-то огрызки, никакого Сильмариллиона и Неоконченных сказаний - а откуда тогда эта звезда Феанора-то вылезла? На нее есть права? Или это вовсе не его звезда, а так совпало?
Это просто человек, похожий на Феанора прокурора... то есть звезда, похожая на звезду Феанора!
P.S. Звезда Феанора в каноне была изображена на Вратах Мории, если память мне не изменяет. Может они и не знают, что этот символ значит.
 

Лора

Колючий бастард
В очередной раз поняла, что предпочла бы Сильмариллион, снятый в Китае или Корее, где все будут азиатами, слишком велика вероятность, что у них получилось бы куда ближе к первоисточнику.
Во всяком случае, они чхать хотели на диверсити и не стесняются снимать красивых людей в красивых одеждах.
Или мультфильм пусть нарисуют, на пару с японцами.
 

Нимврод

Обитатель
А что волосы такие, поседел от переживаний, у Нуменора в плену? )))))
Напрашивается цитата из обсужденного в соседнем теме ПТСР, но она не очень пристойна. Привести или не надо?
В очередной раз поняла, что предпочла бы Сильмариллион, снятый в Китае или Корее, где все будут азиатами, слишком велика вероятность, что у них получилось бы куда ближе к первоисточнику.
Во всяком случае, они чхать хотели на диверсити и не стесняются снимать красивых людей в красивых одеждах.
Мне один мой друг то же самое говорил.
 

Нимврод

Обитатель
- А еще - правду ли говорят, что Учитель ваш сед?
- Да. Он поседел в одночасье от горя, глядя на смерть своих учеников.
- Эла! А я думал, волосы его белы от того, что Торондор нагадил ему на голову!

Поседел в Нуменоре Саурон тем же способом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу