• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White Owl

Обитатель
"Мы говорили о тоне в книгах Толкина. Это такой материал, который иногда пугает — порой он очень напряженный, политический, довольно изощренный. Но он также душевный, жизнеутверждающий и оптимистичный. В нем говорится о дружбе, братстве, неудачниках, преодолевающих великую тьму", — делится подробностями МакКэй.
Чёпл??? Где они в книгах неудачников увидели и кого они ими считают??
 

Нимврод

Обитатель
Чёпл??? Где они в книгах неудачников увидели и кого они ими считают??
Красота в глазах смотрящего.
При желании "неудачников" можно увидеть в нолдор, потерпевших поражение в войнах с Морготом, но я так не считаю.
 

White Owl

Обитатель
Красота в глазах смотрящего.
При желании "неудачников" можно увидеть в нолдор, потерпевших поражение в войнах с Морготом, но я так не считаю.
Скорее конкретно феанорингов. Но они и Тьму не победили и неудачи свои честно заслужили и вообще другая эпоха.
 

Gravemaster

Обитатель
метеоритный человек
ISWWWHJJ5DL773WSNJSDQZRLR4.jpg
 

Нимврод

Обитатель
А вот и аутсайдеры подтянулись...
О, вонючки из Амазона уже развонялись, что "все, кто против нас - расисты". Нет, бездари, ваш продукт был бы УГ, даже если бы на всех ролях задуманных вами ролях, включая женские, играли бы сплошь белые гетеросексуальные мужчины. Потому что руки растут из задницы.
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Причем я ведь уверен, что если бы в США сейчас была фашистская диктатура, то Amazon бы точно также снимал бы фильмы, где все Свободные Народы были бы сплошь квинтэссенцией белорасовости. А если бы США были сатрапией тентаклевых монстров с Марса, то они сняли бы фильм, где тентаклевые Валар несут отсталым гуманоидам силу любви тентаклей, борясь с углеродными шовинистами Морготом и Сауроном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу