• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Да ты ж моя скотинушка,я тебя уже люблю (но пока что просто за то,что ты самый красивый из мужиков тут)
aVWIvXfOkaU.jpg


В спойлерах было что-то про то,что его смерть изменят. Пока что я тоже вижу какие-то рваные раны,как будто его когтями царапали и действительно вырезали какое-то клеймо :(
Вроде в каноне же его волки Саурона растерзали?
tl-UHU-fHy0.jpg
2UOzZ2uKJbY.jpg
Финрод погиб в сражении с оборотнем. Скорее всего, его тело осталось в Тор ин Гаурхот-Берен и Лютиэнь слишком спешили, чтобы тащить его с собой из темницы и тратить время на похороны. Канон противоречит задумке Амазон.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Берен и Лютиэнь слишком спешили, чтобы тащить его с собой из темницы и тратить время на похороны. Канон противоречит задумке Амазон.
Вообще, не очень то и спешили. Шли медленько, болтали о том о сëм.
 

Duath

Обитатель
Финрод погиб в сражении с оборотнем. Скорее всего, его тело осталось в Тор ин Гаурхот-Берен и Лютиэнь слишком спешили, чтобы тащить его с собой из темницы и тратить время на похороны. Канон противоречит задумке Амазон.
Возможно - допустим - Галадриэль разобрала завал на Тол-ин-Гаурхот, вытащила тело, это же эльфы, у них тела лучше хранятся.
Хотя вообще не вижу особого смысла вспоминать про канон применительно к этому сериалу:unsure:
 

Duath

Обитатель
Саурон: я не виноватый, он вломился в мой дом, это была самооборона.:shifty:
Да он и не хотел его убивать, тот сам бросился на волков!
Так что даже не особо понятно в какой момент клеймо появилось... Сразу после пленения?
 

Vhagar

Позитивный упырь
Заблокирован
изначально не особенно планировала, но после всего этого фееричного, хочется уже смотреть и от противного болеть за Саурона. Хочу чтобы он победил в этой вселенной.
Чувствую, самый будет симпатичный персонаж.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Первые отзывы.
Посмотрел первые 2 серии сериала @primevideo #LordOfTheRings. Приготовьтесь быть пораженными масштабом и размахом #TheRingsofPower. Я не знаю, как им удалось это осуществить, но они сделали шоу «Властелин колец», которое похоже на «Властелина колец».

Все в этом сериале невероятно. От кинематографии до костюмов и декораций для фильмов. И, конечно же, актерский состав. Будьте готовы к чему-то особенному. Я не могу дождаться, чтобы увидеть больше.
TheRingsOfPower — это КИНЕМАТИЧЕСКИЙ ШЕДЕВР! Дальновидная команда, стоящая за ним, создала эпопею, которая погружается в свои корни и рассказывает историю, не похожую ни на одну другую. Его производство вне всякого сравнения, мастерски оркестровав мифологию, которую ждали поклонники. Браво!
TheRingsofPower — это КИНЕМАТИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО. Масштабы этой истории никогда не были достигнуты ранее, делая каждый момент ЭПИЧЕСКИМ И ЗАХВАТЫВАЮЩИМ. Сочетание практических и компьютерных эффектов станет стандартом для всего последующего.
«Властелин колец: #TheRingsOfPower» — это ДОСТИЖЕНИЕ в кинематографическом повествовании, которое ПЕРЕОПРЕДЕЛЯЕТ возможности телевидения. Захватывающие и ЭПИЧЕСКИЕ, взаимосвязанные миры Толкина кажутся ГРАНДИОЗНЫМИ и полностью реализованными. Абсолютно ЗАВОРАЖИВАЕТ.
 

Iceling

Ланнистеровед
Фотки каста на премьере в NY:
Fa5-Xw-WEWYAAU80-Z.jpg


Fa5-Xw-WAXo-AAj-Z5k.jpg


Fa5e-MPMVs-AAzut-F.jpg


Fa5e-MPMUc-AAsgit.jpg


Fa5e-MPLVs-AMc-Yo-H.jpg


Fa5e-MPEVEAAr-Qih.jpg


Fa5e-Lo4-VUAIi8-ZL.jpg


Fa5e-Lo1-VEAAXP4-O.jpg


Fa5e-Lo2-Uc-AAd9p5.jpg

У меня уже слова закончились всё это комментировать. :drownin: Вот просто...
d780f58d448d9c02ce4899bc96117edc.gif
(тут должен был быть Деймон, накрывшийся пледиком, но лень делать/искать)
 

Лора

Колючий бастард
Мне наш Афрондир своими мерзкими усишками напоминает Тома Влашиху.
Только его Якен в сериале был весь такой красивый и загадочный что этот образ врезался в память и актеру прощали и это недоразумение на лице, а тут совсем не тот случай. :wth: :^)
 

Duath

Обитатель
У меня еще есть надежда, что маркетинговый отдел облажался, но сам сериал будет не так ужасен, как промо-компания.
Жалко Афрондиру не сделали длинные волосы, было бы красиво с его глазами.
Викерс весь в черном, кросивое:meow:
В пестром коротком платье харадчанка? Или хоббитша?
 

LaL

Знатный эмгыровед
В ВК у Фродо и Сэма правда тоже были лирические отступления в конце второго (кажется) фильма, но там они находились посреди квеста по спасению мира и уже всякое повидали.
Там они пытались подбодрить один другого. И потом, когда Сэм сказал "А расскажи мне сказку о Фродо Смелом", Фродо ввернул "Нет, лучше о Сэме Верном", и Сэм очень смутился. Свою преданность он подвигом не считал.
 

Нимврод

Обитатель
изначально не особенно планировала, но после всего этого фееричного, хочется уже смотреть и от противного болеть за Саурона. Хочу чтобы он победил в этой вселенной.
Чувствую, самый будет симпатичный персонаж.
Вы уверены? Я вот руку на отсечение не дам. Сдается мне, сделают очередное тупое злое зло ради зла.
 

Gotcha

Обитатель
У меня еще есть надежда, что маркетинговый отдел облажался, но сам сериал будет не так ужасен, как промо-компания.
ничего конкретного не говорят, не верю я им. Не удивлюсь если большинство этих отзывчивых книг в глаза не видели
В пестром коротком платье харадчанка? Или хоббитша?
вроде Бронвен, но может и Эриен, которая дочь Элендила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу