• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desdichado

Обитатель
Я заметил одну забавную вещь. В твиттере Кольца власти известны прежде всего из-за расизма и прочей 回ни. Никто не обсуждает серии, не публикует кринжовые шипперские видео. На ютубе, видео связанные с кв набирают максимум сто тысяч просмотров. А вот ситуация с ДД наоборот. Мне кажется люди просто покричать в твиттере из-за рОсизма, а после забудут о кольцах власти. Ведь помимо цветных на главных ролях, ничего интересного в этом сериале люди не видят.
Типичный случай. Белые продюсеры, шоуранеры и прочая нечисть используют цветных актеров как щит от критики в свой адрес. Страшно, что цветные актеры только рады быть таким щитом.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
4CBb9.png
 

Duath

Обитатель
4CBb9.png
Класс:in love: Хэл такой, хлоп хлоп глазами, я ромашка, отдыхаю на море, а Галя - убью, покалечу, никто меня не понимает.
И тут тоже типичный троп, типа курощение строптивой, фу. Фьють красотка чо такая серьезная.
Хотя если Хэл тот, кто мы предполагаем, то случайное (?) попадание Гали к нему все же действительно довольно забавный ход, мне нравится. Хотя конечно было бы, повторюсь, гораздо лучше, если б это была какая-то другая эльфийка.
Берем цветную эльфийку или полуэльфийку, она плывет в Нуменор где у них с Мириэлью герлпауэр, коварный белый мужлан-злодей их обманывает, но зло будет побеждено! Как раз полуэльфийка была бы хорошим послом, наверное. И даже можно обоснованно показать что к ней плохо относились в детстве из-за этого. И кораблекрушение по пути в Нуменор, чтобы запустить сюжет. И повестка, и логика, но нет... Может даже и хорошо, что мало качественных повесточных работ. С другой стороны, из-за того, что плохие повесточные работы нельзя ругать и все активно хвалят несмотря ни на что, возможно происходит нормализация некачественного.
 

Нимврод

Обитатель
Как будто до этого не было цветных в главных ролях, тоже мне прорыв.
Вот в Аватаре вообще все главные герои - цветные, а одна из самых харизматичных героинь - слепая, но почему-то Аватар никто не хэйтит. Сдаётся мне, это потому, что Аватар качественно сделан и там нормальные персонажи, вызывающие симпатию.
И он не является апокрифическим фанфиком.
 

Anne Neville

Обитатель

В общем, я признаюсь - этот Халбранд вызывает у меня стойкую ассоциацию с Робертом Паттинсоном, а вернее, с тем самым его персонажем, и я ничего не могу с собой поделать :offended:

Шипперские видео - это всегда бальзам на душу другим шипперам, да только могли бы уже подождать три недели до финала сезона! :smirk: А то, блин, полторы сцены - и уже клип! Реально смотрится кринжово и уныло.
 

Selenmariene

Обитатель
Класс:in love: Хэл такой, хлоп хлоп глазами, я ромашка, отдыхаю на море, а Галя - убью, покалечу, никто меня не понимает.
И тут тоже типичный троп, типа курощение строптивой, фу. Фьють красотка чо такая серьезная.
Хотя если Хэл тот, кто мы предполагаем, то случайное (?) попадание Гали к нему все же действительно довольно забавный ход, мне нравится. Хотя конечно было бы, повторюсь, гораздо лучше, если б это была какая-то другая эльфийка.
Берем цветную эльфийку или полуэльфийку, она плывет в Нуменор где у них с Мириэлью герлпауэр, коварный белый мужлан-злодей их обманывает, но зло будет побеждено! Как раз полуэльфийка была бы хорошим послом, наверное. И даже можно обоснованно показать что к ней плохо относились в детстве из-за этого. И кораблекрушение по пути в Нуменор, чтобы запустить сюжет. И повестка, и логика, но нет... Может даже и хорошо, что мало качественных повесточных работ. С другой стороны, из-за того, что плохие повесточные работы нельзя ругать и все активно хвалят несмотря ни на что, возможно происходит нормализация некачественного.
Я надеюсь, Галя не получит люлей от Гил Гэлада за то что не только не уехала в Валинор, как того хотел король, но и привела нуменорцев в Средиземье.
 

Selenmariene

Обитатель

Selenmariene

Обитатель
А поясните как серии выходят? В четверг вечером? Почему тогда премьера была в пятницу:question:
Похоже, в ночь с четверга на пятницу( за океаном другое время).. Наши пираты успевают их скачать и перевести к 8 утра по московскому времени.
 

Selenmariene

Обитатель
Галя прыгающая по окнам. Стражники и люди которые нихрена не видят.
Ну так люди редко смотрят наверх, их взгляд прикован к земле/смотрят прямо. Потом стражники могли не знать о том, что она сбежала. Думали, эльфса наелась и дрыхнет себе в своих покоях, а они пока пообедают/в карты перекинутся. Галя могла их обмануть подобно Арагорну, обманувшему назгулов в трактире: соорудила из одеял и подушек на кровати нечто , похожее на женскую фигуру. А сама открыла окошко и по карнизу сбежала вниз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу