• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Он снимет маску, она поймет ,что это Халбранд, поцелует, как в Красавице и чудовище, хэппи-энд, остальное по подписке на онлифанс.
Вообще, Саурон - бессмертный дух, я не знаю, могут ли они испытывать любовь к кому либо и нуждаться в спутнике жизни.Мелиан, правда полюбила Тингола, но это исключительный случай
 

filin66

Обитатель
Тогда как главная проблема "Колец власти" - они бессодержательны. На чем, собственно, держится вся эта история? Где-то пробудилось вселенское зло и вскоре всему Средиземью будет кирдык. Но никто в это не верит, кроме высокомерной блондинки-ГГ. И... всё. Остальные сюжетные линии будто существуют сами по себе. Я понимаю, что, вероятно, ко 2 сезону (или даже к концу 1), все они придут к общему знаменателю, но пока что в этом сериале не видно сюжета. При этом очень бросается в глаза, что у них нет первоисточника. Еще когда они оказались от идеи снимать сериал о юности Арагорна и переключились на события "седой древности", я засомневалась, что получится что-то толковое. И вот, они так долго писали сценарий, а в итоге... какая-то каша ни о чем.
1662464337155260049.jpg
 

Dragon Knight II

Гость
Вообще, Саурон - бессмертный дух, я не знаю, могут ли они испытывать любовь к кому либо и нуждаться в спутнике жизни.Мелиан, правда полюбила Тингола, но это исключительный случай

Такой, как Саурон - нет. Он зол и эгоистичен. Это демон, по христианской классификации.
 

Нимврод

Обитатель
Кстати, почему галадриэлевское "ты не видел того, что видела я", обращённое к Элронду, это гигакринж:
1) Элронд не увидит своего отца до конца света.
2) Элронд не увидит своего брата и его потомков до конца света.
3) Родной город Элронда был разрушен, возможно - на его глазах.
4) Как минимум один из воспитателей Элронда умер ужасной смертью, а второй, даже если выжил, пережил крушение всего, за что боролся.
Но, конечно же, моче-уксусная воительница самая несчастная.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Кстати, почему галадриэлевское "ты не видел того, что видела я", обращённое к Элронду, это гигакринж:
Ну так они всё переврали. Элронд у них политикан, а Галадриэль воительница.
Видимо, Элронд там сидит дома и шьёт балахоны, ничего не видит, ну к гномам раз в дцать лет ходит, и всё.:crazzzy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу